ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Максим Александрович, где ты??????

СЦТС отвратительно работает, скорость выше 1,5Мбит не поднимается, оплачиваю за 20Мбит; телевидение после 18 часов квакает и постоянно разрывы в соединении инета
Руководство не принимает,записаться по тел.799801 не возможно, как только о Записи на прием услышат-бросают трубку.
Платеж по терминалу не принимают, мой точно от27.02.2015, говорят нет у меня ихнего тел.,поэтому провести не могут, Предлагают указывать любой др. тел. их компании...
ФУ! Руководство - это ваши распоряжения выполняют ваши сотрудники???

ООО "Сеть"

Скорость в последнее время стала очень часто понижаться до 1 мб, а также иногда интернет недоступен и вовсе. Подумываю сменить провайдера, поскольку за 800 рублей скорость в 1-13 мб, не удовлетворительная для Меня.

Хочю сказать как пользователь ,, мегаполис телеком - кошмар!,, люди не подключайте это мучение не инет. Тока деньги дерут а скорость низкая. Подругому не скажеш. Извините накипело

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы понять причину низкой скорости и устранить ее, нам необходима информация по Вашему договору (лицевой счет) или ФИО и адрес, а также номер телефона для связи с Вами. Пожалуйста, уточните указанную информацию на почту help@megatelecom.ru, наш специалист обязательно свяжется с Вами.

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Адекватный провайдер.

Хорошая местная техподдержка, помогла когда
срочно надо было.
Быстро дозвонился и настроены на помощь абоненту.
Скорость и качество услуг ну наверное лучше чем у других, стабильный и быстрый.

Дмитрий
20.04.2015 в 14:31
г. Курск

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить свой позитивный отзыв о нашей компании и за высокую оценку нашей работы. Наша техническая поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки для вашего удобства, и ее сотрудники действительно всегда стремятся разобраться в каждой проблеме и решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Вы и дальше наслаждались быстрым доступом в Интернет по доступной цене.

Ужас

Скорость подключена 8 мбс, сейчас провел тест на всем известном сайте пинг 283, DOWN 0.83мбс, UP 0.33 мбс.
Это просто..... У меня нет слов. Это нормально??????

Максим
20.04.2015 в 14:28

Доброе Утро! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами, для устранения неполадок.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Убогое качество

Просто убогое, нет слов. всё лагает и тормозит 24\7

Еще и техподдержки нет, просто нет

Хорошо

Честно говоря, почитав отзывы, побаивался подключаться к РТ в частном секторе. Пользовался Мегафоном(1080р/мес). Но всё-же решился, подключил самый дешевый тариф. В итоге: Скорость СТАБИЛЬНA - заявленная. Тех.поддержка(8 800 181 18 30) на уровне, ребятишки вежливы. Торренты работают круглосуточно(в отличии от мегафона, там только ночью). В целом, почти отлично. Изредка бывают сбои, но сбои в виде "Обрывается интернет, раз в месяц", в сравнении с мегафоном - просто... Да и сравнивать не нужно. Пока-то(4-й месяц пошел), всем доволен.

Юрий, спасибо за комментарий!

низкая скорость/плохое качество

Качество ТВ просто жуть. Звук тормозит, картинка разваливается. Некоторые каналы смотреть невозможно. Скорость интернета ппц. Сижу уже три часа, не могу фильм посмотреть на 100 мин. Все висит. У меня модем от билайна быстрее работает.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Virgin Connect
Скорость не удовлетворяет потребностям

Я абонент 5631209. Оплачиваю за скорость соединения (домашний Интернет) 75 Мбит/сек. В основном использую Инет для просмотра ТВ от ISEEHD.TV и Torrent-tv.ru. При просмотре HD каналов со скоростью потока 3,5-10 Мбит/сек вылет каждые 5 мин. Вывод: сеть проседает ниже 10 Мбит, т.е. ниже одной седьмой от максимальной. Я не прошу выдать мне все 75 оплаченных, т.к. понимаю, что это недостижимая мечта из области фантастики, но держать хотя бы минимум 30-40 в стабильном потоке хотелось бы.
(ОС Ubuntu 14.04, Kodi 14.02 через роутер D-Link NRU 320 по проводу)

Михаил
20.04.2015 в 13:02
г. Мытищи
ТТК - Западная Сибирь
Маленькая скорость.

Скорость получения всего 3.96 Мбит/с от должных 15 Мбит/с.

Скорость передачи 9.16 Мбит/с.

Сергей, добрый день! Просим вас проверить скорость интернет-доступа в соответствии с принятыми стандартами http://myttk.ru/services/speedtest/ Если результаты будут теми же, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в службу тех.поддержки, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Спасибо!