Ужасный провайдер ужасное iptv

Отключил Интернет Билайн , просто кошмар какой =( На тарифе 12 мб/с днем и 20 ночью, скорость выше 4 мб/с не поднимается вообще. Потоковое видео смотреть не возможно. Ping до популярных игровых серверов просто ужасен, о трассировке вообще умалчиваю, все идет через ж..у. Родители Интернет Билайн - c iptv приставкой подключили, так они устали звонить и ругаться уже, каждый день почти что-нибудь где-нибудь отваливается, картинка просто вызывает ужас, рассыпается, зук заикается и все это удовольствие завуалировано бесплатной халявой, типа приставка и роутер бесплатно, но ничего бесплатного не бывает (аренда приставки включена в абонентскую плату, да и доп. соглашение к договору подписываешь на сумму почти 8000 р. за его сохранность).
Будущим абонентам настоятельно рекомендую ознакомиться с условиями договора, а так же с его приложениями (пункты отмеченные звёздочками вызовут особый интерес), возможно интерес к данному провайдеру опуститься на минус.
Дорогой провайдер, если ваше "офигительное" оборудование исчерпало свою пропускную способность, а магистральный канал перегружен, не нужно создавать новые тарифы в 2-3 раза быстрее прежних. Никому от этого лучше не станет. Пользователи ведь не совсем ид..ы, чтоб не отличить 4 мб от 12 мб нужно дауном, наверное,быть. От таких "замечательных" новых тарифов новые пользователи не только не появятся, но и старые разбегутся. Ведь кроме Вас и другие провайдеры существуют, к одному из них я уже подключился. Для себя я выбор уже сделал - "АТЭЛ"

Puzzle

В Белгорода.
Вобщем-то существенных проблем с интернетом нет. Но они используют недостаточно гибкую технологию назначению адреса. Им следует быть гибче.

Самое отвратительное - это их цели:
• Открывать перед людьми возможности Интернета и телекоммуникационных услуг;
• Улучшать жизни людей, предоставляя им возможность общаться лучше, чем когда бы то ни было;
• Предоставлять нашим сотрудникам и акционерам возможность процветания.

Где здесь сказано о стремлении к качеству, доступности по цене, надёжности(это очень важно) и гибкости? Здесь только сказано о цели - обогатится как можно скорее.

01.12.2011 в 07:42
Tomica
Не компетентны

Томике бы лучше заниматься чем-нибудь другим(печатать рекламные баннеры например), но быть провайдером у него не получается, поскольку, являясь шарашкиной конторой, не могут в должной мере предоставить заявленные в котракте пункты услуг, там где должно быть 4Мб\с я вижу не более 1Мб\с в 80% случаев.
Так что уважаемая Томика! Мне на подработку нужны 2 дворника, я полагаю ваши админы для этого сгодятся в полной мере, а вам ещё разок "творческих" успехов в вашем непосильном труде. Спасибо!

01.12.2011 в 06:55
г. Томск
Уральские кабельные сети-Озерск
Скорость

Скорость от заявленной провайдером (укс)на 50% ниже,не могу привыкнуть к этому обману.
Очень редко бывает норм.А на АСТРЕ сейчас даже клипы в онлайне можно спокойно посмотреть.

Юрий
01.12.2011 в 03:49
г. Озерск
ПРОСТОР Телеком
Не вздумайте подключаться

Отвратительный провайдер, не вздумайте подключаться. Его главная цель заключить договор с фиксированным сроком использования в течении которого вы не сможете от него уйти даже если вам другой провайдер предложит в 10 раз лучшие условия. При это тех поддержка отвратительная, скорость средняя.

НИР-Телеком

Я скажу следующее что скорость не поддерживается и тех подержка не какая. Неоднократные звонки и жалобы в службу поддержки наталкиваются на ответ: у нас все идет к вам стабильно, это линия такая. А мне то что? Я плачу за обещанный трафик, а получаю урезанный. некоторые спасаются покупая большую скорость. А кому это выгодно? Понятно всем я думаю. При возможности сменю провайдера!

Ворюги

при заявленной скорости в 1м/с скорость:
Входящая скорость 171.80 Kбит/сек
Исходящая скорость 226.68 Kбит/сек
это полный писец, верните деньги [ЦЕНЗУРА]!

Эт Хоум (WELL-COM)
Отличный провайдер!

Из всех знакомых мне провайдеров, этот, на мой взгляд, самый лучший. Соотношение цена-качество наиболее приятное. По ночам скорость как Upload так и Download 40,50, а то и 70 Мбит/с при заявленной тарифной 25 Мбит/с. И самое интересное что сейчас несколько в общем не крупных питерских провайдеров (в том числе и Well-Com) объединились под брендом "Эт Хоум", а там полный фарш из ИП-телевидения, ИП-телефонии, офигенный мультимедийный портал и прочие приятные шняжки :) И главное - не дорого!

Куда бежать от этого провайдера? Есть примеры лучшей жизни?
У меня последние 2 месяца работает безобразно,
но терплю, перейти можно только на домру, по отзывам там такие же проблемы!

Сумма Телеком (Cifracom)
Освратительный сервис!

После поглощения "Суммой Телеком" "Цифры" и так не блиставший сервис стал просто отвратительным. Никогда еще мне не приходилось сталкиваться со стой отвратительным обслуживанием.
Платежи проходят с 3-4 дневной задержкой.

При проблемах с интернетом сначала приходится ждать связи с оператором 20-30 минут, а после того, как этот оператор проверит номер договора, связи с техническим специалистом приходится ждать от 50 минут до 1.5 часов!!! Большего хамства представить сложно. И никакой компенсации за украденное время и потерянные деньги за телефонный разговор!
Проблемы с соединением случаются ежедневно!!!

Все хвалебные отзывы на сайте написаны под заказ. Все ложь! Это самый отвратительный провайдер, с которым мне доводилось сталкиваться!!!