Провайдер Ростелеком, село Александровское Томская область

Предлагаю всем отключаться от Провайдера Ростелеком, и перейти лучше На мтс Интернет на много лучше бывает и до 7 мб в сек доходило. Чем Ростелекомовскую помойку в 128 кб в сек, за 1000 оплачивать, что еле ютуб прогружает, оно того не стоит. Дело не в деньгах а в качестве, которого конечно же нету.
Когда оператор связи заключает с абонентом договор об оказании услуг связи, он обязуется предоставлять услуги определенного качества согласно законодательству РФ, техническим нормам и правилам оказания услуг связи.
абз. 1 п. 1 ст. 46 закона «О связи»
Правила каждый провайдер разрабатывает сам, но они должны соответствовать правилам оказания услуг телематической связи. В таких правилах есть список, какие услуги предоставляет провайдер, как он уведомляет абонента об изменениях или, наоборот, как абоненту можно связаться с провайдером.

По закону провайдер должен оказывать бесплатные услуги: информировать об услугах, тарифах, зоне обслуживания, состоянии лицевого счета абонента, а также о настройках компьютера, которые необходимы для пользования интернетом. Еще провайдер должен обеспечить круглосуточную работу службы техподдержки, чтобы принимать от пользователей заявки о технических неисправностях и сразу начинать решать проблему.
п. 3 ст. 46 закона «О связи»
п. 11 правил оказания услуг телематической связи
Если поставщик интернет-услуг не дает вам сменить тариф, вы можете пожаловаться на него в контролирующие органы.

Вадим
18.09.2022 в 16:53
г. Томск

Вадим, все описанное вами мы соблюдаем, и поддержка у нас, конечно же есть. По всем вопросам готовы помочь. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте или в Одноклассниках.

Таттелеком ОАО
Худший провайдер в истории интернета.

Являюсь клиентов Таттелекома, очень давно, наверно лет 30, и за весь этот период, ни разу, не было позитивного опыта пользования предоставляемой услугой.
21 век, а мы до сих пор на АДСЛ сидим, как в каменном веке, при вопросе о подключении оптоволокна получили однозначный ответ: "невыгодно проводить". Что же, смирились, но даже имеющееся подключение нестабильно, но так как Таттелеком монополист мы не можем перейти к кому нибудь более ответственному, да любой другой провайдер будет лучше, потому, что, хуже не бывает. Очень жаль, что в наше время, всё ещё существуют компании, настолько отвратительно выполняющие взятые на себя обязательства.

ЮгТелСет
Югтелсет - начинали за здравие, закончили за упокой..

При подключении этого провайдера в 2017м, всё работало идеально, но последние два года качество услуг упало ,ниже некуда. Постоянные разрывы интернета и очень низкая скорость.

Юсуф
19.09.2022 в 08:05
г. Нальчик

Достаточная производительность интернет-соединения, которой хватает для учебы и работы. Стабильно работает, Соотношение цена/качество приемлемое.

Здравствуйте, Софья! Спасибо вам за оценку! :)
Будем рады, если поделитесь с нами, чего нам не хватило до 5ти звёзд :)

хороший интернет

Пользуюсь уже 2 года. Нареканий не было. Скорость стабильная

Роман
19.09.2022 в 11:11
скорость интернета

скорость очень маленькая, всё зависает посмотреть информацию сложно

сергей
19.09.2022 в 12:50
г. Тюмень

Сергей, если что-то работает не так или есть другие вопросы, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения Вконтакте (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно все проверим и поможем!

Стабильный интернет

Договор 190343. Подключили Экотелеком около года назад, за это время никаких сбоев не было, работает стабильно. Отдельный лайк за Смотрешку, классный сервис

Анна
19.09.2022 в 17:05
закрытие договора

Написала в личном кабинете 16 сентября просьбу закрыть договор на интернет услуги, ответили через полдня вопросом, а по какой причине я его хочу закрыть? написала что переехала и повторила запрос на закрытие договора, реакции нет, договор не закрывают, отвечают вопросами почему, давайте переоформим и т.д. причем каждый ответ через пол дня, время тянут оказывается.. оплачено до конца месяца, разницу надо возвращать, конечно проще время тянуть и не возвращать деньги клиентам. Отвратительное отношение, больше к вам никогда не обращусь и никому не советую.

мария
19.09.2022 в 17:22
г. Пермь

Мария, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Экотелеком
Один из лучших провайдеров в моём доме

договор 180696 . В отличных отношениях с этой компании уже более 3-ёх лет, Подключали сначала интернет, но потом тв решили подключить и очень довольны что интернетом, что телевидением по сей день. По качеству всё ок, со сбоями достаточно редко сталкивались

Давид
19.09.2022 в 19:25
Academ.org
Сибирские сети

Пользуюсь интернетом от сибирских сетей уже 2 месяца. Не разу не было перебоев, отключений, снижения скорости. Поддержка всегда на связи, недавно договаривался о дополнительной услуге, сделали все за 10 минут. В общем сибсети - отличный провайдер. Рекомендую всем!