Proxima Network

Так как они монополисты, просто забили на клиентов, потому связь просто отстой. Но другого интернета нет.

Evgeny

Сегодня 05.04.2020 пошли какие-то перебои с интернетом даже на проводе без роутера, связи через дискорд нет (вернее есть, но ощущение, что со мной говорят роботы и мои голос тоже орывается), сайты не грузятся, с игровых серверов я вылетаю, попробовал связаться с провайдером видимо коронвирус, карантин и воскресенье. В общем особо я не смог связаться. Что на этом сайте что на спидтесте от окка, даже половины от 300мб/с за которые я плачу — НЕТ (конкретно сегодня).
За полтора года Дом.Ру себя показывает смотрите как, когда они хотят впарить мне приставку для телика и тариф с каналами я говорю «У меня нет телека», но они дальше на меня давят и еще HD приставку предлагают, жаль смарт-плазму на халяву не предлагают в таком случае, но вы задумайтесь может ваши менеджера по продажам хотят купить мне я буду не прочь раз они так толкают эти услуги. Но да ладно это я рассказал, то когда им что-то нужно от меня, консультацию по телефону дают отвратительную все не так как выходит на деле, если оставлять заявку на сайте на подключение данного провайдера будет одна цена если сами позвоните то другая со мной тогда был такой момент. Дом.Ру постоянно в финансовом плане вроде как «Ну у вас будет на 2 месяца интернета», но не то о чем договаривались вы и не то чего вы ожидали. И опять это я о том когда им что-то нужно, ну это все тодел продаж всё понятно. Звоню им как-то из-за проблемы два дня не работал интернет (у меня график 2/2 в два раюочих дня я особо не обратил на это внимание), звоню объясняю ситуацию, что это продолжается пару дней, потом ещё пол дня сижу на фоксе дома жду мастера! ПОЛ ДНЯ! из-за проблемы которой два дня мастер пришёл говорит были работы кто-то что-то напортачил, отлично, но свои косяки нужно быстро исправлять уметь! Если к завтрашнему дню так ничего и не наладится буду искать другого провайдера. Я специально укажу левые данные да бы вы не названивали и не писали мне с просьбой удалить.
ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ И ЕЩЁ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ЭТОМУ ГОРЕ ПРОВАЙДЕРУ 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ. Кстати ваши техники всегда горазды обосрать Акадо с которым им приходиться всё исправлять, но когда у меня был акадо, а это было давно и по другому адресу, то есть со мной не переписывали договор, с акадо у меня не было ни одного обрыва интернета за 2 года! Как в принципе и ценник у них был более доступный.

Здравствуйте. 5.04 у нас были общие ограничения. Восстановили в тот же день. Если неполадки сохранились, напишите нам в вк: vk.me/domru, все проверим.

Лучший провайдер в нашем городе!

Здравствуйте, пробовали разных провайдеров, в итоге остановились на Дом.ru, самая стабильная скорость 100мбит/с и бесперебойная работа.
Сбои конечно бывают, без них невозможно, но они в среднем раз в 3-5 месяцев проскакивают, главное что быстро решают!

Но у меня к Вам маленькая просьба, заведите в 9 комплекс 200мбит, а то новости везде есть, а подключить нельзя у нас:)

Спасибо за отзыв) По поводу скорости 100+ напишите нам в вк: vk.me/domru после того как уладится ситуация по вирусу. Постараемся уточнить сроки модернизации :)

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Интернет-изоляция

Л/с № 614724516.
В последние несколько дней скорость интернета от ТТК активно стремилась к нулю, и сегодня она его наконец достигла!
И это в то время, когда нужно работать из дома…
Думаю, что после окончания режима самоизоляции ТТК сильно недосчитается своих абонентов!

Добрый день! Передала ваше обращение региональной технической поддержки

Unet.by
Очень хороший провайдер

Мне нравиться в Юнете всё! Лучший выбор рекомендую
Соеденение привосходное. Цена супер. Пинг в играх лучший и вообще много плюшек. система бонусов супер. Люблю этот провайдер

Спасибо за Ваше мнение! :)

Дмитрий Успенский

По договору скорость должна быть 300 мб/с, но на данный момент скорость 170мб/с. Прошу исправить эту ситуацию. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

Скайнет ООО
Владимир

Денег берут за 100 Мбит/сек. Провайдер и страна чебурнет/ Отвратительная услуга и отвратительная техподдержка явное следствие монополии Ростелекома в Подольске. Буду одним из первых пользоватей Starlink. Уверен это будет уже скоро. :(

ATK
Все классно!

Рекомендую АТК! Иногда, конечно, бывают мелкие проблемки, но они не критичны и не мешают пользоваться интернетом на всю катушку! АТК — вот мой выбор!

Всё замечательно

Наверное лучший провайдер безпроводного интернета в городе Томск. Пользуюсь на телефоне и ещё недавно прикупил себе сим карту для 4g модема. Скорость правда маленькая 4 Мбит/секунду всего, но в отличие от других операторов здесь об этом изначально честно предупредили. Не обещали золотых гор и прочего. Кто живёт в частном доме данный провайдер идеально подойдёт. Так что можно смело подключаться.

Егор
05.04.2020 в 06:26
г. Томск

Егор, благодарим за обратную связь. Рады, что вы выбрали нас.

отзыв

Пользуюсь мегафоном больше года.
Скорость интернета 5-7 мб в секунду (это скачивание)
Так же фильмы грузят быстро
Очень дешёвый пакет 240 руб безлимитный интернет
Но бывают проблемы (может просто упасть интернет-перестать работать)
А так очень даже выгодно:)