Dom.ru

Dom.ru здраствуйте интернет домру я уже не первый год скорость отличная качественный телефон тоже телевизор показывает тоже обслуживание специалисты очень хорошие если есть проблемы они сразу объясняют так держать ребята спасибо вам затакое обслуживание и качественен интернет телефон и телевидение вобщем молодцы нераз они мне помогли спс вам дом ру

михаил
08.02.2019 в 10:25
г. Пенза

Здравствуйте, Михаил. Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес компании. Хотим отметить, что на достигнутом мы не остановимся, и в дальнейшем будем прилагать еще больше усилий, чтобы совершенствовать качество услуг и уровень обслуживания. Спасибо за то, что вы выбрали нашу компанию. Всего наилучшего!

МОТИВ Екатеринбург
Мобильный интернет мотива - нет

Качество приема, скорость загрузки в центре Екатеринбурга — ниже плинтуса… почему так? Тех поддержка предлагает перезагружать смартфон :(но это не выход. Больше 10 лет на мотиве, но уйду в федеральную сеть т. к. надоело!!!

А1
Отвратительно

Один из худших провайдеров в Гомеле. За неимением альтернатив (есть только ByFly и Velcom, остальных действительно неплохих провайдеров давно выкупил Velcom) приходится пользоваться этим. Качество ужасное: в день по несколько разрывов связи может быть, что критично важно, когда дома работает сервер или у тебя важное собрание в S4B. После выкупа моего старого провайдера подняли цены в 2 с небольшим раза, ухудшив качество. Крайне не советую с ними связываться. К тому же они специально подкручивают скорость до некоторых серверов, поэтому узнать реальную скорость можно только до американских или неизвестных европейских серверов.
Советую всем обходить стороной этого провайдера

08.02.2019 в 08:55
г. Гомель
SvyazInform Ltd.

Связьинформ пользуюсь длительное время. Все устраивает. Хорошая скорость за небольшие деньги. Связьинформ пользуюсь длительное время. Все устраивает. Хорошая скорость за небольшие деньги. Связьинформ пользуюсь длительное время. Все устраивает. Хорошая скорость за небольшие деньги.

MEGALINK LLC

Пользуюсь уже около 2-х лет, были, конечно, проблемы, но устраняли все быстро и качественно. Сейчас стабильно работает, со скоростью проблем нет, у меня 30мбит, хватает и мне по работе, и ребенку поиграть, фильмы посмотреть.

Отзыв о Ростелекоме

Доброго времени суток! Хотел оставить отзыв о «Ростелекоме», о том как качественно и быстро обслуживает данная организация интернет. Сотрудники всегда готовы содействовать в решении возникающих проблем. Желаю компании ещё улучшать свои услуги и возможности

Azat
08.02.2019 в 05:37
г. Балашиха

Azat, добрый день! Спасибо вам за столь теплые слова. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

iNET-lan
Пропадает интернет

Оператор не самый худший по скорости, но если у них что-то сбоит и интернет пропадает (а это случается минимум раз в месяц), то дозвониться до них невозможно (может я в черном списке?).Интернет может пропасть в любое время и так же сразу восстановиться или через час или на следующий день. Соседи говорят вызов их мастера стоит 500р, не знаю, пока не удалось дозвониться. Сейчас буду искать какой еще провайдер работает с нашим домом. Не советую, но может только мне так повезло.

Все отлично

Очень довольна интернетом и телевидением, ничего не тормозит. Очень нравится функция перемотка. Много детских каналов и музыкальных, все распределено можно сказать по полочкам, каждый канал в своей папке. К примеру все детские каналы, в папке детям.

Елизавета, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова в адрес компании. Мы рады, что вам нравятся наши услуги и вам удобно ими пользоваться. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

А1

Давно все наблюдали за велкомовскими акциями и в итоге решили подключить интернет домой. Что сказать, очень и очень выгодно. Тариф с заявленной скоростью до 80 мб в секунду нам обходится в 20р пока идет акция. И еще телевидение в придачу и даже с приставками, всякие порталы с музыкой и фильмами. Такой подарок сделали себе в новом году)

Формула Связи
мой провайдер

мой провайдер- формула связи работает удовлетворительно. иногда отключает интернет, но очень редко. скорость нормальная. плохо с ценой - очень дорого