Нормальная скорость, что вы как животные.

Да бывало временами отключали надолго, но скорость согласна тарифу всегда даже немного выше 50 Мбит/sec днем и ночью 100 Мбит/sec, измерял все много раз и вышли правильные результаты. Если вы еще платите за 4 Мбит/sec такие деньги вы чертовы гении прям…

Даниил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Техподдержка Дом.ру сплошная некомпетентность

Скорость периодически проседает
Техподдержка закрывает заявки без уведомлений
Навязывают своё оборудование со словами «мы гарантируем стабильную и нормальную работу только через наше оборудование». Если у Вас своё оборудование и свой шлюз, то техподдержка отказывает разобраться, ссылаясь, что во всем виновато оборудование клиента, а они его не поддерживают. А далее повторяют циклически: «мы гарантируем стабильную и нормальную работу только через наше оборудование». Чем кстати нарушают законодательство
Не отвечают на вопросы о том, какие протоколы и технологии необходимо задействовать для работы
Нет документации
IPv6 адреса только динамические, при том, что заказана специально услуга статических IP адресов
Техподдержка уверяет, что IPv6 только на этапе тестирования, хотя нигде на официальном сайте или в личном кабинете об этом не упоминается
Техподдержка некомпетентна: говорят, что IPv6 и IPv4 это одно и то же, что PPPoE и есть протокол шифрования канала связи
Личный кабинет не доработан (имеются проблемы с установкой нового пароля, в некоторых местах указана неверная информация)

Александр
06.10.2016 в 13:23
г. Tула
Скорость нестабильная, часто очень низкая

В последнее время скорость мобильного Интрернета Билайн часто бывает очень низкая, временами страницы даже не открываются. Плюс невозможно выйти на Google без того, чтобы не заполнить капчу. Google пишет: «Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.». По-моему, Билайн усиленно «навешивает» какое-то дополнительное оборудование, отчего и скорость снижается, и пул IP скомпроментирован.

QWERTY
Шер

За полтора месяца отключали интернет 6 раз!
Оставил заявку на расторжении договора, меня предупредили, что позвонит оператор для подтверждения расторжения!
Позвонила девушка и предложила сменить тариф…
У меня все!

Шер
06.10.2016 в 11:56
г. Лобня

Здравствуйте, Шер. В 4-х случаях из 6-ти проблемой занимались местные электрики. К сожалению, исправить проблемы с электроэнергией в вашем районе не в нашей компетенции. Сотрудник звонил Вам, чтобы предложить в качестве компенсации более выгодный тариф, также проинформировал о процедуре расторжения.

Beeline KZ

Очень хороший провайдер, быстрый, без всяких ошибок. До этого стоял Мегалайн, он у меня глючил, но как только поставил Билайн — всё стало ОКей!

AVK-Wellcom
Андрей , 29 сентября в 20:09

Здравствуйте, Андрей.
Мы проанализировали описанную Вами ситуацию. Да, Вы оформили подписку на подключение сервиса «СмотрЁшка», однако, сделали это не соблюдая условия акции, в результате чего Вам был подключен обычный тариф. В ответ на Ваше обращение в службу сервиса абонентов по телефону оператор «АВК-ВЕЛЛКОМ» предложил Вам возврат денежных средств — Вы отказались.
Акция проводится совместно с поставщиком услуги и предназначена только для абонентов, которые подключают её в первый раз. У операторов службы сервиса абонентов компании «АВК-ВЕЛЛКОМ» нет доступа к биллинговой системе поставщика, чтобы дать Вам возможность воспользоваться акцией после подключения тарифа не участвующего в акции.
Мы сожалеем, что данная ситуация привела к недопониманию.

Не покупайте yota

Очень плохой интернет, качает ну очень медленно, только утром скорость еле-еле доходит до 2 мб, а днем и вечером 3-17Кбит, ничего нельзя сделать с этим интернетом!

Егор
06.10.2016 в 11:07
Марьино.net
Светлана Адамова

Здравствуйте! Мой счет 5469
Скорость интернета от 10Мб до 30Мб
Тариф 80Мб
За что деньги плачу не известно!

Уважаемый абонент!
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для выяснения причин возникновения данной проблемы. При необходимости мы пришлем Вам бесплатного специалиста для диагностики линии связи

ООО "СкайНэт"
4 года стабильности

Подключился к сети интернет через данную контору в 2012 году взяв самый дешёвый тариф «Земля»(от 50 Мбит/с).
Все четыре года скорость всегда была на уровне заявленной, но очень часто достигает выше заявленной по тарифу, что не может не радовать.
Проблемы возникают со связью не больше двух-трёх раз за год, что для меня лично абсолютно приемлемо.
Очень радует услуга в личном кабинете «Отложенный платёж», которая даёт сутки бесплатного интернета или пять суток всего за 30 рублей при нулевом балансе, так что всегда есть сеть и успеваю пополнить баланс без всяких проблем без спешки.
Персонал в конторе вежливый и всегда могу дозвониться вися на проводе в ожидании не больше минуты, хотя делаю это очень редко.
Нормальная контора.

Павел, благодарим за Ваш отзыв и потраченное время на его написание. Мы очень ценим мнение наших абонентов о нашей работе. Это, несомненно, помогает нам расти и развиваться во всех смыслах. С радостью продолжаем радовать Вас качеством наших услуг и сервисов!

лажёвщики

Скорость должна быть не менее 50, а на самом деле не дотягивает до 10. На телефонные звонки не отвечают. Робот водит по кнопкам не переслушаешь. Я очень зол. Надо растоваться с этой компашкой.

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!