Начиная с утра понедельника 9 числа 11 месяца начла падать скорость и еле еле грузит страницы. Надеюсь эту проблему исправят и всё будет хорошо. Сервис хороший до этого жалоб не было

Хуже не придумаешь!

Заявленная скорость интернета от 5 мб\с, по факту от 50 до 100 кб/с с пингом в 400ms. Видео 360p не возможно смотреть, все время подгружается ( и это при полном приеме сигнала)! На мегафоне когда трафик закончился точно такая же скорость! В службе поддержки обещали исправить в течение 7 дней, прошло 3 месяца и лучше не стало! Связь тоже оставляет желать лучшего! В общем за пол года использования ни чего хорошего в нем не нашел!

Инсис
Достойный провайдер

С этим провайдером с лета 2013 года. Поначалу, для подстраховки, был резервный канал от другого провайдера; год назад отказались и от резервного; Инсис порадовал стабильностью. Может за все время 1-2 раза и возникали проблемы, но негатива не осталось точно. Это плюсы, но и без минусов никуда... Линейка тарифов просто отвратительная! Ребята, гонка за большими скоростями приводит к потере клиентов; не всем нужны скорости выше 40 мб/с... вынуждаете использовать одно подключение на несколько квартир. Мне нравится Инсис =) и сижу на старом тарифе за 299р. И очень много тех, кто за умеренную копеечку, скажем не более 150 рублёв, готов довольствоваться 3-5 мегабитами.

АльянсТелеком
ХУЖЕ некуда!!!

Переехали в новострой и пока наш любимый интернет провайдер подключается к дому решили подключить то что уже было подведено - АльянсТелеком! Заявленная скорость - 80мбит/с. По факту не могу в одноклассники нормально зайти, про видео вообще молчу. Вчера позвонили с компании и обрадовали что скорость увеличивается до 90мбит/с.... в итоге инет пропал совсем. Увеличили называется. Не подключайте никогда эту компанию!! Ужасная связь, роутер не тянет, сигнал отдает плохо... скорость - черепахи быстрее бегают. В общем не вздумайте подключать АльянсТелеком. И да - звонок в техподдержку платный, по тарифам мобильной связи,а дозвониться туда еще надо терпение иметь...

Mila
11.11.2015 в 04:44
г. Уссурийск

Здраствуйте. Сообщите пожалуста свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru для связи с Вами и проведения диагностики. Мы уверены что сможем помочь устранить неполадки и Вы измените свое мнение о качестве нашего интернета.

Telekom Srbija

очень низкая исходящая скорость,невозможно общаться по скайпу.при разговоре по скайпу,собеседник слышит обрывки слов.

наталья
11.11.2015 в 04:31
г. Чачак
Риал Ком ЗАО
Нет заявленных скоростей

Подключался на 100 мБитный канал по акции. В итоге максимальная входящая скорость только 32 мбит, исходящая 48 мбит. В общем претендуют быть лучшими только после исправления каналов. Оценка 3.

wormtrend
11.11.2015 в 02:06
г. Подольск
А вот зря его ругают..

Зря везде ругаю моего провайдера - OnLime. Я с ним давно сотрудничаю, еще тогда, когда он звался "Корвет-Телеком", и далеко не в любом районе он работал.. Итак: сейчас этот провайдер предоставляет НОРМАЛЬНЫЙ Ethernet, который не требует дебильных VPN соединений, "чистый" Ethernet. Техподдержка отвечает сразу, ответы хоть и говорятся "под стандарт", но в любом случае людям, которые компьютер видят впервые - все понятно.. Ну а профессионалам - и так все понятно, и если уж случилась авария и Сеть пропала - так точная есть уверенность, что авария устранят действительно быстро..
Я люблю своего провайдера - пусть у него будет все хорошо!!

Антон
11.11.2015 в 02:04

Уважаемый Антон, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады видеть вас в числе наших абонентов!

Я нахожусь в роуминге,с сетью проблем нет,всегда в зоне доступа.интернет работает отлично,всегда и . Скорость соединения так же без нареканий вне зависимости от времени суток и др.факторов. загрузка информации тоже происходит быстро и полном (при наличии трафика).качество предоставляемых услуг на высоком уровне.так как я использую интернет постоянно и много,есть проблема с постоянно заканчивающийся трафиком.приходится постоянно его покупать,а это бьёт по ,к примеру, 5г=150руб.

