ООО "Трайтэк"

Самый приемлемый провайдер в городе, не говоря уже про окрестности. Три года сижу, нареканий не имею.

Интернет-компания АИСТ
Лучший интернет провайдер в Самаре

АИСТ, советую Всем !
И скорость, и цена - лучшие в Самаре, ну вроде что-то Теленет похожее обещает, но не пробовал.
Дом.ру - мошенники, только и умеют, что обманывать людей.

Иван
02.03.2012 в 08:55

ЭТО наихулший провайдер! Это ещё Хорошо, если страницы открываются за 5 минут! Столько денег плачу, а скорость ... Была бы возможность, сменила бы провайдера. Ну сделайте же что-нибудь!

Оля
02.03.2012 в 08:11
г. Оренбург
"Провайдер" на которого у меня сильная аллергия

Лично я данного "провайдера" ненавижу. Скорость еще так себе (терпимо), КАЧЕСТВО ПРОСТО УЖАСНОЕ (пинг ниже 150 просто уже не опускается). Абонентов с каждым разом все больше и больше, качество и скорость все хуже и хуже, оптоволокно до нашей АТС проводить никто не хочет. В тех.поддержке вообще, такое ощущение что работают одни дебилы, если у вас нету интернета можете туда просто не звонить, только время потеряете. Недавно были неполадки с линией (но я этого еще не знал), решил позвонить в ихнию "тех. поддержку", узнать в чем дело, они - якобы у вас настройки модема сбились, вас перезвонит инженер, но я не дозвонился им со стационарного (шел сбой, пришлось звонить с мобильного, вот и спросил - может быть работы на линии ведутся? (и в правду велись, линия была обобрана в соседнем районе), они ответили - ничего не ведется (они даже не знали что проблема с нашей линией была, все на модем сваливали, точнее может знали, но не хотели этого признавать). Так что если у вас проблемы с интернетом, то сначала узнайте у местных, - у них также? На тех. поддержку в этом плане вообще забейте, они никогда правду не говорят, только время потеряете. Цена - тоже не радует, абон. плата на телефон - растет, на интернет - не понижается (для такого дерьма - цена высоковата). Ну и наконец доступность. Доступность конечно же хорошая (на [ЦЕНЗУРА] она всегда хорошая). - И все это на АДСЛ.
В общем - подключайтесь к данному провайдеру - если у вас ЕТТН, если же АДСЛ и абонентов на нем больше нормы, то категорически не советую, потом будете локти кусать(выбирайте альтернативу, если есть достойная).
Почему этот провайдер ничего не хочет делать и не делает?

02.03.2012 в 07:58
г. Шахты
SkyLine-WiMAX
Пинг как в сказке

Ну что сказать вам. После усб-модема Билайн - это провайдер просто сказка! Подключил свою Сони PS3 и О ЧУДО игры в онлайне не лагают. Тариф конечно не как на оптике а дороже. Но ваймакс так всегда дороже :( но у меня на буграх больше ничего нет из хороших провайдеров. короче ставлю оценку хорошую.

Самый плохой провайдер, раньше скорость на "интернет-микс Мегабит область" была 1024kb/s щас, 256kb/s, [ЦЕНЗУРА] какая то, хотя у некоторых на таком же тарифонм плане, скорость такая и есть 1024kb/s че за чушь то не пойму ни как, че за ограничения.

12345
02.03.2012 в 06:56
г. Чернушка

Добрый день, 12345! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.

Лучший провайдер!

Вот хочу похвалить своего провайдера Beeline aka Corbina. Это единственный провайдер интернета который полностью меня устраивает. До этого сменил более 10 саратовских горе-провайдера, все было не гут. А вот билайн радует, скорость высокая, отличная локалка, постоянное развитие и бонусы.
Начинал со скорости 2 мбита, билайн не стоял на месте и примерно раз в 4 месяца предлагалось БЕСПЛАТНО увеличить скорость.
Теперь у меня уже скорость 25 мбит и все за теже деньги. Было пару раз что связи небыло пару часов, за два года, но после таких сбоев предоставлялись улучшения. Следовательно скорее всего было обновление оборудования.
В общем всем доволен, спасибо!

butovo.com

Живу в Южном Бутово. Для моего района лучше провайдера пока нет (пробовал стрим и билайн). Когда сидел на тарифе 4/4 Мбит/с скорость получал сполна, согласно тарифному плану. Правда исходящая скорость была на 1 Мбит/с меньше заявленной, за то входящая была ровно на столько же больше, что как бы компенсировало заниженную скорость отдачи. Вчера перешел на новый тариф 15/15 Мбит/с. Думал что всё будет как и с прошлым тарифом, где то занижена, где то завышена, но на деле оказалось совсем иначе. Скорость занижена, причём довольно таки сильно. На приём получаю примерно 8-9 Мбит/с, на отдачу 4-5 Мбит/с. В общем чем выше скорость заявлена в тарифном плане, тем больше она занижается. Ещё в последнее время замечены частые перебои в работе интернета, кратковременное пропадание сети.
В общем и целом провайдером доволен! Хорошая служба поддержки, где всегда чётко объяснят причину неполадок и время завершения работ по устранению неисправности, а не как в билайне мол ведутся тех-работы, озвучивают номер тех-работ и дату приблизительного завершение (обычно это 2 месяца).
У бутово.ком как и у любого другого провайдера есть свои косяки, но в общем и целом я доволен качеством предоставляемых услуг. Для Бутово лучше провайдера не найти (по крайней мере пока), ну и цены приемлемы!

Федор
02.03.2012 в 04:48

Согласна со всеми высказываниями! Хуже не бывает! Такой интернет мне даром не нать! С нетерпением жду нового провайдера!

С претензией Вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural проконсультируют и помогут.

ТТК- ХУДШИЙ ОПЕРАТОР!!

Постоянные разрывы и ошибки, вечные "плановые работы"(раза по три-четыре в месяц), техподдержка не перезванивает, либо перезванивает через пять часов.
Скорость.. ну о чем вообще тут можно говорить..
Хамоватые тетехи из "техподдержки", которые к тому же нагло врут.
Короче четыре месяца пользовалась, все время какие-то проблемы. Меняю оператора.