Starlink
Все радует

Здравствуйте! хочу поделиться своим мнением. Меня зовут Юля Панкратюк, договор номер 115326 С провайдером я не первый год, сначала жила с родителями на улице Пришвина. Радовалась ресурсам, знакомилась с ребятами из сетки. даже умудрилась с монтажниками познакомиться) С 2006 года качество всегда радовало)ни разрывов, ни проблем. Инет всегда был, все качалось) В итоге оставила его родителям.
В 2010 году переехала к МЧ на съемную квартиру на Климашкина, вроде центр и о Чудо - снова Старлинк!
В центре все даже быстрее работает, есть ТВ на компе, подключили его к телику и не паримся. Тарифы каждый год поднимают, скорости выше, стоимость та же. Освоила наконец бонус -бесплатная пицца от провайдера это приятно.
О техподдержке могу только приятное сказать, пару раз помогали роутер по телефону настроить и антивирус подключить.
ой много букв написала, спасибо тем кто прочтет до конца)

Юля
21.02.2012 в 18:03
Bakinternet
провайдер олень! это мягко сказано!

скорости нет мне иногда кажется что через обычный модем было быстрее. самая ужасная связь! как же они достали. к ним звонишь у них вечно какие то проблемы как будто мы из за проблемы платим!как позвонишь все сразу отлично становится но на пару часов. короче они без пинков как без пряников![ЦЕНЗУРА] просто! на след неделе меняем провайдера. жаль нервы тех кто только начал с ними работать! нашел бы директора их то убил бы за это все! безлимитный интернет называется!

Назар
21.02.2012 в 17:34
г. Баку
Convex

Вот до последнего хотелось верить, что это нам так "повезло" с convex-ом, до последнего хотелось верить, что это только у нас в доме такая беда со связью, ан нет, оказывается у подавляющего большинства. По вечерам выходных дней вечные обрывы и долгие лежания сети в клоаке оффлайна. Заявленная по тарифу скорость не имеет даже приблизительно ничего общего с реальностью, понимаю конечно, что не реально обеспечить ту цифру, которую пишут к тарифу, но когда вместо 20 Мбит - 2 Мбит, тут уже волей неволей хочется плакать и это стабильно. Сижу пингую ya.ru средний отклик 200 мс, процентов 20 от общего числа пакетов теряются.. 10 часов вечера, вторник.
Лезу смотреть какие провайдеры еще висят на доме, Convex - сакс.

Это самый ужасный провайдер из всех, что я использовал! Если онлайн игра продолжается более часа, то это счастье если инет не ляжет! Интер зет и нииншанс рулят! Админам твоего интернета нужно оторвать руки, а лучше головы!

ООО "СкайНэт"
Развод на спидтесте

Скорость 1мбит постоянно, а плачу за 10. Причем если зайти на спидтест на который всегда отсылает скайнет, то там такие цифры, что просто диву даешься 50-60 мбит. Это реальный развод. Благотворительностью у нас никто не занимается. Скорее всего сменю провайдера через пару недель. Ребята из ская, может вы на своем сайте тест скорости поставите который будет всем по 60 мбит показывать и будет всем счастье.

Здравствуйте. СкайНет не должен Вас отсылать на спидтест. У нас есть специальная инструкция по проверке скорости на нашем форуме и скорость проверяется только по ней.. (http://board.sknt.ru/viewtopic.php?t=52765)

Адс (Beeline RU)
качество обслуживания

Безобразное обслуживание, не волнует качество, берут деньги, а услуги оставляют желать лучшего.Чтобы высказать претензию по многоканальному телефону необходимо набраться терпения и потратить уйму времени, но и это не дает никаких результатов. Никому нет дела, что обслуживание некачественное.

INKO

Хороший провайдер!Скорость зачастую выше заявленной,ниже-практически не бывает.Было дело:купилась на обещание Домолинка(интернет+ТВ),на полгода отключалась от ИНКО,а потом просилась обратно.Повторно подключили буквально на следующий после обращения день.Большое спасибо!Процветания Вам,ИНКО!

Все хорошо, но достали постоянные разрывы. 5-10 раз в день случаются, что очень мешает, т.к. работаю дома в интернете + играю в онлайн-игры.

21.02.2012 в 15:03
г. Печора

Живу в Советском районе, интернет от Билайна полностью устраивает, да и ТВ у них отличное.Скорость заявленную предоставляют - 7 днем 14 ночью мб/с, проверено.Если и случается, что при соединении выдает ошибку то это легко решить самостоятельно, либо через техподдержку. Где - то год назад я дозванивался в техподдержку за 20, сейчас за 3 - 4 минуты.
Думал как то подключиться к ДОМ РУ - Выяснил что есть скрытые условия.Например штраф за расторжение договора. Твердо решил не переподключаться.

Леонид
21.02.2012 в 15:03
г. Tула
Сойдёт

Сижу на Домолинке по ADSL в силу отсутствия оптоволокна. Скорость стабильно заявленная, обрывы редки. В общем, если нету других провайдеров, Домолинк вполне неплох.