Отличные интернеты скажу я вам)))

Пользуюсь домашним интернетом от полосатых уже лет 7. По сравнению с другими провайдерами нареканий никаких.

ip всегда белый, порты не блокирует (Если у вас конечно не включен фаерволл в личном кабинете)

Пинг до шлюза 1мс, до Google DNS (8.8.8.8) 3мс
Скорость соединения прекрасная! Вот результаты замера по WiFi http://www.speedtest.net/result/7169454071 (Zyxel Keenetic 3)
И соединение у них достаточно стабильно) бывает пару раз в год сеть падает на часик-полтора, но не чаще:)

Может в разных районах координально разное оборудование, но скорее всего у тех у кого тормозят интернеты на Билайне и «не грузит видео и фильмы в hd» просто древний и дешевый роутер.
Инженеры в тех поддержке у них адекватные и работают хорошо.

Плюсую вот этот отзыв

Матвей
25.03.2018 в 05:08
Низкая скорость - приёмо-передачи данных

В связи с проживанием, в данной местности, при обмене данных — хотелось-бы, чтобы зона покрытия, охватывала — наш населённый пункт, в соответствии с указанной скоростью.

Bashtel
02RUS совершенно избалованный народ))

Поживите в Ленинградской области, пару годиков с его инетом, я бы посмотрел на Вашу реакцию по возврату, ппц у Вас даже в деревнях интернет есть, а во второй столице…

Даник
25.03.2018 в 04:02
г. Уфа
Интернет

Я не знаю только ли у меня, но я оплатил интернет услуги на 2 месяца вперёд, в итоге у меня мнешье 1м/б и просто нет по факту интернета, спасибо Дом.ру очень качественно

Здравствуйте! На скорость интернета влияет множество факторов и с балансом она никак не связана. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета.

Просто ужасно!!!

По началу все было хорошо. Но теперь это отвратительный оператор! Тех поддержка не отвечает! Обновить ваше долбанное приложение я не могу! Потому что скорость просто убогая и ваше приложение просто не может обновиться!!! 10МБ!!! «Огромный размер»!!! Очень жалко, что потратил деньги на вас! Теперь у меня огромный геморрой, что бы оповестить всех моих клиентов о смене номера! Через месяц сменю этого ДЦПшного оператора и буду счастлив. А потом куплю 10 ваших симкарт и сожгу их! Сделаю мир немного лучше!

Здравствуйте, Сергей.

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести столь негативное впечатление на Вас, очень хотим помочь во всем разобраться.

Увы, не нашли Ваш профиль, но отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики. Надеемся, Вы останетесь с нами!

СтартТелеком Калуга

Старттелеком в Ферзиково облажался по полной. Нахватали абонентов, а оборудование не тянет. В вечернее время скорости нет, про телевидение вообще молчу. И решать прблему они не спешат.

Добрый день. Ваша заявка, которую Вы подавали через личный кабинет у нас в приоритете. Вопрос решается, может быть не так быстро как хотелось бы, но все же решается. Еще немного терпения.

Интернет уже не тот

Я играю очень часто в игры на этом интернете, и в некоторые игры у меня не заходит под этим интернетом, так же маленькая скорость, вообщем пора идти в аптеку за успокоительным, пока я не упал от страха то что мой интернет от Мегафона работает в 6 раз лучше

Никита
24.03.2018 в 19:25
ilca

Хороший провайдер с очень древним сайтом. Скорость - огонь, обрывов не было. Пользуюсь с нового года

Дополнение к моему отзыву.

Номер договора: 520010819616, от13.04.2016г.пакет:моно1(Дзержинск).
Почему подняли за 50 М\Б стоимость с 380 руб. до 430 руб,приходится наверно менять этого провайдера на того который не будет менять так цены.Начинал платить по договору с300руб, а сейчас уже просят 430 руб.,без объяснения причин.

Подумайте о снижении цен,а то так будут все люди от вас отказываться.

С уважением Евгений Георгиевич!!

Здравствуйте, Евгений! С 1 апреля мы вынуждены изменить Абонентскую плату примерно на 10-15%, для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги. Увеличение связано с общей ситуацией на рынке. Мы ценим наших клиентов и поэтому просим продублировать номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем подобрать для Вас оптимальное решение вопроса..

ByFly
Кто виноват?

Здравствуйте, те кто это читает. У меня нет выбора, а иначе бы я попробовал других провайдеров. О моём могу сказать только то, что всегда говорят о гос. структурах: без души работают ребята. Скорость плавает от очень хорошей до полного дна. И это иногда бесит, но выбора-то нет, блин...