"Безлимит" Дом.ру

Сижу на Дом.ру, плачу 450 руб. в месяц. Скорости нормально, но иногда не хватает.
Добивает один факт. Их "безлимит" становится таковым, когда проплатишь сверху еще +150руб.!!! Иначе в середине месяца (Стоит "порог" в сколько-то там Гб) интернет становится около 10б в час. (Без преувеличений) Если сайты еще можно открывать и читать, то любой мультимедиа контент не прогружается и за час! Думаю вернуть обратно Интерсвязь. Хоть там и отключают и она глючит. (Выбора вообще-то и нет)...

Непорядочное поведение провайдера

Копия письма в СЗТ:
Меня Авангард обокрал на 100 руб!!! С 15 июня 2011 Авангард снизил цены на услугу Интернет-ADSL до 290 руб. в мес, с одновременным повышением скорости до 1 мбит. Стремясь подло обмануть клиентов, фирма не доводила до нас информацию о товаре, поэтому вся одураченная толпа клиентов продолжает платить по 350 руб. В договоре же ничего не изменилось. Сотрудники требуют переходить на новый договор для снижения цены. Что за подлость по отношению к клиентам? Когда вы увеличивали скорость до 700 кбит с 450 кбит и повышали плату с 300 до 350 руб, вы же не требовали с нас заключать новый договор?
Требую вернуть мне 100 руб. ввиду нарушения вами "Закона о защите прав потребителей". Вы обязаны информировать клиента при изменении свойств продаваемого товара. Скорость - свойство. Цена - тоже. При вашем отказе или молчании впереди вас ждет жалоба в Генпрокуратуру и вызов в суд. Сумма претензии плевая, но вы, господа, вашим нечестным отношением к клиентам замарали ваше доброе имя! Это - позор!!!

Тис-Диалог
Отличный провайдер.

Скорость отличная и недорого. Сегодня проверял скорость: по контракту 20мб/с, на деле 31мб/с. Я доволен. Раньше был н Билайне - это хрень ещё та. Диалог лучший.

MoldTelecom
Второй день без результатов

Второй день, как обвалилась внешка. В техподдержку чтобы дозвониться, приходится торчать у телефона минут по 10, пока свяжет с оператором, оператор гнусаво отвечает "Есть проблемы, когда решатся не знаю, ничем не можем помочь".
Постоянные обвалы линка, постоянный сброс соединения, недогруженные сайты, несовпадение предложения в контракте с реальными показателями - все это делает МТК худшим из провайдеров, работающих сейчас на рынке.
Пора уходить к Старнету.

Казахтелеком
заманала меня....

внешка с августа месяца вообще никакая, 50-60 кбай... чё это за фигня? Монополисты драные... В России такой шняги нету, называется приехал на каникулы...

Beeline

В принципе неплохой провайдер, но нужно поработать с обслуживающим персоналом.
Все мы люди :-)
Нужно подключиться - попробовать на вкус, а потом уже делать выводы.

[ЦЕНЗУРА]!

месяц нормально работал. и уже 3 месяца скорости вообще нету,ничего невозможно смотреть и открыть страницу.уже не знаю что с ними делать - [ЦЕНЗУРА],обманывают нагло,не налаживают только обещают. если вам это надо за 500 р.+200-ваше право.собираюсь отключиться так как каждый месяц за скорость +200 руб. трубуют.очень разочарована. не советую дом.ру.

11.08.2011 в 09:15
г. Уфа
LLC TOMTEL
Томтел радует

Томтел у меня уже лет 5 или поболее. Начинал с доксиса (тормозная штука), потом перешел на фаст. И раньше вобщем то не жаловался на скорость, а сейчас просто слов нет. Тариф 20мб/с + 55 каналов тв - 650 р. Звонят частенько другие провайдеры (в дом проведено около 7 разных линий), предлагают переключится. Однажды, услышав какой тариф у меня, девушка не поверила, пыталась что-то доказать типа "быть такого не может итд итп", потом успокоилась и положила трубку. А скорость реально радует. В общем - молодцы Томтел.

Виктор
11.08.2011 в 09:04
г. Томск
Спасибо что есть такая скорость

меня все устраевает 16 мбит/c для каво как для меня даже и не хило а тем кому своя скорость не нравится те либо бомжи что бы купить скорость инета по больше или проста претки жмоты лично моё мнение о Ростелеком(Волгателеком) самый нормальный интернет без обмана ! у меня все спасибо за такую скорость вам!

Денис
11.08.2011 в 08:43
г. Ижевск
ООО "Новокузнецк Телеком"

цена маленькая, скорость как заявлена 30 мегабит почти всегда торренты тянутся огогокак, ну только не пару часов вечером - сильно падает, а так отлично все. скоро пойду покупать еще один двухтерабайтный винт - один уже забил полностью!
Лучше стрёма во много раз!