Dagnet Ltd.
Удивлён

Подключен к Дагнет, с 2007г.
Попал на данный сайт замерил скорость от 6 до 14мбит
Захожу на сайт speedtest.net скорость меряю на Москву,
скорость показывает ровно 50мбит,
почему на 2ip.ru всего 6-14мбит/с.
Ну и вижу оценивают провайдера, так качество интернета всегда хорошее.

Али
26.10.2015 в 19:36
г. Хасавюрт
Так себе.

Данный провайдер был мною выбран по совету соседей. Тариф у меня до 20 Мбит/с. Часто бывают проблемы с соединением, просто так временами выключается Интернет. Кому как, а меня это очень раздражает. Вообщем провайдер со своим Интернетом, ни чем не выделяется среди остальных. Но с телевидением, так это просто ужас! Постоянные сбои, пропажа некоторых каналов, канал не запускается - ЭТО АД! Цена в принципе немного выше среднестатистической. Мы платим: за Интернет-800руб(!)., за телевидение-500руб. Причём, эти 800 руб за Интернет, мы отдаём за 20 Мбит/с!!! Ну а на телевидение цена нормальная, хотя за такое телевидение...
Служба поддержки-служба которая ничем вам помочь не сможет, только что:"Чтоб включить телевизор нажмите красную кнопочку на пульте", или: "Ну отсоедините роутер от сети, подождите 10 сек и включите заново" - короче, в двух словах - ВЕЩЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ.
Итог: провайдер плохой. От него вы получите не качественный Интернет, а головную боль. Рекомендую выбирать для подключения другого провайдера, или если вы уже пользуетесь услугами "Югрател" сменить провайдера, что я сам собираюсь сделать в скором времени!

POVAR
26.10.2015 в 20:02
г. Сургут
Sumtel
Сумма телеком

Пользуюсь инетом этого провайдера примерно уж лет 6 наверно, если не больше. (Ещё до переименования и объединения) Никаких претензий нет, работает всё прекрасно ,да и тех поддержка хоть днём ,хоть ночью всегда помогает. Спасибо им. Недавно перешёл на тариф "стандартный" - инет 50Мб/сек + ТВ. Доволен, и телик не тормозит.

Tvingo

Оператор предлагает очень качественные услуги Интернета! Работает без сбоев и разрывов! Интернет бывает доступен всегда, когда необходим и за приемлемую цену)))

Ужасно

Wi-Fi Модем. Самарская область, г. Похвистнево. Мало того, что скорость постоянно низкая и интернет тупит, так последнее время станции так перегружены, что еще и вылетать стал, приходится переключать (передергивать) постоянно. В место помощи пытаются внушить,что все нормально, станции работают в штатном режиме. Общаются отвратительно и не профессионально. Проблему решать не хотят. особенно мне нравится ответ: "Если у Вас скорость ниже, той которую вы оплачиваете, переключите на ту скорость, что соответствует контроллеру"(как то так примерно). На деле получается: плачу 600 руб. за 4.1 Мб на деле в лучшем случае 3Мб. Снижаю регулятором до 3,1Мб плачу 550, на деле уже не выше 2,1Мб. и так далее. И у них все нормально всегда.! Все супер!. Йота рулит.

Ситуация выровнялась

Заявленная скорость соотвтествует. 100 мб/с - по проводу, как и должно быть. 72 mb/s - по wi-fi. Однако, ситуация выровнялась лишь после того, как я поставил оптоволкно и сменил 2 сгоревший роутер от Ростелекома за маркой qTech 1040w на нормальный роутер - TP-Link WR841N. Моей радости не было предела! Стабильный сигнал по wi-fi! Реальное чудо техники! За какие-то 1560 р! Хотя я уже был уверен, что в этой ценовой категории нет нормального оборудования, поскльку все микротики,линксисы и прочие раскрученные бренды стоят намного дороже, чем это!

