Deutsche Pfandbrief- und Hypothekenbank AG
Владимир

Отличный провайдер,всё без коннектов и отличной скоростью.Я про Билайн.Ну и в обощем всё отлично,а так же служба поддержки.Но дороговато,особенно перехода из одного тарифа на другой.

Chop19
09.04.2017 в 10:01
г. Балхаш
Павел

Интернет хороший, но мало трафика. Иногда скачет пинг. Пользуюсь не первый год. Плачу за него 590 рублей,за 30 гб.Трафика. Иногда не хватает. Скорость бы побольше))

Павел
09.04.2017 в 10:59
г. Tула
LETKOM
Тариф 15мбит/с, а на деле 900кбит/с... Худший провайдер

Худший провайдер. Постоянные обрывы. Очень часто скорость падает... И за это 500 рублей в месяц.
Давно бы перешли к другому провайдеру, но в нашем доме доступен только этот ущербный летком...

Магинфо ЗАО
Лучший провайдер на рынке

Ребята спасибо вам за то что вы есть
Мне постоянно звонят с дом.ру .интерсвязь говорят что у магинфо низкая скорость высокая цена и нет никаких бонусов.
Но меня все в магинфо устраивает
Скорость норм за ночь 30 гигов выкачиваю
Сервис на высоте готовы помочь в любое время .
Остаюсь с Магинфо Навсегда

Юрий, благодарим вас за добрые слова в адрес компании "Магинфо"! Будем стараться и впредь радовать вас высоким качеством услуг и новыми акциями! Хотелось бы вас проинформировать об акции "Дружные соседи" в рамках которой вы можете получить 600 бонусов на счет, если по вашей рекомендации кто-либо подключает услуги "Магинфо". Подробности на сайте: http://www.mgn.ru/infoblocks/refer-a-friend

Владлинк
100 мб/с

Интернет ужасный. Телевидение тормозит в прайм. Утверждают что вайфай загружен, хотя все тесты показывают, что он не при чем

Таттелеком ОАО
Отлично!

Не понимаю людей , которые говорят , что провайдер их не устраивает . Меня всё устраивает: скорость, цена, в общем все условия договора) Никогда не переключусь !

Артур
09.04.2017 в 13:36

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг нашей компании!

нету скорости интернета постоя, но идёт загрузка, невозможно в нормальных условиях смотреть кино фильмы, оплата за интернет большая, а качества, и скорости нету, очень не доволен, буду переходить на другого провайдера

Unet.by

Был тариф форсаж, из «неограниченных» 15 гб выдавал в самом лучшем случае 45 мбит за 25+ долларов в месяц это даже не смешно
Тариф 60 мбит эзернет на деле выдает 20\20 даже при тесте на Витебск, по вечерам бывают перебои
DC мертвый
Внутренние рисурсы в виде Новостного портала и закрытых серверов л2 — просто позор
По телефону кроме «у нас перебои, через час все заработает» и «вызывайте мастера» ничего не слышал
В личном кабинете неправильно написали фамилию с датой рождения
Слава богу не решился сразу ставить гигабит от них
Г даже по белорусским меркам

Николай
09.04.2017 в 14:41
г. Минск

Добрый вечер, Николай! Нам очень хочется разобраться в описанной Вами ситуации и помочь Вам решить вопрос скорости соединения. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефонам контакт-центра (29, 44, 25) 777-82-82 или напишите онлайн-консультанту в личном кабинете, на сайте unet.by.

Средняя скорость в сети 3G составляет 20-30мбит/с. Соединение стабильное даже за городом. В поездках по России особо не блещет, Мтс тут получше будет. Тарифы великолепные за 450 рублей получаете безлимит на планшет. (Пользуюсь билайном уже пол года на планшете)

Чингиз
09.04.2017 в 15:15
г. Сургут
Формула Связи
Формула связи

Пользуюсь услугами компании, примерно, с середины 2011 года. Дважды с того момента переезжал в другую квартиру, но неизменно вновь подключался к «Формуле связи». Приезжают за 100 минут на подключении — проверенно на личном опыте.
Подключил к ним Маму и Тещу. Советую всем друзьям, и все подключены именно к этому провайдеру (кроме тех, у кого они не работают территориально). Что приятно, при подключении друзей, «Формула связи» добавляет на твой счет и счет подключившегося товарища по 500 рублей, на этой опции очень не плохо удалось сэкономить.
Сбоев в работе телевидения и интернета попросту нет. Все работы проводятся поздно ночью и о них предупреждают заранее.
Резюмируя — лучший провайдер города Ставрополя уже на протяжении нескольких лет! Если Ваш дом подключен к «Формуле Связи» считаю, что ваш выбор очевиден!