Pioneernet

Пользуюсь подключением несколько лет. Спасибо провайдеру за отличную и качественную работу.
Жаль, что на Ленина 15 интернет через эту компанию подключить нельзя (((

МТС Россия 3G(HSdpa)

Скорость, которую МТС предлагает своим пользователям в среднем 300 кбит/с. Это за 700 рублей, которые у инвалида МТС ежемесячно вытаскивает из кармана. И что можно делать с такой скоростью! В Молдове - самой бедной республике Европы, пользователь платит 500 рублей за 20 Г/c.!!! Я - гражданин великой России плачу 700 рублей за скорость, которая не дотягивает до несчастного 1 Мегобита!!!
Что это за интернет? Что это за МТС? Где скорость? Где безлимитка? Где интернет?
Инвалид Ярулин Владимир.

Ярнет
Ворачивать денежки мы не умеем. Не стабильная работа.

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Ярнет уже второй год. Выбора не было, живу в поселке и интернет-провайдер у нас один. После полугода ожидания и переносов сроков нас все-таки подключили. Тарифы хорошие, скорость стабильная и не намного дороже чем у того же билайна. Вот только печалят перебои в работе. Пропадет интернет на выходные и приходится ждать до понедельника. Очень часто аварии. Не было интернета даже неделю. Компенсировать денежно не хотят, в службе обещали в течении месяца. Жду уже три. Операторы все конечно вежливые, но вот результата ждать приходится долго. С сервисом у того же билайна даже не сравнить. Если есть другие варианты, то подключаться к Ярнет не советую.

Это просто невозможно... Днем и утром интернет нормальный и претензий мало. НО вечером.. Начинается тихий ужас. Собираешься вечером поработать, а скорость вместо заявленных до 30 мб оказывается еле еле 200 кб. Приходится покупать дополнительно роутер с 3G чтоб не влететь в проблемы на утро. ДО техподдержки дозвониться не удается около получаса. Ребята. хватит уже заморачиваться на скорость, дайте лучше стабильность

16.07.2015 в 19:33
г. Калуга
Чудо интернет

живу в военном городке скорость 20 Мбит/с не разу не видел хотя исправно плачу. Постоянно вылетает скорость постоянно скачет может упасть до 0.5 Мбит/с вопрос за что плачу.

Евгений, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним неполадки!

Maxima
Отзыв о провайдере

Отзыв
Подключился давно, пользуюсь интернетом активно (по работе требуется постоянно), проблем не возникает. Бывали конечно и перебои, но устранялось все очень быстро. Еще цифровое с отличным качеством. HD каналы смотрю часто - картинка четкая очень. Были раньше другие провайдеры - то интернет вылетает, то телевизор невозможно смотреть. А тут все стабильно.

Что хорошего у провайдера
+на тв помех практически нет
+интернет работает достойно
+техподдержка круглосуточная и вежливая
+цена-качество соответствует

Что плохого
-подключают не во всех районах, но обещали исправить :)

Плохо((((

Обещанная скорость 60 Мб\с, а здесь всего 13.5 Мб\с. Надо отсюда уходить... Смысл иметь такого провайдера? Размер закачиваемого файла 4 Гбайта и скачивался файл 15 мин, соответственно у вас здесь тест скорости правильный.

Николай
16.07.2015 в 17:44
г. Киров

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Хороший провайдер - без глюка ! Но скорость - ПЕЧАЛЬКА !

Заявленная скорость - 40! В реале - 8,9 вход и 30 выход !( конечно в Мb) Работает без сбоев - почти круглые сутки ,но по волокну можно конечно и держать заявленную скорость!

Николай, здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Видимо что то не так

Добрый вечер,дело в томчто как мне говорят в тех.поддержке у меня 50мб по новому тарифу,а тесты делаю то 4мб то 36 то 24...это как?есть объяснение этому?

Александр, здравствуйте, подскажите, чем вы проводили замеры? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, обязательно со всем разберемся

Провайдер

Пользуюсь провайдером уже более 2 лет.Не жалуюсь на скорость интернета,но порой бывают сбои из-за которых полностью не работает интернет,но я все равно доволен МГТС.Провайдер дает обещанную скорость соединения и стабильный ping.Советую МГТС

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Мы приняли Ваши замечания к сведению. Именно с помощью совместных действий мы можем улучить наш сервис. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"