Плачу за другую скорость

Вот так платишь исправно абонентскую плату за 10 Мбит, а реально 0,6. Ужас!!! И что делать — провайдера менять или жалобу писать?

Станислав, здравствуйте, прежде всего нужно обратиться в техподдержку по поводу недостаточной скорости, специалисты проведут диагностику вашего оборудования и назовут причину неполадок. Если сбросите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я передам информацию в филиал и с вами в ближайшее время свяжутся наши сотрудники

Я пользуюсь этим доменом уже очень давно, и я думаю он очень хороший и не особо затратный. Раньше я пользовался другим, т.к. он был очень медленным, он не подходил для моей работы в интернете, и я взял себе дом.ru, так как он очень быстрый и комфортный.

Дмитрий, благодарим за отзыв

ALTEL4G АО

То что Алтел ввел лимит 30 ГБ в месяц, это очень плохо. Получается что в день всего 1 (один) ГБ. Даже один фильм не скачаешь и не посмотришь. Поэтому уходят с этого провайдера. Чтобы как-то удержать клиентов, ввели бы ночной безлимит. (когда сеть не нагружена, «пустая»)

Нормальный инет.

Цена соответствует качеству.
Но хотелось бы чтобы оборудование было получше.
Китай голимый. Раньше стоял онлайм, он просто летал.
самый лучший инет в мире)

Лев
04.07.2016 в 15:21

Здравствуйте, Лев! Признательны за положительный отклик. В будущем планируется замена роутеров на новые с поддержкой частоты 5 ГГц. Всего наилучшего!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Постоянные разрывы!

Год пользовался мегафоном, было все отлично, но последние два месяца стабильные, постоянные разрывы (раз в час) не поиграть ни фильм посмотреть! Служба поддержки по этому вопросу говорит, что всё хорошо. Если раньше скорость доходила до 20 мбит/с, сейчас еле набегает 4мбит. Буду менять оператора.

очень хороший провайдер

Я очень рад что мы подключили ростелеком, скорость меня вполне устраивает, сигнал через комнату на 4 палки ловит

Добрый день, Александр. Мы тоже очень рады, что вы выбрали нашу компанию и довольны нашими услугами.

AnapaWiFi
Ужасно

Провайдер просто никудышный! Заявленой скорости нет, отключается регулярно, служба поддержки работает из рук вон плохо — дозвониться туда просто невозможно. Обычный 4G модем куда более адекватен в плане скорости и стабильности. Вердикт — впустую выброшены деньги за оборудование и подключение.

04.07.2016 в 19:53
г. Чита
NetByNet полный отстой.

Этот провайдер поглотил нормалтного снова. Мало того что скорость упала, так оплатить тупо не могу. Нет у меня времени бегать по терминалам, а онлайн невозможно. Два дня пытался разными вариантами. дохлый номер. Службы поддержки не существует. Кнопки оставить сообщение для них нет, а московская не кликабельна. Телефон поддержки просто вымораживает. Масса левой инфы, и пока добрался до оператора, бабки на мобиле кончились. Нет слов. Ищу нормального снова.

Олег
04.07.2016 в 21:09
г. Дмитров
ужасс

я не могу понять у меня интернет очень плохо грузит бывает нормально пару дней потом рпять скорость ужасная что мне делать…?

Вова, здравствуйте.
Давайте попробуем разобраться из-за чего возникает сложность. Напишите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua письмо и в нем укажите Ваш абонентский код модема/роутера, точный адрес пользования услугами, модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. Наши технические специалисты проверят состояние Вашего подключения и дадут рекомендации по улучшению качества сигнала.

Отвратительная служба поддержки

Звонила, попросила, чтобы подключили годовой абонемент. Позвонила 29го июня, тогда же внесла средства, чтобы с 1го числа уже были подключены новые условия. Разговаривала с 3мя разными людьми. Сказали ждать 72 часа. Подключили, но не тот абонемент. Когда стала выяснять, составили новую заявку и сказали ждать еще 72 часа. То есть сотрудники совершили ошибку, не извинились и сказали еще ждать 72 часа. Рекомендую, если будете общаться со службой поддержки, звонить по 10 раз, вероятно, тогда вопрос будет решен своевременно, без повторных заявок и повторного времени ожидания. Это ужас!

Здравствуйте, Анна.
от лица компании приношу свои извинения за подобную ситуацию.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я всё Вам подключу.