Таттелеком ОАО
малая скорость

Мне нужна для работы большая скорость: входящая скорость - 1 Мб/сек, исходящая - 1 Мб/сек. Пинг не больше 80 МС.
У меня показатели меньше. Очень медленно загружается.

Добрый день. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Кварц
Лучше Кварца все же нет!

Меня, как и многих моих знакомых просто достали навязчивые звонки от "провайдера" Ростелеком с предложением перейти на их супер-пупер интернет, по копеечным ценам. И я каюсь, в один прекрасный момент повелась. И что в итоге? Ровно через неделю интернет отвалился и я ТРИ дня ждала мастера. Ну ок, думаю плохое, как говорится, случается. Но плохое, как оказалось, случается ЧАСТО. После очередного томительного ожидания мастера, я решила вернуться к кварцу от греха подальше! Кварц не такой дешевый, но я поняла, что за качество и стабильность можно немного и доплатить!

Комета ТВ
Не самый лучший провайдер

Дешевый, доступный, но! Скорость у интернета маленькая, хоть и по договору 100 мбит/сек. Служба поддержки тоже не очень справляется со своей работой. Приходится подолгу ждать ответа оператора. А операторы словно с Луны свалились - определили проблему только через час. И при этом я звонил в поддержку 4 раза!

Hugo
26.10.2017 в 16:30
г. Шебекино
низкая скорость

скорость ниже в десять раз чем по договору и это не единичный случай а плату все добавляют качество услуги не соответствует затратам

Здравствуйте, Александр. На данном сайте корректный замер отображается только при ADSL подключении, мы же используем РРРоЕ, если конечно речь идет о показателе замера скорости на сайте 2ip. Также на скорость влияют многие факторы, в том числе на стороне оборудования клиента. Мы с радостью поможем разобраться в сложившейся ситуации, для этого пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

ALTEL4G АО
Вообще ужасный

В последнее время пользоваться интернетом от АЛТЕЛ просто невозможно - только соц. сети работают нормально, а остальные сайты? Жаль, что альтернативы нету, давно уже перешел бы на другой провайдер!
Короче, не подключайтесь к Алтелу!

ДД
26.10.2017 в 17:18
г. Алматы
Новая линия

Здравствуйте, мой лицевой счет 32963. Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Кожанову Никите, за оперативную и качественную работу при настройке интернета и за консультацию по всем моим вопросам

Спасибо Вам, за оставленный отзыв.

JSC Foratec Communication
Тестирование скорости

Вечер, 26 октября, скорость интернет соединения чуть больше 10, а заявленная - 100. Это что-то на грани фантастики! Вопрос к провайдеру - за что платим деньги?Безобразие.

Maxima
dial up :)

Компания на уровне 2000 года, способы оплаты, тех.поддержка (!) и т.д. Сам интернет не вызывает каких то положительных эмоций, его ощутимо не хватает вечером (как в 2000х), а временами скорость такая, что обрушивается скайп! Вам решать, если к дому ничего другого не подключено, то страдать и мучаться вам, как и мне...

мой провайдер

работа нормальная всем доволен удачи и процветания работе провайдера и пожелание на дальнейшее чтобы цена всегда соответствовала качеству!

Владимир
26.10.2017 в 19:29
г. Омск
Ростелеком

Стоило только ростуку поджать под себя моего провайдера сразу начались проблемы с интернетом! Часто сижу без интернета из-за проблем на линии! В общем, других слов нету и культурные уже закончились давно!

Anonon
26.10.2017 в 19:32

Здравствуйте! Нам бы хотелось провести более тщательную проверку по указанным Вами фактам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
•номер мобильного телефона;
•подробное описание ситуации;
•контактный телефон.
Мы обязательно постараемся разобраться!