Из большой тройки самый лучший по ценам.По скорости у нас не уступает другим(иногда лучше).Правда на 3джи перешёл последним.И меня удивляют отрицательные отзывы.Иногда вообще тупые претензии,некоторые совсем не видит разницы между типами подключений,а уж есть ли 3g ,а про уровень сигнала вообже не слышали.
Счас протестился на 7.2 мегабитном модеме.
Входящая 2.2 исходящаяя 792 килобита.
И на 3.6 мегабитном модеме закачка файлов 1.8-2.3 мегабита без проблем.

Основы надо знать

Товарищ piNokia! Если вам торренты выдают 2.3 мбайта, а 2ip показывает 11 мегабит (а мегабайты не равны мегабитам!), то получается, что я прав, и 2ip скорость таки ограничивает.
Вот у меня сейчас аниме какое-то качалось со скоростью около 4 мегабайт в секунду (без локальных сидов, я проверял), а 2ip выдаёт вот что:
показать картинку

12.08.2011 в 06:07
г. Киров
СКАТ
Снова Скат

Несмотря на все свои недостатки, СКАТ предоставляет наиболее скоростной интернет в нашем городе. Все остальные на много хуже. Лично мне очень не нравится Служба техподдержки... Кого она может поддержать? Ей самой нужна поддержка! Стандартный ответ на все вопросы - Переустановите Виндовс... И чудо-телефон техподдержки, у которого 2 состояния: 1 - Занят, 2 - Не берут трубку...

Alfanet
Отзыв про дом ру

Плюсы: Скорость Шерман
Минусы: 1) Плохая тех поддержка: полтора месяца сидел без инета, звонил в тех поддержку там просто нагло меня отшивали мол драйвера у меня неправильные. В итоге приехали и сделали.
2) Плата 75р за месяц даже если не пользуешься интернетом. ЗА ЧТО непонятно.
3) На сегодняшний день веду разбирательство по поводу: менеджер отдела по работе с клиентами позвонил мне домой, ему объяснили что я в командировке, и менеджер без моего разрешения взял обещанный платеж, и теперь с меня просят 450р оплатить за месяц.

Евгений
12.08.2011 в 03:56
г. Пермь
Я доволен

Почему? Все хают этого провайдера,а, у меня всё в норме, может у кого та руки растут через не хорошее место. Просто нужно посмотреть сколько у вас автоматически подключаются программ к интернету при входе в него,ДА,ДА,ДА. Я половина программам запретил это делать, тем самым повысил скорость. Моя скорость входящая 6,26 Мб/сек, а исходящая 529,79 Кб/сек. согласно заключенному договору, и плачу я 650 руб. в месяц.

12.08.2011 в 03:43
ттк- лажа

Сидел на ттк 2 года, почему-то просто не задумывался перейти на другого провайдера. В конце концов ттк окончательно достал и переключился. Во первых тупая техподдержка, которой вообще нет по праздникам и выходным а также вечером. А когда они перешли на свою новую технологию даже не предупредили хотя все контакты у них есть включая телефон и мыло, уж рассылку то можно было сделать а я весь день бегал провода свои проверял потому что в техподдержку не дозвонился. Во вторых скорость вместо заявленной ниже в 4 раза, зачем дурить народ заявленными суперскоростями? Общий вывод: ттк - лажа.

Сибсети

Есть мелкие недостатки.Ну а так весьма,весьма неплохо.Если бы еще добавили телевидение,остальные бы умерли.Я думаю лучший провайдер в нашем городе.

Телевидение в Новокузнецке уже не за горами ;)

ByFly
Алексей,

Если заявленная скорость мега бит, то она и должна быть мега бит. а не 124 кб/с, а то ещё и меньше. Не надо путать скорость скачки и скорость инета. Ни для кого не секрет что неделю скорости не было. Я даже мастеров вызвал, носами покрутили и ушли. Так что фуфло этот байфлай.

Игорь
12.08.2011 в 01:44
г. Минск
Supersky
Любимая сеть!

Почему все на неё жалуются? сижу на ней 3 года, в интернете провожу всё время! чтобы были какие то поломки не припоминаю, скорость всегда стабильна, у друзей SevStar постоянно отключают, что-то глючит и тд.

Севстар
Для тех у кого низкая скорость

Скорости мало? Не надо ля-ля! Скорость соединения с интернетом стабильная! Не нравится скорость, ставьте волокно! А по поводу того что плохая сеть, тут Вы не правы! Сеть просто замечательная! Так что учите албанский и курите кеды!