ТРАНКОМ
Так держать

Ушла со своего прошлого провайдера из-за того, что он стал медлительным, долго выбирала и решила, что Транком достойный выбор. И время показало, что лучшего интернета я еще и не видела. Завтра пойду еще тарифчик поменяю! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Казахтелеком
Казактелеком "IDNET"

Очень хороший провадер, скорость удивляет. Пользуюсь 4 месяц очень доволен. Советую подключаться, недорогая оплата + качественный интернет.

Гигаком

Ели нужно что срочно сделать то на данную сеть лучьше не надеяться обрывы с инетом дозвониться крайне не просто компинсации за технические работы не предусмотренны. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

Роман
01.04.2016 в 01:22
жалоба

Очень низкая скорость соединения. До 23 час. от 0,8 до 2 Кбит/с.. После 23 в заявленных пределах. Дозвониться невозможно. Служба поддержки работает безупречно.

Полный отстой

Самая поганая компания, с которой я сталкивался. Когда жил в городе пользовался кабинетом — в принципе устраивало. Переехал загород — начал пользоваться Ростелекомом (((. Это просто клоака!!! как только наступает вечер перестает грузиться музыка и видео. Постоянные зависания. Видимо все из-за того что люди с домашних компов выходят в интернет и сразу скорость проседает. замеры показывают обычно до 3 мегабит в секунду. Когда вы подключаетесь вам чешут про семь сто пудово!!! А на самом деле это максимум!!! обратите на это внимание!!! в реальности 7 мегабит бывает в лучшем случае в рабочее время днем, когда с домашних компов никто не сидит. Вечером фильм даже в качестве 360 посмотреть невозможно — постоянные тормоза. Я пользовался услугами компаний Кабинет, Уралнет и Ростелеком (UTEL). Ростелеком — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Если вы подключаетесь за пределами города, то лучше подключитесь к Уралнет!!! Там хоть скорость нормальная и нет просаживаний!!! И еще одна проблема с Ростелекомом — отсутствие обслуживания. Хоть они и заявляют о присутствии его))) На самом деле все происходит так: вы заявляете о неисправности в общий центр, а он должен передать данные об этом в центр, который занимается обслуживание в вашем районе (области или населенном пункте) и уже районный (или городской, или в определенном поселении) пункт ростелеком должен отреагировать и решить проблему. Но в реальности им насрать и объяснения у них простые — нет возможности. Они анулируют вашу заявку и вам об этом даже не сообщают. Вы ждете положенное время, ждете еще день, затем еще — никого нет Затем, изрядно понервничав, звоните им на телефон (а он общий для всех — единого центра), а там вам говорят, что заявка анулирована в связи с (как же это у них называется, не помню) невозможностью устранения (точно сейчас не вспомню) и просят заново подать заявку. После 5-10 заявок вы понимаете, что проще изловчиться и найти адрес местного центра ростелеком и поехать разбираться туда. Изловчаетесть, приезжаете и видите перед собой наглухо закрытую железную дверь!!! Они все сидят там — внутри, но вам никто не откроет))) Потому что — зачем? Придется ведь поработать… А в едином центре не соединяют с местными центрами, и их телефонов не дают С подобным отношением к клиентам не сталкивался нигде!!! Как только вы им заплатили — вы никто!!! На вас всем насрать Не понимаю чем у них сервисники занимаются. Такое ощущение создается, что все эти сервисы — это отдельные частные организации и к общему центру они никакого отношения не имеют. В общем НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИЗА ЧТО!!!

MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
Хорошая скорость

Хорошая скорость в сети 3G, интернет немного дороговат по сравнению с конкурентом ввиде билайна. Почему я выбрал Мегаком? Потому что они скорость не урезают и не халтурят как билайн. Вообщем советую выберать либо Мегаком либо O! Если вы в Киргизии

Рустам
31.03.2016 в 22:11
г. Ош
В целом не плохо

Пользуюсь данным интернетом уже давно. В целом сочетание цена-качество устраивает. Расстраивает пинг по VDSL, это 30 минимум… Ну и проседание в скорости бывает иногда. Причем соседняя такая-же многоэтажка, фактически соприкасается с моей, подключена по FTTx. Там у знакомого пинг 5 и скорость отличная. А мой дом сказали в ближайшей перспективе не будут подключать, обидно.
Подключил себе ip-тв — 60 каналов практически бесплатно. В принципе, почти то-же что и от обычной антенны у меня шло, только некоторые каналы на ip-tv лучше идут чем от антенны.

31.03.2016 в 21:09
г. Шатура

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Нет слов

Связь вечно перегружена и постоянно пропадает, скорость как черепаха. Служба поддержки рассчитана на общение с лохами,

Телеком-Сервис
Счастливый день

Решил проверить скорость, как выяснилось я обладатель счастливого ip, и меня пригласили зарегистрироваться. А раз так, оставлю отзыв.
При подключении тарифа 100 МБит/с по факту скорость 123.
показать картинку
Видимо, я стал обладателем не только счастливого ip, но и хорошего интернета.

АО "Тольятти Телеком"
Хороший!

Приятные цены, хорошая скорость! Есть возможность подключения в селе Ягодное, очень выручило!
Интернетом доволен, нареканий нету.