Просто абзац

Бываю наездами в гостях у родителей, вынужден сталкиваться с инетом от ростелекома. Мало того, что стоимость для провинции скажем так высоковата, а с учетом качества услуг — просто абзац. По договору скорость должна быть что-то в районе до 8 Мб/с, по факту 10-01-50кб/с, пинг до 500 мсек! Ну куда это годиться! Неоднократно звонили в поддержку, жаловались. спецы-технари проверяли на месте- сигнал в норме, при нас они звонили своим коллегам на атс (подключение по технологии адсл), и, о чудо! , тут же интернет летает! Проходит день-два-три, опять скорость 10-02-00 кб/с, задержки лютые. Сам звонил на атс, тебе в ответ: « ну что вы, с нашей стороны у вас все отлично, проверяйте!». Проверчешь и правда все норм, но проходит час-два и опять провал до 100-200 кб/с, причем смена модема никак не помогает, видно что ограничение (или постоянные сбои) идет со стороны провайдера. Как же это достало. Тормозят даже текстовые страницы не говоря о минимальном мультимедиа

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

ООО "СитиТелеком"

Никаких проблем со связью, скорость стабильная днем 80/70, ночью 97/99. В дом затянули оптику, живу на Кирпичном. Всё ок, всем рекомендую! :)

Wladimir
14.10.2016 в 22:57
г. Армавир

В последнее время ну просто отвратительно медленный и не стабильный интернет, совсем уже зажрались вы там смотрю, буду менять провайдера, прошу посоветуйте компанию со стабильно высокой скорости подачи.

Agava Ltd. (Agava-Internet)
плохо

То ли работает, то ли не работает.
Даже 20 рублей жалко за такое платить!!!
Вроде в центре матушки России живу, такое чувство что в Афганистане!

О провайдере ул. Тулиновская, 8

Здравствуйте.
За два года использования, телефон технической поддержки наизусть не помню. Были пару раз были сбои, но быстро разбирались. У одного из провайдеров с которого перешли очень хорошо помнили-это ланта. Но это дела давно минувших дней.
В выборе провайдера нужен другой немного подход. У кого-то в доме новое оборудование, у кого-то старое, которое все время глючит. В одном и том же районе в домах напротив могут быть кардинально разные отзывы об одном и том же провайдере. Где-то ланта супер, где-то ростелеком, а где-то другой провайдер. Здесь пишут отзывы общие, а надо конкретно указывать номер дома, тогда точно будет понятно, где какой провайдер лучше.
Всем удачки!)

15.10.2016 в 02:44
г. Тамбов

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона

ISP MegaLine
Все устраивает

Подключился месяца три назад, сначала скорость интернета отличалась от заявленных 10 мбит/сек. Но в последний месяц стало лучше, почти всегда показывает обещанные 10 мбит/сек. Ставлю твердую пятерку, за предоставление услуг и качество работы компании. Для не большой компании мне кажется хороший показатель к росту.

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за понимание. Мы стараемся каждый день улучшить качество предоставления услуг связи.

Провайдер Югрател. Не дорогое качественное обслуживание абонентов, хорошая скорость. Вежливое отношение сотрудников.

Гузель
15.10.2016 в 07:57
г. Сургут
ООО "СкайНэт"
Лучший провайдер СПБ

4 дня назад подключился, опишу свои мысли касаемые работы с новым провайдером. Цена/качество в Санкт-Петербурге абсолютно на высшем уровне, ибо в среднем в замерах по скорости интернет-соединений превосходит остальных, другие хорошие провайдеры нашего города (Arbital, Satnet, Nevalink, Tinconet) уступают в ценовой политике и по качеству предоставляемого сервиса. Хотелось бы, чтобы компания »«СкайНет» продолжала и дальше развиваться, тем самым принося положительные эмоции от сотрудничества со своими клиентами.
P. S: Только не продавайтесь Дом. ру. Печальный опыт с InterZet — достаточный и объективный повод этого не делать. На данный момент SkyNet — лучшие)

Александр, здравствуйте. Очень приятно видеть такое тёплое мнение о нашей компании. Счастливы, что Вы довольны. Значит наша работа выполняется качественно.

з.ы. мы уже и сами запутались, кто нас каждый год покупает, по версии "авторитетных" источников. Мы сами успешно растём http://www.sknt.ru/novosti-skynet/card/3694.htm

Можайские компьютерные сети
всё, что смог сочинить

возможно, по договору скорость и больше, но скорости, более указанной выше, я не замечал. и время от времени пропадает и эта. и я пользуюсь далеко не всеми услугами своего провайдера. не настолько заинтересован

про роутер

Домой поставили свой терминал OHT
оптоволоконная линия, дом новый

При заявленной ширине канала 120 Мб/с, получаю по кабелю (замерял с компа)
-утром от 70 до 105 Мб/с
-днем от 50 до 90 Мб/с
-вечером великий рандом от 3 до 70 Мб/с
по вайфай (замерял с айфона 4s и ноута)
от 1 до 30 Мб/с рядом с роутером

в компьютерных играх пинг не ниже 50мс
в основном около 90-110 мс
при этом на тех же серверах у моих друзей на билайне пинг 20 мс

при это абонентская плата 590 рублей
когда пользовался домру на другом адресе, ширина канала 100 мбит, Ап 500 рублей

в техподдержке сказали, что в вечернее время скорость падает т. к. в сети большое количество пользователей, оно и понятно, в доме 400 квартир

характеристики моего ПК:
ЦП AMD Athlon II X3 425, 3100 MHz
ОЗУ 12 гб, SSD 120 gb
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 (1 ГБ)

Евсей
15.10.2016 в 11:44