Мой провайдер (для регистрации)

Сегодня я хотел бы поделиться своим мнением об провайдера Tele2, я считаю что он отлично подходит студентам и частым пользователям интернета, так как вы можете легко настроить свой тариф и платить за это меньше чем у других провайдеров, даже дома где у меня есть WiFi, я пользуюсь мобильным интернетом из-за его высокой скорости подключения.
Рекомендую! 5/5

Влад
07.04.2020 в 12:09
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Качество 0

В последнюю неделю стало совсем ужасно. Постоянные разрывы с серверами, общение в чатах таких мизерных приложений, как дискорд, ватсап, вайбер, ВК тоже выдают ошибку соединения. Я понимаю что народ дома сидит из-за режима самоизоляции, и сервер перегружен, но это не наша забота, мы платим деньги за интернет, а не вечно выскакивающее сообщение об ошибке подключения!

Ольга, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения вопросов, просим вас написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Ужасно

Долго прощал, долго терпел, долго верил. Временные трудности у этой компании не исчезают никогда, а служба поддержки всегда готова прочесть вам пару строк из своей методички «мы работаем над проблемой». В моем районе все хорошо с зоной покрытия практически у всех операторов, но с интернетом Yota вечные проблемы. Скорость по факту не поднимается выше 200-300 кб, иногда падает просто до битов, и это на максимальном тарифе. Несмотря на заявленные в личном кабинете высокие цифры, ни о каком качестве интернета речи не идет. Пакеты теряются, скачет скорость, и разумеется, игры будут постоянно говорить о пинге и обрывах соединения, видео и фильмы утомительными ожиданиями подзагрузки, даже если вы смотрите в качестве 360. Вывод — зачем поддерживать рублем некачественные услуги? Безлимит от Йоты это не больше чем реклама с мелким шрифтом — по факту он есть, но качество настолько плохое, что им невозможно комфортно пользоваться человеку, который знает, зачем ему безлимит.

Здравствуйте, Александр!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Скорость, действительно, может меняться в зависимости от сигнала и состояния сети, степени ее загруженности. Работы на сети мы обязательно проводим с учетом всех обращений наших пользователей, но, процесс этот не такой простой, увы. Он требует много времени и других ресурсов.

Как видим, ранее обращались к нам в поддержку в ВКонтакте, речь была о низкой скорости, а также Вы писали о потере сети.

Наши коллеги запросили данные в момент потери сети, увы, ответ так и не поступил.
Напишите нам, пожалуйста, в момент возникновения таких сложностей с сетью, а также, если вновь будут теряться пакеты. Такого быть не должно, хотели бы проверить все более подробно, так как ранее проверяли только скорость с Вами.
Написать Вы можете также в ВКонтакте или любом другом канале поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Pin
Тупа лучший

Инет топ. Скачивание быстрое. В игрухах нет проблем с пингом. Также вы платите где-то 100 руб в месяц за 100Mbit

Фортэкс-телеком
все хорошо меня устраивает

данным провайдером пользуюсь уже давно лет 6-7 меня все устраивает, скорость хорошая! тех. поддержка работает отлично!

Ден
07.04.2020 в 18:27
г. Голицыно
Прекрасно работает Йота

Йота работает, подписок нет, никто не следит, не стучит за Ваши деньги за Вами соблюдаете ли Вы карантин.

es
07.04.2020 в 20:00
MoldTelecom
Негативный отзыв!

Родители пользуются интернетом от Молдтелеком.Скорость от 0,6 до 6 мб/с (это уже после соединения с оператором и перезагрузки всего дома).Пакет за 185 лей/мес. .В контракте заявлена скорость до 20 мб/с.А по телефону говорят, что техническая возможность до 8 мб/с.Так делайте перерасчёт! Это уже мошенничество!
Обращение в «поддержку и заботу о клиентах» решает проблему на короткое время, но не решает её в корне.Подавал заявку на техническую проверку.Писал жалобу.В последний раз, какая-то Михаела вообще бросила трубку, самостоятельно закончив разговор по телефону.
Отрицательный опыт уже есть в Кишинёве.Больше ни ногой.А у родителей (в селе) другого провайдера нет.
Мнение и впечатление — отвратительное!

Таттелеком ОАО

Буду не многословен, 3.8 мб скорость интернета за 400 рублей с заявленной 100мб. В службе поддержке говорят что к нашей части города не провели необходимый кабель. Прошло уже 10 лет на дворе 2020 год, вы бедные все никак не можете провести кабель оптоволоконный, это позр? нет это татарская натура, брать и за воротник говна складывать. Другого интернета возможности подключить нету, татарская монополия.

Вот такая скорость

У меня тариф 100 Мбит сек, а по факту только 1.
У техподдержки всё хорошо по их данным, а ребенок на карантине даже заниматься не может.

Aleksey
07.04.2020 в 21:35

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой соц. сети, постараемся помочь!)

ТТК (Макрорегион Кавказ)
TTK или как перестать любить интернет

Кем надо быть, что бы в такое время урезать всем скорость. Это -100% лояльности клиентов. Я даже ютуб не могу смотреть с этой позорной скоростью в 2 Мбит/сек. Максимум 360р грузит. В общем я знаю, что сделаю в первый же день окончания карантина. Сменю провайдера!

Добрый день! От лица компании приношу свои извинения. На данный момент резко возросла нагрузка на сеть у всех операторов. Пожалуйста , укажите ваш номер лицевого счет.