Почти гуд

модем - usb 7,2 mbit/s билайн, перепрошит

по сравнению с Билайном это просто рай. за те же деньги в 4 раза больше трафика с неограниченной скоростью (у билайна предел 3 мбит/с с постоянным дисконнектом. последнее время просто трафика (1 гб) не выдавали). В ночное время ~5 мбит/с приём, ~2 мбит отдача. Но часто днём и вечером средняя 100 кбит/с всего. Но, не беда, привык. 3 года просидел с 100 кбит/с [beeline]. Иногда помогает смена IP, даже программу написал которая пытается отлавить "быстрый IP" путем постоянного переподключения и измерения скорости. В личном кабинете детализацию сделать не смог, по всем линкам - недоступно.

На самом деле. Зачем на качестве экономите. Пользоваться днём и вечером интернетом практически невозможно. Сначало приём был ~50 кбит/с с отдачей в 1,5 мбита/с. После того как я начал "трубить" ситуация немного изменилась в лучшую сторону.

p.s. дисконнекта не наблюдалось

dsssss
26.01.2014 в 01:28
г. Воткинск
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Достали!!!!

МТС опять отличился.Мало того, что самые разные проблемы с домашним интернетом возникают не по делу часто, так еще и служба поддержки радует. Сегодня пришлось сначала слушать этот автоответчик, потом 15 минут ждать, когда отзовется специалист клиентской службы. Отозвался... только затем, чтобы переключить мой звонок на техническую службу, где мне заявили, что ждать ответа специалиста я буду еще "более 10 минут"!!!!
ладно, решила отправить претензию через сайт. А вот фигвам!!! Там обязательно требуется указать, являешься ли ты абонентом мобильной связи МТС. Принять информацию, что у меня нет их мобильника сайт отказался, тупо требует ввести номер МТС-ного мобильника и без этого претензию не отправляет.
Домашняя телефония от МТС - это отдельная песня. В общем, с того дня, когда эта контора подмяла ЦТСпроблемы ни нормального телефона, ни нормального интернета у нас нет.

Почему вы врете?

Вот вы пишите "качайте больште файлы ночью или утром".Даже ночью нет скорости.Зачем вы врете?Вы урезали скорость на большой обьем потребления в начале осени.Невозможно даже посмотреть фильм на 3д телике с официальных сайтов.Летом,весной можно было все,а теперь "ночью качайте" и скорости нет.Писали мы в вашу тех поддержку - стандартные отмазки.Верните все как было!!!Люди,не покупайте йоту!замучаетесь!

Здравствуйте, Ольга.
Скорость загрузки файлов никак не связана с их общим объемом или количеством. Она зависит лишь от большой общей нагрузки на сеть, которая, в силу особенностей работы беспроводной сети, может временно возрастать и, соответственно, снижаться в другое время.
Мы советуем загружать более «тяжелые» файлы ночью, полагая, что нагрузка в это время значительно снижается. Однако в некоторых случаях она может быть ниже утром или в другое время суток. Как правило, мы советуем оставлять загрузку файлов на ночь; так же можно поступать с загрузкой фильмов.
Кроме того, всегда есть возможность изменить скорость и стоимость подключенного предложения, что позволит экономить в моменты возникновения нагрузки.

ошибка

идёт измерение, а в результате--- нули!!!??? В чём Проблема? И ОЧЕНЬ ПЛОХО СО СКОРОСТЬЮ, что входящей, что с исходящей!!

КВП
25.01.2014 в 21:47
г. Волгоград

ok! Если подключат то, что я заказывал, думаю, что с этим провайдером можно иметь дело достаточно долго, главное - это не зависать на достигнутом ...

Leo
25.01.2014 в 20:59
Ютэкс-Телеком
Ужас!

Отвратительный провайдер! Завышенные цены и ужасное качество соединения. Скорость не стабильна. К вечеру скорости совсем нету. Самый ужасный интернет провайдер которым я только пользовался.

Иван
25.01.2014 в 20:39
Ростком
Хуже не куда !

Сижу на росткоме пол года и за это время 2-3 раза сети не было по несколько дней :( росторент не работает, скорость хватает еле как в соц.сети посидеть, что самое плохое дак это то что к другому провайдеру не подключиться, не подведено оборудование.

СКС Первомайск
мой отзыв

Скорость в целом не плохая, бывает не совпадения с заявленными параметрами, но как правило входящая превышена а исходящая меньше оплаченной.цена 130 гривен за месяц,щас сделали если оплатил 2 месяца то +1 месяц бесплатно.что на счет поддержки я совсем не довольна,помощь могут оказать только в случае если это не выходные,если у них не перерыв, и в целом до 5 вечера,и если в доме где расположен их офис отключен свет...интернет пропадает у всех пользователей.очень хотелось бы поддержки в любое время, 24 часа в сутки.Ну на данный момент выбора в городе провайдера больше нет

SkyLink
Ужас да и только

В месяц плачу почти 800 рублей, отвратительный интернет, скорость стала в течение последних 2-х месяцев просто никакая, звоню в ц. обслуживания, толку никакого, обещают перезвонить на след. день, обещают исправить проблему - ноль результата. Вышка стоит около дома, позорище, а не связь. Буду менять Скайлинк на другого оператора, надоело отдавать деньги ни за что.

низкая скорость

Ужасное качество интернет-соединения! Особенно в выходные, особенно сейчас! Входящая 0.60 Mбит/сек иcходящая ↑55.47 Mбит/сек (спасибо большое, хоть тут порадовали!), пинг о,то есть совсем ничего не грузится! Когда же провайдер наладит свою работу! Что же он так тормозит!

N
25.01.2014 в 19:10