БИЛАЙН - ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРЕНЕТ!!!

По бумагам заявленная скорость 100мb, а по сути и 5mb нет! Звоню в тех поддержку, слышу "Наш оператор ответит Вам не позднее 10 минут", прходит час, опять та же фраза!

Роман
21.09.2015 в 20:48
г. Саратов
домашний интернет билайн

скорость 80 днем, 100 ночью, по спидтест 93\92 и днем и ночью, абонентка 490(дороговато, но стабильно) пинг 15-18, у друзей вообше пинг5-10, в играх не лагает, единственный минус-долгое ожидание техподдержки по телефону, по онлайн заявке в чате отвечают сразу, в общем-рекомендую

Надежный провайдер

Я работаю в сфере ИТ около 10 лет и могу сказать, что очень важно иметь стабильное подключение к сети дома и в офисе. С этим никто не поспорит!
У меня четыре адреса в одном районе подключены к Он-лайм и ни разу я не пожалел. Были разные провайдеры от крупных, вроде Билайн, до местных. В разных вариантах разные проблемы, но что действительно важно это отсутствие сбоев при работе с сетью Интернет. Представьте, с 2007 года не было ни единого разрыва))) За одно это я готов везде подключать именно этого провайдера. Подключают быстро, вовремя и все специалисты, с которыми мне довелось пообщаться, прекрасно понимают что и где нужно сделать, умело и быстро выполняют работы!
В общем золото, а не провайдер... Но только вот иногда, наверное как и у всех, бывает скорость падает минут на 10-15, обычно ближе к утру. Для меня не критично, но все таки это не "отлично".
Стоимость меня абсолютно устраивает. Есть дополнительные услуги телефония и телевидение, то есть если нужен один провайдер на все - Он-лайм подойдет!
Компании Ростелеком и в частности Он-лайм хочу пожелать процветания и развиваться также быстро и успешно! Спасибо за внимание.

Максим
21.09.2015 в 21:10
ALTEL4G АО
Всем советую АЛТЕЛ - подключил и улетел!

Касаемо провайдера, хочется рассказать о своих впечатлениях. Во-первых, это скорость. Исходя из опыта пользования мобильным интернетом, могу с уверенностью сказать, что это огромный прорыв для казахстанского интернета. Максимальная скорость 3G в Казахстане (заявленная) достигает 21 Мбит\с, на деле же она колеблется в пределе 10-12 Мбит\с (провайдер Актив, к слову недешевый). У Алтел же - ситуация совсем иная. Приемлемые цены и скорость выше в 2-3 раза. Негативные отзывы возникают у тех, кто использует Алтел на устройствах, которые некорректно работают в его частотах. Не спорю, загоны бывают, но какой провайдер в наше время от них застрахован, оборудование дает редкие сбои, но они оперативно устраняются. В целом я очень доволен работой этого оператора и всем его рекомендую.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
НИКОМУ не посоветую

подключила по акции 100Кбит/с за 45 грн в мес. ОТВРАТИТЕЛЬНО - другим словом не описать общее впечатление о компании. Скорость нулевая, сервис/обслуживание нулевое. Никому никогда не посоветую. И сама откажусь от таких "услуг". Шарашкина контора.

Дуал ап и то быстрее!

Год назад искал временную замену проводному интернету, поверил в рекламу, и купил скайлинк. Из 10 гб трафика, мне удалось израсходовать только 800 мб, скорости вообще небыло, постоянные обрывы, забпосил модем, куда подальше, и... Через 3 месяца мне пришло письмо от скайлинк, в котором меня извещали, что я ушел в минус, и у меня долг 350 рублей, и если я его не погашу, они подадут на меня в суд. Небыло времени разбираться, оплатил, заблокировал номер, и забыл, как страшный сон. Ребята, не связывайтесь со скайлинком, берегите нервы и деньги!

Gimli
22.09.2015 в 05:46
г. Краснодар
MK-NET
Просто ужас!!!

Пользуюсь месяц, обещанной скорости 50-100 нет (по факту 12-13)! Ссылаются на вай-фай роутер. Фильм 3 минуты показывает, 1 минуту грузит, а то вообще воспроизвести невозможно! До этого был Кварц, работал через этот же роутер бесперебойно, скорость 70 (по факту не замеряла, не было необходимости)! Вчера прзвонила в тех.поддержку, обещали исправить, вчера же должен был связаться с нами мастер, но звонка так и не было! Мало того что качество ужасное, еще и отношение к своим клиентам наплевательское! Если в течении недели ничего не исправят, буду переводиться обратно на кварц!!!

Есои еще не подключились - не подключайтесь!

Взяла ету в феврале 2015 и поначалу все было ничего. Плачу 1000 рублей за максимальную скорость. Но ее реально не наблюдается уже несколько месяцев. Похоже это политика данного провайдера. Раньше можно было дозвониться по горячему телефону, а сейчас они просто отфутболивают народ на электронный адрес и никто не собирается использовать ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН по его прямому назначению. Бардак полный. Сейчас за 1000 рублей в месяц интернет едва ползает. Скайп практически не работает. Похоже пора распрощаться с этим провайдером. НЕ оправдали доверия. Если вы не подключились, господа, не связывайтесь!

Монополист

Монополист, дерет дикие цены за медленный интернет. Постоянные обрывы, чинят долго. Единственный плюс это ТП -- всегда работает и ждать не долго.

Адлернет
Crap

Пользуюсь от безысходности. Хочу перейти на более дорогой тариф хотя бы, чтоб скорость превысила 2Мбит/с. Просто ужас. КАТЕГОРИЧЕСКИ Не переходите на этот провайдер!

M_a_r_s_h_a_l_l
22.09.2015 в 08:39