Фрегат
Очень доволен, с самого начала с ними, еще с Мегалана.

Уже 63 месяца на этом провайдере, никаких нареканий. Получаю заявленные 100мбит за 109грн. Проблемы решают оперативно. Спасибо.

ISP Aknet
Не очень хороший провайдер

Все работает, но скорость по миру едва доходит до 2 МБит/сек, пинг скачет от 100-300. Хотя заявлено по тарифу от 3МБит/сек

SpeedyLine LTD
Снизилось качество обслуживания

Пользуюсь с 2012 года, тариф был 1500\мес, все было ОК. В 2014 решил перейти на более низкий за 750 рублей, тк не было поддержки ихних 200мб\сек, решил заного по сижу на 80, их вполне хватает. Их то хватает а вот самой сети уже нет.

Начались постоянные перебои, падают днс сервера, до тех поддержки не дозвонится, это какой то ужас. Когда падают очередные сервера, в игры онлайн не пускает, ибо пишет про ДНС. Как 3 год уже стоит неплохой модем ASUS RT56U, раньше перезагружал дай Бог раз в 1-2 месяца, сейчас же его гружу каждую неделю, ибо невозможно сидеть, половина сайтов вечером уже не может загрузится, им звонишь, рассказываешь проблему что скорость + пинг "прыгает" от тарифа 80мб в лучшем случае есть 35 на прием и 25 на выдачу, они не верят, у них все замечательно, это да, роутер виноват. Переключил на "прямую" в ethernet порт, тоже самое но чуть лучше скорость. Решения нет, проблема есть. Не интернет стал, а [ЦЕНЗУРА] какое то, все нервы портит.

Вся суть решения проблемы заключается в моем роутере, что он проработал успешно более 2 лет, не разу не жаловался, а теперь все лаги можно списать на него. Бред какой то. Раз не можете решить проблему, зачем городить бред то такой?

Если мне speedtest.net на графиках показывает что скорость "прыгает-скачет" зачем не утверждать обратное что у меня канал свободен на 80мб. В другой раз говорят что у меня кто то "качает" что то, вот мне интересно кто? По роутеру никто не сидит в сети, а они говорят есть.... Бред, просто бред сумасшедшего.

несоответствие скоростей (заявленная и фактическая)

Оплачиваю 20 МГбит/с, а в итоге уже тринадцать дней, как обратил внимание, скорость от 7 до 9 МБит/с. Безобразие, прошу навести порядок.

Олег
30.09.2014 в 16:53
Online +++

подключился пол года назад 95 мбит+2 телека,плачу чуть больше 1000 руб.скорость входящяя и исходящая почти всегда одинаковая меньше 90-92 не бывает инетом пользуюсь постоянно 4 компьютера подключены через роутер кабелями/ роутер Asus RT-N16 очень хороший роутер всем советую только нужно его перепрошить.Да ноутбук и телефоны работают через вай-фай скорость меньше 30 мбит. не бывает.спасибо Online и моему оборудованию.

KOLIA
30.09.2014 в 16:49
Есть замечания

Хороший интернет, но все-таки есть пару замечаний. Во-первых, надо уже давно вводить безлимит в тарифах. Во-вторых, внезапные беспричинные падения скорости бесят, потому что по закону подлости, они всегда случаются в самый ненужный момент. До службы поддержки вечером практически нереально достучаться. Над этими вопросами им надо серьезно поработать.

ШАЛАБОЛЫ

Тариф 20 МБит/с а по итогу
входящая
↓0.38 Mбит/сек
иcходящая
↑1.77 Mбит/сек
СУПЕР!!!
Первую неделю было все нормально, а теперь все, баста, канал засрали торренты или еще фиг знает что. Ноль скорости. У меня по АДСЛ было больше!!!

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

скорость интернета

что-то стало со скоростью интернета. проверял в разное время и разными спеед тестами.....плачу 1000руб. в квартиру заходит оптика и, что,... с эфира на обычный кусок провода длинной метра полтора идут чище цифровые каналы чем их цифровое ТВ, а что либо скачать вообще становится проблема... дома 2 ПК и 2 андроида, раньше без проблем все в раз работали + на закачке пару сотен гигов стояло а, теперь наверное менять провайдера опять прийдётся... Я так думаю, что это такой "БЕЗЛИМИТ" у Ростелекома.
Вобщем надо ехать к ним разбираться так как по имеющимся телефонам либо робот с приятной музычкой, либо всё время - занято...

Раньше у меня был интернет от МГТС но он давал скорость 3-5 мегобит/,а с билайном всё
отлично скорость большая и цена нормальная 500 рублей за месяц безлимитки

Итог: плюсы-большая скорость и не высокая цена
минусы-для нормальной работы нужен роутер и только от билпайн (другие не поддерживаются).

Cтепан
30.09.2014 в 15:17
Интерзет - исправился!

Добрый день,

Вчера написал грозный отзыв об Интерзете (Интерзет ВОРЫ!!!). Напомню, что летом, провайдер перевел меня на более дорогой тариф не уведомив лично и не получив моего личного согласия.

Сегодня, после отправки мною емэйла с разъяснениями, менеджер интерзет отзвонилась, принесла извинения и проинформировала, что сделан перерасчет. Зашел на свою страницу и правда, перезачли незаконно снятые с моего счета 610 рублей. Это порадовало. Даже не ожидал такой быстрой реакции. Спасибо Интерзет за быстрые исправления Ваших ошибок!

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как технического, так и клиентского сервиса. В данном случае была ошибка со стороны оператора. От ошибок, к сожалению никто не застрахован, ибо это является человеческим фактором. Еще раз приносим извинения от лица Компании за предоставленные неудобства. Приложим все усилия, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества.