Омикрон
ужас и только.

если коротко? то нет слов - одни маты. всё настолько плохо что уже есть мысли перейти на DSL обратно - там стабильность хоть была. омикрон ни чего не решают. все обещают кормят завтраками. 2 года у примеру обещают начислить бонусы за приведи друга. звонить в сапорт всё равно что поучаствовать в шоу импровизация. такое ощущёние - что что каждый придумал тот и ответил. потому что в течении получаса от разных операторов можно услышать - что проблема у вас. что проблема на улице. что она вообще в станице.. что проблема где то в линии основной и ей занимаются. так же сапорт очень любит менять даты заявок. к примеру подали вы заявку 5-го числа. звоните 17-го узнать что и как почему беда с интернетом. а вам говорят - а вижу у вас заявка есть уже 15-го числа подана... а ранее нету.. а ты им не звонил 12 дней.. видимо заявки даты меняют сами дабы не было претензий что ждешь больше недели. а тут раз и бумажка. типо хз вот заявке 2 дня ток.

ООО "СвязьИнформ"
Почти три года, полет нормальный

Подключил в ноябре 2018, бывает лагает, раз 5-6 совсем не было инета по несколько часов, но в остальное время выдает 70-80 мб вместо заявленных 50 мб, так что доволен.

Unet.by
ЛУЧШИЙ!

Если в Вашем доме есть Unet - Вам действительно повезло, всегда стабильный и быстрый интернет, доступные цени и лучшая в мире техподдержка!

Евгений
26.09.2021 в 11:35
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Интернет плохой

Интернет очень медленно грузит , а то и отключается каждые 2 минуты. Это как-то связано с погодой????

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.

Flex

К сожалению, в моем микрорайоне компания-монополист (до недавнего времени). Частые аварии, почти нет скорости по вечерам на выходных, на жалобы - отписки, "у нас все в порядке, подключитесь напрямую, проблема в роутере". Пардоньте, ни один роутер не режет скорость с 60 мбит по тарифу до 4. При авариях не берут трубки и отключают чат, хотя там не то чтобы очень много народу.

Нормальный провайдер

Не понимаю чего все ругают этого провайдера.Подключен уже больше года,за этот год интернета не было всего пару раз в связи с аварией,в тп всегда можно дозвонится в отличие от билайна,Отвалился штекер от витой пары,технарь пришел в этот же день и за пару сек мне его сделал.Входящая скорость устраивает пинг тоже 10-15 до Москвы.А Ценник так вообще смешной 70 Мбит/с. Абонентская плата - 300 руб. в месяц.Тариф у меня Архивный такой только у избранных :) Меня все устраивает.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)

Intelsoft Kazakstan Ltd
Мобильные данные

Если закончился интернет,хотите подключить дополнительно - приходит СМС изменить тарифный план на Базовый , а после на свой Престиж2+ , но в СМС не написано, чтобы перед тем, как это сделать надо на своей телефоне отключить мобильные данные! Поэтому клиенты многие этого не знают, и все деньги , которые есть на балансе списывает КСЕЛЛ себе !

гуля
27.09.2021 в 08:27
г. Алматы
LanTa
Отзыв о провайдере ЛанТа Тамбов

Лучший провайдер по соотношению цена/качество в г.Тамбове на сентябрь 2021г.
При возможности всегда дает скорости больше заявленной по тарифу.
Служба поддержки всегда доступна и доброжелательна.
После ухода от предыдущего провайдера,имея горький опыт,сразу "забил" телефон поддержки во все средства связи.Но пользоваться этим практически не приходится ввиду отсутствия причин.

Insit
Ужасная компания, скрывают свои условия

Инсит компания, которая скрывает все свои договора и обязательства. Имея догор на руках, где ничего не прописано, инсит ссылается на то что у них якобы пописано все на сайте.Алё, КАРЛ! А как же мой договор, в котором нет условий вообще.
Пользуясь услугами год, оплачивая очень часто не в срок, через год они говорят, что если вы не оплачиваете в срок, то и тариф меняется.На что мой ответ мы очень часто не оплачиваем в срок и всегда все было ок, но тут они в одностороннем порядке решили изменить свои условия не уведомив меня об этом.Просто выставив минус на счету. Не прошло и 2 месяца, как выясняется, что у нас долг по ТВ, ОТКУДА???
Так вы говорит месяц не оплачивали интернет (мы узжали), поэтому вы должны за ТВ!
Сказать что я в шоке, мало я в ах..., это наши условия, гле бл..эти условия, когда вы их придумали?ТО есть интернет они не оплатили не подключают, а ТВ пусть работает, вот вам счет.
Суть одна компания полное г.. к слову и скорость тормозит, как и они сами.

Татьяна, добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Позвольте внести некоторую ясность: все абоненты на руках имеют не договор, а бланк заказа. Договор оферты со всеми условиями открыт для любого пользователя, он размещен на сайте insit.ru в свободном доступе (любой человек в удобное время может ознакомиться). По поводу начислений за телевидение: если у вас подключен пакет услуг, то вы платите за интернет, а за телевидение не платите. Условия пользования пакетом прописаны, задокументированы акциями и условиями пользования, где есть именно то условие, что при неактивном интернете происходит начисление за ТВ. Именно поэтому у вас появился долг за кабельное телевидение. Также, судя по описанию проблемы, предполагаю, что у вас был либо акционный, либо тариф, который ушёл в архив. Если не оплачивать в срок, то архивные тарифные планы подключить вновь нет возможности. Будем вам благодарны, если вы напишите ваш лицевой счет, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации и понять истинную причину этого печального недоразумения. Благодарим вас за то, что пользовались услугами "ИНСИТ" и очень надеемся возобновить сотрудничество, ведь нерешаемых проблем не бывает. Готовы к диалогу и ждём от вас обратную связь.

ЭнергоГарантСервис
Можно ли бы ло сделать еще хуже?

Если бы в Кошелеве был хоть один другой оператор, этот бы разорился в тот же день, поэтому никого и не пускают. 3 год пошел мучений. Ничего не меняется, скорость то есть, то нет, некоторые сайты тупо не открываются по проблемам ДНС. Звонишь, они говорят, что у них все отлично. А сайты, которые не открываются возможно запрещены РКН. Ок, подключаю интернет с телефона, и качество лучше, и сайты открываются. Ругали мой модем. Ок, пошел купил крутой модем, не изменилось вообще ничего. А то, что соединение падает по 5-10 раз в час их не волнует, рекомендуют только перезагружать роутер. Себя бы перезагрузили и пустили в Кошелев других операторов. ТВ та же проблема, картинка по многим каналам мутная, периодически падает. Звонить им каждый раз замучаешься да и бессмысленно - у нас все хорошо, возможно проблема на вашей стороне: купите новый роутер, новую приставку, новый телек, новую квартиру в конце концов в другом районе с нормальным оператором. Сложно сказать рекомендую ли я этого оператора. Выбора то нет. Мобильный тут итак перегружен, так как все с телефонов сидят и скорость низкая. А проводной то есть, то нет и никто ничего не будет менять. ТВ очень рекомендую ставить тарелку, так делают многие и забывают о проблемах с оператором. Ну а интернет, тут ничего не поделаешь, купил квартиру в кошельке - страдай.

Антон
27.09.2021 в 12:53