Скорость стала низкой и прерывистой

Дом ру, Нижний Новгород. Заявленная скорость 2 Мбайта. Последний месяц скорость разочаровывает. Максимум нагоняет 1600кб, хотя до этого стабильные 2000 были. Сейчас вообще край- выше 950кб не бывает и задержка порой до 6мс. Задрали уже.

Алексей, добрый день.
Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров.
Мы, как провайдер гарантируем скорость интернета только при условии прямого подключения кабеля к компьютеру.
Если напрямую скорость соответствует тарифной, как вариант, Вы можете попробовать обновить прошивку на своем роутере. Это может исправить проблему с медленной скоростью.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

MTS BY
Очень большой пинг

Я уже 4 раз пишу в онлайн поддержку, что у меня нестабильный пинг и что у был 3джи лайф интернет, но у него бинг прекрасный по-сравнению с этим омном. мне отвечают что типо много пользователей и типо так будет ВСЕГДА. А что мне сделать??? У меня уже договор за этот модем, а платит за него 400 тыс не очень хочеться а потом его просто смыть в унитаз. Я думаю собрать деньги на киллеров пусть всех пользователей МТС уберёт, а то они мне мешают стоять мид в доте.

игорь
28.03.2015 в 22:37
г. Витебск
мгтс это тихийужас! по хорошему их надо судить за мошейничество!

Навязали свой gpon, типа на нем всё будет стабильно и скорость 15 вместо 5! На деле, таже история, что с адсл, после жалобы в саппорт, нанекоторое непродолжительное время скорость возрастает до заявленной, потом опять падает, хорошо когда в 2 раза, чаще пинг за 100 а скорость не выше 500к. Но у них всегда всё в порядке, проблемы всегда где то у меня мистически происходят)) И так же мистически после скандалов исчезают на некоторое время. Думаю умышленно делают. Еще и медь обрубили, по сути одни минусы, инета не стало, телефона стабильного не стало, за электричество платить (которое маршрутизатор жрет) за инет которого нет тоже платить и за постоянное ожидание часами операторов тоже платить....вобщем кто в раздумьях, без вариантов, только не мгтс! Положительные отзывы явно заказные))) сами себя хвалят [ЦЕНЗУРА]!

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Ужасный интернет,днем работает более менее,но под вечер скорость падает до 100 кбит в сек
Плачу за скорость в 50мбит в сек,а получаю не более 16
Если звонить в тех поддержку то они ответят что такая скорость из за того что принимаем скорость с помощью вай-фая,а не на прямую через кабель
Часто скорости интернета почти нету либо он не работает и звоня им они говорят, что это у них неполадки,я плачу за то, что бы интернет работал,а не простаивал,кто мне вернет дни просмотра?!

28.03.2015 в 19:52
г. Ухта

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

NETIS Telecom
жалоба

нетис действительно отстой.... ужас а не компания..... вечно всякие проблемы во всем и тех.проблемы и по оплате постоянно проблемы..... вообщем люди не пользуйтесь этим провайдером....

Lentel

В Никольском пожалуй один из самых лучших провайдеров на данный момент. До этого были НКС и Мегафон(Петерстар), по сравнению с ними просто летает и для меня самое главное, Lentel стабилен.

MicroNet UA
плачу не за то что предоставляют

был основа стал MicroNet UA. скорость упала меня не уведомили. плачу за 20 предоставляют 6. пинг велик. вообщем хорошего мало.

Рома
28.03.2015 в 18:38
г. Чернигов
Эталон-Оптик ООО
Куда же ещё лучше?

Отличный провайдер за свою цену. Высокая скорость(которая не скачет), маленький пинг(менее 60, точно).
P.S. Для открытых портов надо доплатить 100р и будет вам счастье.

Михаил
28.03.2015 в 18:35
г. Волхов
Flex
Чем дальше тем хуже.

Подключил тариф 20 Мбит за 400р. Первые месяцы скорость была хорошая 18 Мбит всегда было. Но чем дальше тем хуже. Вот уже 2 недели сежу со скоростью 1,5 Мбит туда и обратно, а плачу по прежнему за 20. И самое главное даже не думают устранять проблему. Говорят у нас все в порядке. Вот подумываю сменить провайдера. В нашем районе еще НетБайНет (NetByNet) есть, может у них лучше.

itnet 33
Лев33

Пользуюсь услугами 3 месяца. Отличная скорость,сбоев нет.Сижу на пятом тарифе. За службу поддержки поставил 3 звезды,потому что ещё не обращался туда и не могу объективно оценить,поставил среднее значение. А в остальном всё отлично!

Лев
28.03.2015 в 18:09
г. Ковров

Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы будем и дальше стараться сохранять высокую планку предоставляемых услуг. Спасибо, что вы с нами.