Goodline
Самый удобный интернет

В компании гудлайн интернет работает прекрасно, ниже 50 мбит не бывает при тарифе разгонись, пользуюсь одним провайдером с 2011 г и абонентская плата не повышалась никогда-стабильно все! + очень удобен бамбук тв, не нужно кабельного тв, ведь ip tv хватает вполне! + ого фон на который начисляют по сотке каждый месяц! И много дополнительных возможностей! Все это стоит этих денег и мне очень нравится гудлайн!)

Алена
13.07.2016 в 19:05
г. Юрга

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Долгое сотрудничество это знак признания:) Стараемся радовать абонентов не только качественным интернетом, но дополнительными услугами и бонусами.

Ну как так то?

В тарифном плане написано скорость интернета 6Мб/с. Хочу скачать фильм/игру, но скорость при загрузке не больше 250 КБ/с. Ну это же невозможно! Мне приходиться ждать 36 часов чтобы скачать игру весом 36GB. Ну сидеть 2 дня чтобы скачать игру, это ужас! Вылетов нет, но скорость максимально портит оценку! Поддержка вообще не ответила на вопрос.

Илья
13.07.2016 в 18:56
г. Киров

Здравствуйте, Илья! Обращаем Ваше внимание на то, что скорость, заявленная в тарифе, указана в килобитах в секунду, а в различных торрент-клиентах и программах для скачки она указана в килобайтах в секунду. Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также направьте точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

В деревне 4G с усилителем работает нормально

При отсутствии других способов подключения к интернету — 4G + усилитель на крыше это уже хорошо. Скорость плавает — иногда даже HD видео онлайн без подтормаживаний воспроизводит, иногда простые страницы слайдшоу. Безлимит дороговат конечно, но выбора все равно нет — по крайней мере ПОКА.
Спасибо и за это.

Иван
13.07.2016 в 18:36
г. Киров
Tet ООО
Просто супер!

Интернет на высоте, всё грузит быстро, без проблем! Телевидение тоже всё на высоте!
Lattelecom — Лучший…

Демиан
13.07.2016 в 17:49
г. Лиепая
AXIOMA (Аверс-телеком)
Хуже только...

Ранее сидел я на своём Орионе и вуз не дул. И чёрт меня дёрнул подключить это, тогда ещё Аверс-Телеком. Ужас, а не провайдер. Постоянные обрывы, заявленная скорость. нет, не слышал. Когда инет упал, сиди и жди, ибо в тех поддержку не дозвонится. Мог даже рассказать вам историю о том, как у меня 5-ть дней не работал интернет, а проблема была банальна, но не хочу занимать ваше время. Советую ли я его, нет! (Возможно тут много воды и мало конкретики, но у меня столько всего накопилось за всё время, что боюсь не хватит, не времени, не места)

Нужно было сразу подключать домашний вай-фай

Да, действительно, что-то скорость за последнее время снизилась, придется переходить на wi-fi от интера. У нас тут только этот провайдер есть. Дороговато будет антену поставить, но зато скорость будет постоянно 5 мб. У меня сосед изначально себе такой подключил, а я захотел секономить, теперь жалею, что потратился на модем, а не купил нормальное оборудование.

Здравствуйте, Валентин.
Спасибо за оставленный отзыв.
Более детально со стоимостью тарифов и оборудования Вы можете ознакомиться на сайте goo.gl/LHno0c . Там же Вы можете составить заявку на подключение и после проверки информации по покрытию с Вами свяжутся наши специалисты.
Удачного Вам дня.

Деньги на ветер!

Начиная с Мая / Июня этого (2016) года ЕЖЕДНЕВНО ужасные лаги, тормоза, порой даже обрывы интернета. Тариф предоставляет 70 Мбит/с, однако на деле даже 3-ти этой скорости не ощущается. Сколько раз обращался в поддержку — ответ один и тот же:«Перезагрузите роутер». И всё! Даже если они там что-то делают для «улучшения качества обслуживания», то эффект будет действовать не более 10-15 минут. Потом всё по новой. В общем, не советую выбирать данный провайдер тем, кто ещё не определился.

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадки, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

ALTEL4G АО

Меня устраивает мой провайдер. Но бывают случаи, что я не могу войти на некоторые сайты или без всякой причины теряется связь. После чего я долго не могу войти в интернет и приходится несколько раз перезагрузить страницу что бы войти.

Бывает и такое..........

До Нового Года было все отлично, но после Нового Года начались... Видео смотреть вообще невозможно.До службы поддержки дозвониться нереально. Скорость прыгает.Поговорить по скайпу, Viber которое позволяет звонить и отправлять текстовые сообщения другим пользователям этого мессенджера бесплатно также не возможно...все зависает или игра в «ку-ку», то ты видишь, то ты слышишь, то замер в квадратик. Писала о качестве в головной офис, но увы и ах.Воз поныне там. У меня больше нет терпения с таким интернетом и с таким провайдером. А плачу я 300 руб. в месяц. Это не самый дешевый интернет в Старом Осколе. Не кому не советую.

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на speedtest, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

ByFly
Отзыв о провайдере

Начну свой рассказ с того, что когда подключил этот провайдер скорость была на высоте. Затем примерно через 2 месяца скорость упала. После того как скорость упала я позвонил в службу поддержки и спросил почему скорость упала, мне ответили что скорость такая как по договору. Через 5 минут скорость восстановилась на прежний уровень. Потом такое повторялось снова и снова и я не выдержал, и смирился что скорость упала с 1 Мбита/с до 300 Кбита/с. Не советую данный провайдер к использованию. У меня всё, всем спасибо!

Павел
13.07.2016 в 14:03