Отвратительная скорость

Не советую вообще подключаться к Теле2 и Алтел скорости нет вообще звонки операторам бесполезные ничего не знают и не могут постоянная отмазка что у них тех трудности от них не зависит и что всё придёт в норму через 2 месяца так они мне пол года говорили ничего не меняется. Операторы балаболы и провайдер фуфломёт.Не в коем случае не подключайте!!! И стоимость за него слишком завышеная НЕ за что платишь по сути

Игорь
06.01.2020 в 10:52
г. Шымкент
П-Т-К

Ваш провайдер кошмар!!! заявленую скорость выдаёт в хаотичном порядке (то есть, то нет), постоянно проседает пинг, из-за чего невозможно играть в игры. В следующем месяце перейду на другого провайдера, Вы меня уже окончательно задолбали!!!

Был ПрогТех, а стал МГТС

Добрый день, друзья! Пользовался я с 2008 года ПрогТех’ом и не знал бед. Все было на высшем уровне, никаких сбоев, ограничений, все честно и открыто. В конце 2019 года перевели всех абонентов ПрогТех’а на МГТС и тут началось. Перебои с интернетом, вечером бывает падает скорость на минимум, что фильм смотреть не удается вовсе. Звонил в службу поддержки — вот тут у них все классно. Ко мне приехал специалист, проблем не выявил и уехал. Итог: постоянные перебои со скоростью интернета за небольшие сроки использования.
Итог: Выбираю нового провайдера.

Добрый день! Направьте абонентский номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

Самтелеком
Отзыв

Мой провайдер предоставляет услуги в полном объеме, при возникновении проблем с связью, всегда оперативно отвечают и помогают решить ее удаленно или с помощью приезда специалистов!

OLEG
06.01.2020 в 12:56
МТС (Inteleca)
мтс ты меня разочаровал

Пользуюсь интернетом и ТВ от МТС, с 2017 года.
Поначалу вроде бы ничего. Но потом по прошествии времени начал замечать, медленную скорость и высокий пинг. В играх когда проверил, а оказалось, что от заявленных 100 Мб на загрузке 40-50, на выгрузке 60-70 мб, ладно ползуюсь чз WiFi понимаю потерю скорости, но не настолько. А вот пинг в играх от 63 до 999 это друзья мои ненормально, на дворе 2020 год и это не нормально. При высокой конкуренции, простите меня забивать на клиентов и обманывать их :(. Служба поддержки есть, но тех специалист позвонил, выслушал проблему, сказал, что интернет есть, а пинг не его проблема :(Вот сижу и думаю о замене провайдера…

Роман
06.01.2020 в 14:35
г. Барнаул
СолнцеГруппТелеком ООО
Очень сильно лагает в играх.

Очень сильные фризы вечером, утром все нормально. Бывает даже вк не грузит приходится отключать вай-фай и включать. Это занимает свое время. Нам говорили что КАЧЕСТВЕННЫЙ
интернет. Но нет. Если кто хочет заморачиваться то берите. А так нет. Вот Ростелеком, все хорошо правда платили по 4500.

Добрый день. Вы обращались к нам по данному вопросу? Если у вас есть какие либо проблемы в работе наших услуг, пожалуйста, сообщите ваши контактные данные нам в социальных сетях
Либо по телефону 8-800-755-00-55 и 51-55-55. Обязательно разберёмся в вашей проблеме

MalNet Ltd.
Пиратский провайдер

Плюсы:
Большая зона покрытия.
Скорость работы с торрентами (тут скорее всего стоит сказать спасибо пирингу)
Минусы:
скорость в speedtest.net остается только в нем.
Хотите ощутить облачный гейминг (gfn.ru, ps now.)? Получайте пакет-лоссы и низкий битрейт.
Скачать игру на свою PS4 из PSN’a? неа, 15 мбит\c максимум (https://1drv.ms/u/s! AmAQiChbx02Agep6-mn6VoTDrPmhPg? e=CS7ECZ).
Даже сериалы легально иногда посмотреть проблематично (https://sun9-70.userapi.com/c604718/v604718847/b967/wzaBYfQiRq4.jpg).
если вы любите халявный контент с торрентов — провайдер для вас. в остальном все очень плохо.

Неплохо

Тариф начального уровня недорогой. Но скорость устраивает, т. к. крайне редко смотрю ТВ по интернету (а если смотрю, то только на весь экран не раскрываю и нормально), а если надо фильм, то скачиваю и смотрю со десктопа.
Служба поддержки в самом начале очень помогла по телефону с подключением интернета на новой квартире и даже пару дней дала авансом поработать.

Anatoly
06.01.2020 в 17:03

Здравствуйте. Рады, что вы с нами и в целом довольны услугами :)

Таттелеком ОАО
Лучший интернет (нет)

Решил вот обновить отзыв с 2016 года:
«Тариф трио, за месяц более 900р. Заявленная скорость 50 мб/с — понятное дело даже 5ю мб/с и не пахнет. Банальное видео в 480 порой не грузит, про торренты и прочее вообще молчу. Смотрел на сайте у них про скорость: 50мб/сек, если есть услуга „Бонус Спринт 50“, иначе, в зависимости от времени, 10 или 20. Так вот, звонил в поддержку, мне заливают про заявленные 3 мб/сек, или „может быть у вас вирусы?“, но никак не их оплошность. Дурдом в техподдержке тоже, естественно. Была бы возможность, перешел бы на другого провайдера. Буду рад прочесть ваш миролюбивый комментарий а-ля „позвоните по номеру 118-18“, сборище.»

Уж очень радовал оператор в 2019 году и продолжает по сей день. По порядку:
1. 900+ рублей в месяц за тв-телефон-интернет
2. С божьей помощью здесь выжал 2.95 мб/сек как и в далеком 2016 году.
3. На дворе 2020 год, интернет где-то из 2000-х.
4. Постоянные обрывы линий, иногда по ДВЕ недели не чинят, хотя оставляешь заявку как надо.
5. Во весь голос орут про лучший интернет в Татарстане курам в аулах на смех
6. Немного про их 4г БЕЗЛИМИТНУЮ мобильную связь в Казани: в декабре ввели ограничение на 2гб (иногда на 1.5гб), после израсходования урезают скорость до 150кб/сек. Челики в службе поддержки вешают людям лапшу на уши (за 15 тыщ в месяц XD), что НИКАКИХ ограничений нет (ВЫ ВСЕ ВРЁТИ! 11!), типа это все нагрузки на базовые станции:). А люди им в официальное сообщество пишут про это, но они все отмазываются)
7. Доволен как слон, всем советую

Здравствуйте, Rustam. Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку работы нашей компании. Обязательно доведем данную информацию до руководителей ответственных структурных подразделений и учтем в дальнейшей работе.

Саки Интернет Сервис ООО
Качество обслуживания

Оставили поселок городского типа Мирный на Рождество без кабельного телевидения! Просто возмутительно! За день не смогли или не захотели делать! По всем каналам снег.Спасибо! Посмотрим будет ли сделан перерасчет!