Скорость интернета

Скорость абсолютно никакая, как и провайдер, скорость прыгает туда сюда, падает до 5 мгбайт и в каких-то онлайн проектах совершенно невозможно находиться

Данила, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас, написать нам на электронную почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Будем рады помочь.

Севстар

Нормальный провайдер. Качество интернета соответствует заявленному (100 заявлено, 90-96 Мбит/с входящая скорость, пинг 2-5 мс).

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Спутник
Супер-интернет

Смотрите на результаты, провайдер «ОГОНЬ». И так очень стабильно. То нет интернета, то совсем нет интернета. А альтернативы нет, наслаждаемся :(

VIKTOR
03.04.2021 в 22:01
г. Макеевка
Писец...

Дали три гига за подключение автопополнения в ВТБ и ограничений скорость 8КБ/с
… Писец, а не оператор. Поддержка обращения игнорит.

03.04.2021 в 23:14
Казахтелеком

6000 тенге плотим за тариф, а скорость 750 кбит, спросил когда будет нормальная скорость, а мне говорят что нечего менять не будут, когда будет нормальная конкуренция

Уфанет
IP Адрес и Rockstar Games

В общем, произошла такая ситуация, пару раз происходила проблема с оффлайн режимом, а то есть, какие-то проблемы с ip адресом, звонил 2 раза в поддержку и отлично и быстро меняли, но, настал «судный день» и менять его отказались, оправдывая это моими нарушениями внутриигровых правил, я естественно не нарушал, и заход с впном чинит проблему, но, сами понимаете какой пинг будет с впном, в поддержке провайдера сказали якобы у них поменялся регламент, и у каждой игры есть поддержка, кто хоть раз обращался в поддержку рокстара, у них работает бот, и ответы по любым вопросам решаются ну очень долго, и пока я дождусь ответа, у меня просто поменяется ip, собственно если вам не повезет как и мне, вам попадется такой ip, вам никто не будет его менять, и играть вы соответственно не будете.

Артем
04.04.2021 в 11:30
г. Уфа

Здравствуйте, Артем. Спасибо за обратную связь! Если и в дальнейшем будут вопросы или проблемы связанные с интернетом, всегда обращайтесь. С удовольствием поможем и проконсультируем. Ваш, Уфанет ;)

Кошмар, а не интернет!

Кошмар, а не интернет! 0.2-0.5 Мб/с стабильно! Позорище. Ещё и абон плату постоянно повышают, а на 0890 никогда не дозвонишься, чтобы решить проблему! Перевожу все свои 5 номеров на другого оператора!

Eduard, не спешите, пожалуйста, с решением. Напишите нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всём разобраться.

А1
Дают скидки на домашний интернет и связь

Подключила себе домашний интернет от А1 с тарифом «Комби Супер». Мало того, что сам тариф со скидкой на год, так ещё и две халявные симки получила. Удобно то, что по акции можно бесплатно перенести номера от другого оператора на тариф Безлимита. Что и сделала себе и маме.

Вко

beeline Казахтелеком
В этом видео рассмотрим, как проверить скорость Интернета. Рассмотрим 3 способа, как изменить скорость Интернета, а также, какие ошибки многие допускают при проверке Интернета.

Вко
04.04.2021 в 17:37
г. Самарское
нестабильный интернет

Последние две недели интернет хуже некуда! Постоянно пропадает соединение, особенно по вечерам. Скорость не превышает 8 мегабит. И это после того, как без всякого предупреждения подняли тариф сразу на 1200 тенге. Просто поставили перед фактом и всё! Причина такого плохого предоставления услуг, по моему мнению в том, что нет достойного конкурента у этого провайдера. Он, по сути, — монополист. И, естественно, действует по принципу «хозяин — барин». И в прежние времена бывали сбои, но сейчас — это кошмар и нервы. Когда же появится достойный конкурент? У нас нет выбора :(Билайн не альтернатива…

Ульяна
04.04.2021 в 18:33