А1
Kirill Lappo

Средненький провайдер со своими плюсами и минусами подойдет для людей которые не любят усолжнять

Kirill
17.08.2022 в 21:06
г. Минск

Благодарим за отзыв.

Если будут возникать вопросы, то вы можете обратиться к нашим техническим специалистам в онлайн-чате: чат доступен на сайте https://a1.by в правом нижнем углу. Для подключения к вашему диалогу специалиста, отправьте в чат слово “консультант” и далее выберите “да”.

Ужасный интернет

Всем доброго дня. По возможности не связывайтесь с этим бесталковым оператором. Интернет постоянно прыгает. НА вышках что-то вечно происходит. Про операторов- это вообще отдельная песня.ЗА последний месяц намучился с ними. Претензий настрочил,толку ноль. Претензию подаешь об одном,по факту додумывается уже с их слов и фиксируется. Лучше переплатить и пользоваться нормальным интернетом.ЙОТА -ДНИЩЕ. Кончаются деньги,перехожу на другого оператора. Что в принципе и советую всем.

18.08.2022 в 10:06

Здравствуйте, Сергей!

Простите, пожалуйста, что доставили столько неудобств и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Запросили у вас по электронной почте актуальную информацию по проблеме, будем очень признательны вам за ответ, обязательно все проверим и постараемся исправить!

Отвратительное качество передачи данный Йота

В дневные часы 4g просто напросто не работает... Хоть и уровень приема полный. Скорость достигает максимума а 1.5мбит, но чаще просто не работает.

Здравствуйте!

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями при пользовании нашим интернетом, простите, пожалуйста, что так подвели.

Будем очень признательны, если напишете нам в любом удобном канале поддержки, хотели бы проверить все более подробно!
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota

Нет интернета

Нет интернета , от слова совсем Полная антэна ,4g светится , а скорость 0'1M dit

Напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона. Мы всё проверим и постараемся исправить ситуацию.

Тис-Диалог
Тариф 650 - Условным 100,00 Мбит/с

Скорость меньше по факту и не без лимитный стал в ограничением скачивания трафик в терабайт кеп один терабайт ето мало. Ето только в Августе зажали скорость и установили Ограничение в терабайт, без уведомления изменился тариф убрали турбо.

Samaralan

Подключены к Самаралан более 5ти лет, все всегда устраивало, но в последнее время стало не хватать интернета, Решили увеличить тариф, позвонили в ТП, нам предложили тариф со скорость 250мб, подключились, и теперь всей нашей большой семье хватает интернета. Очень рады сотрудничеству.

18.08.2022 в 18:44
о работе

Пользуюсь провайдером более 6 лет и ни разу не было серьезных проблем, все вопросы связанные с работой провайдера легко решаются по телефону.
Однако в последнее время сильно выросла стоимость услуг. Пользуюсь только интернетом, так что не могу дать комментария по поводу телефонии и тв.
Могу рекомендовать.

Здравствуйте, Виталий. Благодарим за ваш отзыв. Изменение абонентской платы вызвано общей экономической ситуацией, ростом стоимости материалов, оборудования, затрат на обслуживание. К сожалению, мы были вынуждены это сделать для того, чтобы могли и дальше поддерживать и улучшать услуги:( Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Link Telecom
Нормальный провайдер

Отзывы почитал, все пишут что полная фигня. Написал в вк, сказали что подключить не могут на мою улицу(живу в частном доме), но потом появилась акция в честь дня рождения и возможность как-то появилась)). Прокинули кабель в комнату, через неделю смонтировали кабель, поставили роутер. По началу испугался, что интернет не работает. Роутер (Gpon терминал) взял у провайдера в аренду. Интернет работал, но с дикими перебоями и один день вообще не работал. Пришёл инженер, поменял роутер и всё стабильно работает на скорости около 380 мбит/с. Тариф на 400 мбит/с за 1150 или 1250, точно не помню. Очень доволен!

АГТС
Обидно

Обидно что платим большие деньги как для интернета со скоростью 0 мбит в секунду обсолютно все соцсети и сайты заблокированы еле еле с какой попытки смог оставить комментарий хотя этого и писать не надо было просто больше с таким интернетом делать нечего вот и думал выговориться ну ладно буду надеяться что меня не заберут. Обидно(

Экотелеком
Нормальный провайдер

В принципе хороший провайдер, все работает отлично, скорость нужную выдает (500 мбит), поддержка отвечает и корректно, НО:
1) Обратная зона статического айпи выдается только юрлицам (коим я не являюсь и что немного обидно, учитывая, что другие их дают за бесплатно)
2) Статический айпи подключали 20 часов, другие провайдеры делают это за ~20 минут

Артём
18.08.2022 в 22:24