Рады, что все хорошо :)

Giraffe.UA
спасает на УРА

Живу в Книжковцах.Интернета нормального нет.Принесли рекламу Жираф.Подключился.Трафик безлимитный тариф 3 мбит/с.Скайп отлично показывает.Плазма.Плазма с интернетом (особенно Youtube) работает без тормозов.Советую подключиться и попробовать интернет от Жираф

Virgin Media
Провайдер в Англии

Virgin Media это самый быстрый в ЮК провайдер, единственный скорость которого up to 152Mb, самая высокая в ЮК скорость на сегодня для частных лиц. Также предоставляет услуги телефонной и мобильной связи, телевидение. Никаких проблем с предоставлением услуг нет, есть проблема с доступностью, это кабельный интернет провайдер и не ко всем домам еще протянут кабель, проверить можно на сайте virginmedia.com. С поддержкой в принципе все как везде, дозвониться довольно не просто, но можно оставить свой номер телефона и они перезвонят. Каких то особых проблем с ними нет, все работает. Учитывая скорость интернета, цена на услуги очень "сладкая", она аналогична цене остальных провайдеров, но скорость серьезно больше. Лучший провайдер в ЮК, единственная проблема, что кабель не протянут ко всем домам в стране. То есть может быть просто недоступен.

где ваши обещанные 100мгб????

http://joxi.ru/52aNpb3uP48gA0 как это понимать? не очень радует меня ваш провайдер. хотелось бы улучшить роботу интернета.

Добрый день! К сожалению, ваша ссылка не открылась. На вашу почту отправили письмо, в ответ на которое просим прислать подробное описание проблемы. Будем разбираться

Планета

Всем привет!
8 лет сидел на провайдере Кабинет,думал что у меня хороший провайдер,
скорость соединения думал высокая.Оказывается всё наоборот,скорость низкая,
оборудования в доме старое.Целый год думал переходить или нет,на другого провайдера.
Последней каплей стало когда скорость стала 1 Мб\с,при скачивании с торрентов,да
и сам инет стал тормозить.Делал замеры скорости на www.speedtest.net/ru/,
показывало около 9 Mbps исходящая и входящая,хотя тариф был до 25 Mbps.
Понаслышке от многих знакомых,слышал что есть хороший провайдер -
это Планета.И в итоге решил подключиться к планете.
И так,подключился к планете,сделал замеры на www.speedtest.net/ru/
и был в шоке!!! Скорость получения была 72 Mb/s,а передачи 94 Mb/s,
разница в 8 раз,быстрее!!!Теперь вот пользуюсь и нарадоваться не могу.
Ещё с пакетом и телевидение подключил,так то же, небо и земля по сравнению
с кабинетом.У Планеты ТВ лучше.Долго читал отзывы и сравнил всех провайдеров,
но выбор сделал на Планету и не пожалел.Качество + 100 процентов.Подключили
всё в срок,не более 7 дней.На 6 день,после выходных сразу подключили.
Установка и настройка заняла 30 минут.Специалист всё сам настроил,ТВ,роутер,wi-fi,
всё показал,что и как работает.
Стабильная скорость,всё летает,быстро качается всё с интернета.
Быстрый дозвон в техподдержку,раз пять звонил,уточнить информацию,до
подключения,дозвонился секунд за 30,если не меньше.
Операторы все вежливые.
Очень приятно с такой компанией работать.
Нарадоваться не могу,одни положительные эмоции.
Была скорость 9 Mb/s,теперь 72-100 Mb/s,круто.
Я в шоке,что такой быстрый инет.
Если делать сравнение по провайдерам на https://2ip.ru/isp-comparer/?isp=166784 то Планета занимает 342 место,а Кабинет,Дом.ру, вообще только за 1000 место.

Aleks87, добрый день! Нам очень приятно, что ваши ожидания от качества наших сервисов получило такую высокую оценку. Будем стараться и дальше радовать вас высокими скоростями, качественным телевидением и удобными сервисами.