что за?

может я конечно не прав но для чего так делать? Скорость хорошая слов нет, но у меня такой тариф что даёт в день 1 гигабайт и все, и это все!! вы понимаете что такое 1 гигабайт??? 1 гигабайт это 1 фильм в онлайне и все, пару часов музыки с вк ну или пару часов видео на ютубе, после этого вашего трафика нет, он просто сгорает. дайте уже хотя бы два гигабайта или лучше три, ну я не понимаю. Вы понимаете платить в месяц 140 грн. за гиг в день это очень дорого. В Одессе я пользуюсь киевстаром, так простите там безлимитный интернет, с отличной скоростью и всего за 80 грн. вот и сравните
Интертелеком и Киевстар
140 против 80 грн,
1 гиг/день против без лимит
ну скорости в обоих хорошие
я прошу ответить мне, мне очень хочется прочитать ваш ответ! KKaraush@mail.ru

Костя
23.01.2016 в 19:04
г. Киев

Добрый день, Константин! Действительно, проводной интернет, как правило, дешевле мобильного 3G за счёт использования другой технологии. Для увеличения трафика в Вашем 3G-пакете рекомендуем ознакомиться с линейкой наших тарифов: http://goo.gl/PJNh1L. Например, обратите внимание на "3G безлимит 199" http://goo.gl/89cpHY. Там Вам каждый день будет начисляться 2 ГБ за 199 грн/мес. А ещё более выгодной для Вас будет наша дополнительная услуга "100 дней безлимитного 3G" http://goo.gl/5xF0mh. Можно активировать 30 ГБ за 100 грн и использовать их в течении 100 дней :)

Интернет ЧИСТЫЙ РАЗВОД

Так невозможно сидеть в таком интернете сначало сказали и показали то что интернет 50 мбит/c а щас у меня 13 мбит/c когда заходишь через телефон и через компьютер то вообще дико лагает даже в игру нельзя поиграть сразу пинг 200-400 вообщем думаю отказаться,

Эльмир
23.01.2016 в 18:44
Обещания от Tele2

Вторая неделя использования Tele2,некоторые итоги.Начнем:о низких ценах речь не идет вообще,30 гигов на месяц,заявлена цена 350 руб.,по факту + ешё 120 за симку.Скорость и пинг,модем ZTE: первые 3 дня приятно удивляла,5-7 М/с,пинг не выше 65-85.Перейдем к дегтю,как же без него.Скорость упала входящая до 0.5 М/с,временами до 0.02 М/с.Исходящая тоже самое.Пинг доходит до 1300-1500.Обращение в службу поддержки дало ожидаемый результат-"у нас всё хорошо,это у вас что-то не так".Честно старался объяснить юному голосу в коллцентре о сайте 2ip,о скорости и пинге,о том что тоже самое оборудование с симкартой другого оператора(пробовал МТС и Мегафон) работает без проблем и тормозов.Тщетно,наши кулики за свою зарплату исправно хвалят своё болото.

Beeline KZ
Интернет дома

Скорость всего 2 МБ. а должно быть 40Мб. Что за скорость такая. прошу решить проблему. После Нового Года интернет стал никакой

ALTEL4G АО
Плохо

ну какой это безлемитный интернет, если пишут что это безлемитный, а оказывается есть ограничения, до 15гб какая разница между меголайном, хотя является дочкой казактелекома. Там тарифы дешевле, нет перейдем туда, скорость по моему даже самый за Билайн и то быстрей работает.

Sergei
23.01.2016 в 18:30
г. Карагайлы
Не покупайте йота!!!

Не покупайте этот бред!!! По ошибке положил на счет 300 минут, 100 минут стоят 140 руб! А они оказываются каждый месяц берут автоматически 450 руб! Я попросил их сообщением через сообщение, что бы обратно мне дали деньги! Они даже не ответили!!! И номера операторов скрывают!!! Все! Перейду через месяц на мтс!!! Всем советую брать мтс! Эти операторы хоть отвечают!

Интернет

Плохо работает интернет,а значит и вся ваша компания, в нашу эпоху развивающихся технологий хотелось чего то лучшего

Адс (Beeline RU)
Билайн-Интернет

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около пяти лет. Когда устанавливали провода, все было очень быстро и без проблем, установщик даже сделал длину провода не "впритык", по моей просьбе.
Работает интернет в целом нормально. Скорость устраивает.
Ну, были, конечно, проблемы - один раз в свитче кто-то все провода повыдергал. Еще летом техников ждать очень долго как-то получилось. К счастью, неделю ждать не пришлось, все выдернутые провода сосед на место воткнул. Техподдержка адекватная.
В целом у меня нареканий нет.

Goodline
Последние 2 недели высокий пинг в играх и на тестах

Высокий пинг начался чуть более 2-х недель назад, играю в Counter_Strike и War Thunder( на показателях от 70 до 700 ms). Интернет хороший, цена приемлема, платим за 750 мб в сек, но живу в частном секторе и сотрудники сказали, что интернет не отличный, но хороший. Летом 2015 поключился, а в начале января стала низкая скорость и высокий пинг. Искренне прошу что-либо сделать)

Сегодня в течении дня с Вами Вам позвоним для диагностики и решения вопроса.

Зелёная Точка
Нормальный инетернет.

Нет ни вылетов. Ни снижение скорости!
Всё хорошо работает
Правда иногда: Скорость падает вечером
Пример: Ставил на загрузку GTA V в обед было
7 Мбит/с, а вечером упала до 3 Мбит/c.

В плохую погоду сигнал нормальный.