неплохо

Интернет работает стабильно ,но роутер постоянно захлёбывается на вафле( поставил мост через зюксель по проводу и нормально стало, роутер мгтс даже заявленую тарифную скорость по воздуху не даёт , 35-40 мегабит для него предел и то с падениями.
У кого скорость по воздуху плохая берите роутеры с хорошим вайфаем и подключайте по проводу к модему мгтс, лучше вырубить вайфай мгтс потом

Павел
22.02.2015 в 22:19

Добрый день, Павел. Мы рады, что Вы сумели найти техническое решение. Если Вам потребуется помощь, всегда можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru . Приятного Вам пользования!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Отличное качество!!!

не нужно ничего говорить! В Дом Ру скорость самая быстрая и она существует, стоит знать что для скачивания, просмотра, игр вполне может хватить скорости 50мб/с. И эта скорость в Дом ру самая минимальная. У вас проблемы возможно из-за того что вы подключались года два назад, когда они только провели, но сейчас я пользуюсь их услугами и наслаждаюсь качеством и удобством! Вот номер человека по Туле, который вас сможет проконсультировать! И даже доказать что скорость действительно такая, которую вы подключите!
89520198978 Егор

Игорь
23.02.2015 в 00:05
г. Tула
Данцер
достали

платим деньги, за чтооооо, праздники выходные скорости 0, тв уже полгода слышу хрюканье, не дозвонится, люди посоветуйте куда перейти

Олеся, напишите, пожалуйста номер лицевого счета, чтобы мы могли с вами связаться и исправить недочеты, если таковые с нашей стороны будут обнаружены.

Как увеличить скорость ,это же издевательство!
260кб в сек,что делать в таком случае ,куда жаловаться,вчера положила 600 р.на Yota/,а скорость как была медленной ,так и осталась,ничего не открывается и кэш чистила ,ничего не помогает ,только деньги зря плачу

марина
23.02.2015 в 04:59
г. Сочи
Скорость соединения

В целом вс устраивает, только стабильность скорости немного страдает, к примеру смотришь фильм в сети наблюдается резкое снижение скорости скажем от 4 мбит до 156, иногда до 0 падает, интересно с чем это связано....

Kir
23.02.2015 в 05:08
г. Хабаровск
Супер

Помню когда только приехал во Владивосток долго мучился с местными барыгами тырнетом. Пока Билайн не вышел на местный рынок. Как вспомню так волосы шевелятся во всех местах. А потом Билайн. Рай на земле. Тарифы всё скоростнее и дешевле, пинг все стабильней и меньше год от года. За лет пять отключение от магистрали пару раз было всего. за стаж скорость выросла почти в два раза за те же деньги. Напрочь забыл что такое тех поддержка. Простой рай. А теперь Билайн уходит из города и передаёт нас какой то сомнительной зеленой конторе. Господи !!!! За что !!!!????? нет !!!!! территория опережающего развития лишилась единственного качественного провайдера. куда смотрит власть ?

SkyLink

Скайлинк просто ужас,скорости нет,пинг огромный,короче не стоит он своих денег,лучше уж мегафон,так те хоть что то делают,а Скайлинк мне кажется перестанет существовать скоро,слишком у них все плохо

Провайдер

До Ростелекома у меня был провайдер "Кабельные сети" г. Усть-Илимска. Скорость замеряемая на вашем сайте не превышала 1 Мбит/с объясняли наличием роутера и прочих браузеров на компе. После того как Ростелеком протянул "волокно" перешел к ним, при первом же измерении скорости вашим сайтом был приятно удивлен, роутер те же браузеры, но скорость через роутер 13 Мбит/с. Правда колеблется от 7-13 Мбит/с, но это же не 1 Мбит/с за те же деньги. Пока доволен. Порекомендовал многим друзьям.

Добрый день! Спасибо за Ваше доверие!

Неплохо, конечно, но можно бы и получше...

Пользуюсь услугами провайдера Yota уже не первый месяц, однако как и большинство пользователей помимо плюсов нашел и некоторые минусы. Из плюсов можно выделить относительную дешевизну, местами очень быструю скорость интернет соединения и АБСОЛЮТНЫЙ БЕЗЛИМИТ трафика. Касаемо минусов. Например, тентеринг (или использование телефона как модема/точки доступа wi-fi), точнее его ограничения. При раздаче интернета на любое из устройств происходит ограничение скорости до 1 Мбит/с. Конечно, многие скажут, что это мобильный интернет и т.д., но я плачу за него деньги (хоть и скромные), поэтому мне решать куда и как его раздавать. Второй минус - ограничение при скачке torrent-файлов. Судя по всему torrent-файлы не являются приоритетными для провайдера, поэтому происходят довольно неприятные скачки скорости при скачке. Ну и самый главный минус провайдера - отсутствие широкой сети покрытия. Так как провайдер Yota совсем недавно появился на рынке, еще не везде можно "поймать" 4g, а иногда даже и 3g. Однако, я думаю, что со временем эти минусы уйдут в прошлое и Yota станет передовым провайдером в сфере интернет коммуникаций.

Bashtel
Плохая Скорость

Плохая Скорость При Скачке Игр в Программах Torrent итд скорость Превышает от силы 60 кб/с
а в Сведениях Написанно 100мб/c

Скорость Интернета зависит от технической возможности на конкретной линии. 100мб/сек - это максимально заявленная скорость, обусловленная определенным временем суток и наличием тех. возможности.