Вы не особенный!

Сегодня мой первый день пользования этим мобильным оператором, к сожалению, не последний, т.к. я уже заплатил 1000р и теперь, как минимум, их просто так не вернуть назад, а скорее всего и невозможно.
Ну что же, во всём есть плюсы, это далеко не самый дорогой урок жизни.
До сегодняшнего дня я думал, что плохие отзывы пишут в основном те, у кого проблемы, т.к. те, у кого их нет, редко будут тратить своё время на хорошие, и, если плохих отзывов мало, значит проблема не велика.
Ну что ж, надеюсь моё сообщение поможет кому либо, т.к. я не придал значения другим.
Если вы думаете, что у вас будет по-другому, нет, нет и ещё раз нет, вы глубоко заблуждаетесь, всё будет именно так, просто, либо вы не будете тратить время что бы искать где написать об этом в интернете, либо вы вообще далеки от него и скорее всего не сможете прочесть это сообщение.
Сегодня я подключился к YOTA и уже через час, вечером, дома, я полностью разочаровался.
С практически идеальным сигналом LTE я с невероятной удачей получил 1мбит на закачку и отдачу, что категорически не соответствует не просто максимальной цене в 1000р, но даже и половине от неё.
Обращение в службу тех поддержки закончилось ответом из серии «Это просто нагрузка такая, ваше обращение очень важно для вас», что меня просто поставило в ступор, если бы меня матом послали куда подальше, не так обидно было бы. А так мне практически прямым текстом ответили, что все в курсе и что никто ни с чем разбираться не собирается и не будет, всё остаётся как есть.
YOTA купленная Мегафоном компания, фактически дочерняя компания использующая то же самое оборудование, различие у них только в более высокой цене у первых, однако у вторых ужасные ограничения на скачиваемый + ОТДАВАЕМЫЙ (да, да, они учитывают отдачу в 2015 году, чего трудно было встретить даже 15 лет назад) трафик, а значит для дома YOTA, теоретически, должна была быть удобнее.
Однако, Мегафон в этот же момент выдавал пресловутые 7-10мбит в отличии от… (что нисколько не делает большой чести самому Мегафону, т.к. это тоже трудно назвать хорошей скоростью, тем более, я уверен, что раз такая проблема у Йоты, то Мегафон она стороной просто физически обойти не может, оборудование то одно и то же!)
Как оказалось, все сказки оказались фикцией, мне как абоненту не важно, что у них подобные проблемы, я заплатил, не самую маленькую сумму (и явно не я один) за интернет и планировал получить хотя бы стабильных 12-15 мбит скорости, но получил результат далеко за гранью разумного.
В общем, если вы прочтёте это сообщение, не делайте такой глупости, вы не будете исключением, не вздумайте подключаться и отговаривайте своих знакомых!
У вас всё будет так же, у меня практически под носом ихняя антенна, и их техподдержка, и я прекрасно понимали, что сигнал отличный, но, если у вас будет похуже, да даже достаточно просто не понимать, что за цифры в статистике, они сразу начнут валить все шишки на вас с рекомендациями побегать по комнате с модемом!
Не выбрасывайте деньги на ветер, мобильные операторы уже давно потеряли совесть, да они и сами в курсе всех проблем, вот только пока деньги даже за такой отвратительный сервис поступают, они и пальцем не пошевелят.
И да, если у меня вдруг ночью или днём будет нормальная скорость, я безусловно буду очень «рад» тому что я не смогу ею воспользоваться, ведь в интернете всё равно невозможно находиться именно тогда, когда я в него захожу!

P.s. Если вы готовы получать отвратительное качество (возможно вариантов больше никаких нет), то осознанно подойдите к этому вопросу, вы в прямом смысле значительно переплачиваете, даже 300р за ту мизерную скорость это несоразмерно дорого.

Михаил
11.11.2015 в 00:54
г. Пенза
Тис-Диалог

Все отлично! для тех у кого "проблемы
рекомендую скрыть все порты и заблокировать все входящие соединение..
Также настроить интернет обозреватель на блокировку это тоже помогает и после такои процедуры цп перестает грузить