Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Просто ужасно!

Ни кому не советую пользоваться услугами данного провайдера.
Постоянно падает интернет, реальная скорость просто смешная по сравнению с заявленной!

Хороший

В принципе, скорость хорошая для телефона или планшета. Также одно из самых лучших накопление баллов.Тарифов много, для каждого. Но очень любят содрать побольше денег: если не оплатить следующий месяц интернета, т.е. денег на балансе не хватает для оплаты, деньги возьмут, вы уйдёте в минус, а интернета не будет, т.к. ваш баланс меньше 0.

Дамир
27.12.2015 в 16:29
г. Ижевск
Плохой интернет

Очень не стабильный интернет от Теле 2, вечные потери скорости, высокий пинг и т.д. НЕ ПОНРАВИЛСЯ!

Буду переходить на другой более качественный интернет, а то с данным уже все нервы потрепал.

Жуткие тормоза

В последнее время (примерно две недели) качество услуг резко упало. Может быть это связано с Дом.ру...

При заявленных 100Мбит/с я получаю максимум 10-15Мбит/c

Ищу другого провайдера.

Roman
27.12.2015 в 16:11
г. Иркутск

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Конечно, такая скорость не является нормальной, скорость должна соответствовать Вашему тарифному плану. Мы обязательно разберемся в проблеме и устраним максимально оперативно. Для этого необходимо прежде всего выполнить идентификацию абонента, укажите пожалуйста номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения) на почту megapolis.telekom@gmail.com , а также контактный телефон для связи.

Дом.ru Телемир
Скорость интернета и работа сайта 2

Когда я смогу нормально пользоваться интернетом у провайдера Телемир ?Скорость отвратительная ,до техподдержки не дозвониться ,сайт 2ip,ru второй день показывает скорость 0 ,отзыв написать не могу ,пока не удалишь прошлый Бардак Г Мичуринск

Уфанет
Неправда

Уфанет обещает подключение до 300м/с, при тесте на SPEEDTEST.NET.RU выдает 125м/с, вроде все хорошо и должны кричать-УряУря !и в воздух чепчики кидать...Однако-эта скорость только на одном IP от Уфимской точки.При переключения IP на стороннее направление(Оренбург,Кумертау и тд) еле вытягивает до 22м/с.При тестах на других тестеров в виде 2ip.ru , подтверждает до 22м/с если помолиться богам и прикормить домового под компьютером.За такую скорость тупо сдирают деньги.

Не подключайтесь!

Купил мобильный Wi-fi роутер(обещали скорость до 14 Мбит) по факту 1-3 Мбит. Чаще всего 1.5 Мбит (живу в центре города). Очень часто обрывается связь и приходится перезагружать роутер. Плачу по 5 грн в день и получаю одни нервы. Если есть другие варианты интертелеком не подключайте. Полная ерунда!

27.12.2015 в 15:06
г. Одесса

Добрый день, Андрей! Возможно, у Вас не подключена услуга "Турбо скорость" или неверно настроен модем. Мы проверим это по Вашему абонентскому номеру, отправьте его, пожалуйста, на электронную почту 3g@it.od.ua.

Вытягивание денег

Ужаснейший интернет провайдер, был бы другой вариант давно бы перешел, но так как живу в маленьком городе есть ростелеком или 3Gмодемы. Подключил 1.5 мегабита а по факту еле доходит до 1.2 но было еще куда не шло, вот последняя неделя это просто жесть по три четыре раза за день пропадает сигнал или что с ним происходит смотришь фильм и интернет пропал смотришь на модем там только питание и канал горит остальное потухло начинает заново подключатся, проверял скорость уже даже на таком сайте http://speedtest.south.rt.ru/ там типо для ростелекома специально так там показывает меньше 1 мегабита если быть точней 0.961 а исходящую 0.109 это разве нормально в настоящее время при том когда плачу 530 рублей в месяц.а когда захотел оптоволокно подключить оказалось что в частные сектора они его не подключают.
Заключение если есть выбор то подумайте прежде чем подключать только деньги и нервы выбросите.

Здравствуйте! Сожалеем. что вы столкнулись с подобными неудобствами. Мы всегда готовы решить проблемы, которые у вас возникают. Пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug или воспользуйтесь формой обратной связи в Личном кабинете.

Плачу 650 рублей в месяц за 50 мб а по факту скорость не более 1-2мб сек мошенническая схема отъема денег у населения три раза прходила тех поддержка показываешь что стартовая страница грузится 2-5 мин бесполезно

Марат, какой вердикт вынесли наши специалисты? Сообщите номер договора на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся, в чем у вас проблема

ALTEL4G АО

верните дневной и вечерний безлимит. без них алтел ужасен, ютуб не работает при открытии одноклассников успеваешь вздремнуть