Электронный город (Новотелеком)
Халявщики

На другой квартире была на этом же провайдере - все устраивало. А теперь подключилась - недовольна. Монтаж они по квартире не делают. Даже в готовые дырки не запихали кабель! Висит как попало. И обжатый он теперь-то в готовые дырки не влезет никак. А вот Дом.ру - единственные кто сверлят, нормально протягивают и даже к плинтусам скобами приделывают!

И в локалке скорость какая-то отвратительная просто! Мне онлайн с моим 1Мбит проще посмотреть, чем ждать, пока Пирс разродится! (в активный режим подключилась! Только зачем этот пассивный по умолчанию вообще ставить?!?!)

Деловая сеть ООО
Best

Перепробовал многих, слышал мнения людей - Деловая сеть - лучший провайдер страны. Однозначно. Респект и уважуха :)

грабеж!!!

Несколько лет являлся пользователем услуг дом ру. в прошлом 10 году качество услуг перестало удовлетворять, постоянные сбои на линии, есть необходимость пользоваться инетом несколько дней в месяц - деньги берут за полный месяц. Дальше самое интересное: позвонил по телефону, сообщил об отказе от услуг, оператор пообещала передать инфо специалисту (декабрь месяц), позвонил специалист, пообещал, что позвонит менеджер по расторжению договора, менеджер позвонил в феврале и назначил расторжение договора на 1 марта (это у них так все серьезно, есть отдельный офис на 5 линии, где все это происходит). Пришел. На момент заявления о расторжении договора на счете оставалось порядка 350 рублей, так вот эти деньги ребята присвоили, якобы за обслуживание линии, и это не все, потребовали еще 70 руб за обслуживание линии в марте месяце. Вот это наглость, я такого еще не встречал!

банан
05.03.2011 в 17:33
г. Омск
Prolink MO RU
хуже не бывает

поддержка кошмарная - ждешь ответа по 5-10 минут. на телефоне сидят такие ослы, что просто поражаюсь иногда, как они вообще сумели прочитать о вакансии. ремонт - одна из самых больных тем. мало того, что "мастер" (прыщавый школьник) опоздал на 4 (!) часа, так еще и наглости хватило заявить, мол "сложное подключение было". скорость жмут. если "нагружаешь" сеть (~10 гб в сутки на протяжении недели), то обрубают скорость, если в месяц на безлимитке скачаешь более 200 гб, то опять же рубят. рубят скорость до такой степени, что несчастный яндекс грузится минут пять. и все тычут свой договор, мол у вас все прописано (хотя этот договор обновляется с фантастической скоростью. новые пункты появляются просто по мановению волшебной палочки). в общем деньги они не отрабатывают. ни в коем случае не подключайтесь к ним :(

05.03.2011 в 17:22
г. Видное

Что-ж оставлю 2000 отзыв, скорость нормальная,играть можно, всё хорошо лично в моём "Зарое",не думаю что можно найти что-то стоющее!...

kolya
05.03.2011 в 16:47
г. Краснодар

Yota-г... Мерию на их сайте скорость-выдает 50 мб/сек. А на независимых сайтах 2 на вход и 0,6 на передачу. И цены еще подняли...

Дальсвязь полное г... Тариф безлимит fly 2. Обещают безлимит, а на деле 15гб трафика и скорость падает до 40 кбайт/с при скачке. К тому же еще скорость падает, когда звонят на домашний телефон. Звонили в компанию, спрашивали почему так, нас вначале выставили дурачками, мол обновите программное обеспечение компьютера, обновили, но это не исправило. наконец вызвали мастера, мастер посмотрел, сказал у вас что то с модемом, взяли на неделю в ремонт. После ремонта ситуацию не исправило.

Freshtel
Freshtel -это пиявка

Скорость DL:107 б\с UL:180 б\с три дня звоню, а результат =0 Говорят (не нравится переходите на другую связь).

Должно быть 2000 мin, а у меня 500 max и то иногда полное г... за что деньги плачу непонятно...

Linux

Разговор со службой поддржки:
-Здравствуйте, у меня такая проблема: скорость интернета в последнее время начала опускаться. Вот уже наблюдаю 300 килобайт в секунду.
-Какая у вас операционная система?
-Ubuntu 10.10
-Что?
-Ю-бун-ту десять десять.
-Мы не имеем права оказывать техническую поддержку на нелицензионных версиях Windows. Всего хорошего.
---Гудки---
Звоню во второй раз.
-Здравствуйте. Я уже звонил вам, вы сбросили трубку. Скорость ниже заявленной, 300 килобит в секунду. Надо что-то делать.
-Какой у вас модем?
-D-Link 2500
-Операционная система?
-У меня не Windows, у меня Linux. Ubuntu 10.10
-Простите, за нелицензионные версии windows вы отвечаете самостоятельно.
-Linux это не Windows! Это совсем другая операционная система.
-Э... Ну я вам не могу оказать поддержку. Колл-центр расчитан на пользователей windows.
-Вы можете позвать кого-либо компетентного по этому вопросу?
-Сейчас я вас переключу на инженера. Запишите номер заявки.
---Соединение с инженером после 50-60 минут ожидание закончилось короткими гудками---