Подряд
подряд убогая конторка

интернет не какой.чуть пошел дождь или снег скорость падает.чуть дунул ветер, что-то у них оборвало.в службу поддержки постоянно огромная очередь по пол часа нужно висеть на телефоне.а мастера, надо 3-4 дня ждать.не подключайтесь люди если не хотите себе г8емороя. в будушем году будем с этой убогой конторкой прощаться

Здравствуйте! С 20 ноября во Владивостоке объявлено ЧС. Контакт-центр единый для Приморья, поэтому могли быть проблемы со скоростью ответа. Вы можете написать в техподдержку на сайте https://podryad.tv/support-message Мы проверим, в чем дело, и поможем.

Пользуюсь услугами провайдера Дом.ru уже несколько лет. Скорость интернета хорошая и почти соответствует тарифному плану. Интернет работает стабильно. Служба технической поддержки рассматривает мои обращения оперативно и работает отлично. В общем пока меня в целом все устраивает.

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Галина Сергеева

Очень низкая скорость интернета, 1-6 мБт в секунду, сделайте уже что-нибудь, невозможно работать, постоянно скорость скачет. Раньше вечером можно было работать, теперь и вечером скорость низкая.

Скорость интернета может зависеть от многих факторов: состояния линии, работы программного обеспечения, технических особенностей используемого оборудования.Напишите нам в лс vk.me/domru. Выясним причины возникших сложностей.

Перешли в начале октября на МТС. вместо заявленных 100мб 3-5мб и пинг 58. Ужас просто!!! Позвонили оператору — пообещали в течение месяца исправить и перезвонить в любом случае. Месяц прошел не изменений — ни звонка. Буду переходить к другому провайдеру.

Александр, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведём проверку.

Интерднестрком
Жрём, что дают!

Лучше нет и не будет. Есть возможность, не подключайтесь. Я, 5 лет с ними воюю, а получить то, за что плачу не могу. Пакет максимум, а скорость плачевная.

Данцер
Ужасный интернет

Скорость ужасно скачет, утром и днем еще терпимо, вечером ужас. Ценник конский, но это все провайдеры как сговорились, одна цена по городу

Отвратительный провайдер

Хотите попасть в мир приключений, подключитесь к данному провайдеру и вы гарантированно получите их. Интернет очень часто пропадает, только за последний месяц отключали раза три, 2 из них не было связи примерно по 8 часов, сегодня внезапное отключение, звоню в support и не дают никакой информации и это было последней каплей моего терпения, так как работа связана с интернетом. Вообщем платежи как и везде, качество связи отстой, есть с чем сравнивать, по этому если будет выбор, не выбирайте данного провайдера, а именно trusttelecom

Andrew
20.11.2020 в 15:42
г. Дмитров
А1

Отвратительный интернет. Сумма за такое качество слишком большая, каждый вечер интернет просто отваливается, не в состоянии даже видео загрузить. Из 70 Мбит выдает по поводу 30! До технической поддержки не дозвониться. Очень жаль, что в Беларуси в принципе нет особо выбора среди интернет-провайдера. Но А1 особенно никому не рекомендую

Дарья
20.11.2020 в 12:50
г. Гомель
G-Service
Интернет

Отвратительно. Других слов даже найти не могу. Ужасно всё, от качества обжима провода, до самого оборудования, которое они предоставляют в аренду. Роутер отвратительно работает, пароль к нему провайдер отказывается предоставить, из-за чего становится невозможным обновление ПО, а так же смена пароля и удалённый перезапуск. Скорость — помойка. Сегодня пятница, вечер, скорость — 340кб/с. Постоянные проседания, секундные обрывы связи… На что ТП отвечает, что у них всё в порядке. Никому никогда не порекомендую эту помойку.

Юра А.

В целом, за 500р в месяц интернет хороший.
Минусы: частые обрывы связи, раз в 3 дня хотя бы один разрыв случается.
Плюсы: стабильно, быстро, дешево.

Юрий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official