Отлично

Пользуюсь Билайн + Корбина вот уже 7 лет. В общем и целом крайне положительные эмоции от работы этого оператора. Что особенно мне понравилось в Билайне, это их ориентированность на старых клиентов. Билайн один из немногих готов идти на изменение тарифов персонифицировано. В начальный момент в нашем регионе были проблемы со скоростью. Причем повторялось регулярно. Канал расширят, база клиентов вырастет и скорость ложится. Но справедливости ради, они регулярно расширяли канал. На данный момент у меня персональный тариф (тариф которого нет в общем списке), соотношение цены/скорости с другими операторами просто разгромное. Т.е. за одинаковую скорость я оплачиваю в 2 раза меньше чем у конкурентов.
Цифровое ТВ так же устраивает. Правда им я пользуюсь раз в неделю две. Бесплатная приставка это плюс, на фоне наших региональных операторов которые предлагают ее только купить.
Но вот сейчас есть замечание. Крайне сложно или почти невозможно стало связываться с живым оператором службы поддержки. Дело наверное в экономии, штат операторов похоже сокращен. Хорошо поддержка не требуется годами…

ужасное качество интернета... аферисты...

не один год платил за интернет по 1000р — постоянно жаловался как тупит интернет.прислали техника и он говорит что у меня технически не может быть той скорости за которую плачу — перевели на 400р в месяц — все тоже самое. просто аферисты — даже ни кто не предложил вернуть мне деньги которые я платил за воздух, а сейчас вообще страница грузится по пл минуты — по минуте — жесть… буду разрывать договор. говорят что мол у вас хорошая скорость — комп плохой видите ли.

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, заявленную в тарифе скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Flex
Скорость значительно ниже чем написано в тарифе

Скорость значительно ниже чем написано в тарифе. В тарифе написано 100 мегабит в секунду, а по тестам 20-40 мегабит в секунду. Сразу же возникает законный вопрос, а зачем я плачу так много и получаю так мало? Это получается обман? Если да то что-то делать с этим нужно?

Всё хуже и дороже

Восемь лет пользовался услугами этой компании, и решил сменить провайдера в этом месяце. Последнее повышение цены стало последней каплей. Кроме интернета, всё остальное: телевидение и телефония полный отстой. Особенно телефония это просто «сказка». Кому нужны танцы с бубнами вокруг своего телефона, то вам сюда. Качество обслуживая резко упало, такое ощущение, что Вы ребята поменялись сотрудниками с Таттелекомом. Таттелеком сделал выводы и надо сказать стал работать гораздо лучше, хотя и им далеко ещё до того, что хочет потребитель. Ну раз вам деньги не нужны, ладно пойдём к тому, кому они нужны.

Дмитрий, здравствуйте, если это еще актуально, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы выясним и устраним причины неполадок, и, возможно, подберем компромиссное решение по стоимости услуг

НРМУП Электросвязи
Всё классно

Перешли с adsl на gpon, скорость отличная, к тому же wifi идёт сразу с модемом! Техподдержка реальные специалисты, а не девочки операторы. Рекомендую!

Silinet
Служба поддержки

Интернет провайдер работает на ура. проблем не бывает., но как-то раз пропала скорость, позвонил в Службу поддержки. сказали специалист с вами свяжется жду уже вторые сутки. не специалиста не скорости. тех поддержка работает ПЛОХО.

Компания ВИСМ АО

Пользуюсь интернетом с 2012 г живу в частном секторе тариф 30мбит за 600р Интернет на момент 2016 года стабильный, нету дисконектов, не пропадает, если возникают проблемы тех.поддержка по возможности всё устраняет быстро. Да раньше было много проблем у данного провайдера, но сейчас к нему можно подключатся. Идеального интернет провайдера не бывает, у всех бывают проблемы.

Билайн переход на все за 300

Пользуюсь больше двух лет. Недавно стал звонить менеджер чуть не каждый день. Уговорил перейти на тариф все за 300, согласилась. Приехал курьер привез карту билайн. Было это 28.09.16. Сегодня 4.10.16 до сих пор карта не работает, тариф прежний. Я пытаюсь связаться по телефону, там очень долгий отсыл к тому что делайте все сами, пробую с билайн с сайта, но это не работает. Я в некотором замешательстве, почему такое отношение к своей работе у сотрудников этой компании.

Bakinternet
Просто супер!

Не верьте негативным отзывам это просто дилетанты! Бакинтернет супер советую! Цена качество достуаность все супер! Хороший модем плюс настройка и вот вам результат.

Ali
04.10.2016 в 07:34

Я очень довольна своим выбором! Замечательная скорость. Я никогда не сталкиваюсь с проблемой долгого ожидания. Всё грузит очень хорошо и быстро.