Неприятно удивили...

Подошла оплатить за интернет(оплачиваем каждый месяц в 20х числах)Мне заявляют что у нас задолженность за 2 месяца...Что в принципе не может быть вообще,откуда не понятно???!!!Интернет у нас всегда и постоянно в первую очередь оплачиваем за него!!!Дом ру услугами пользуемся большое время,всегда довольна была,хвалила...Начали с услуги 3в1 (интернет,телевиденье,телефон)за 790р(давно было)Затем нам предложили увеличить скорость(я конечно согласилась)оплачивать стали 1200(+-)всё вовремя!!!Вчера предъявили что 1118 какой то не понятный долг,мы с мужем слушали так ни чего не поняли!!!До этого не было а тут...если честно я начала подозревать что тут обман какой то!Вынуждена теперь выяснять всё дальше ...и отказаться ОТ УСЛУГ ДОМ.РУ...Очень жаль!P.S сказали оплатить 2500 с лишним,оплатила 1500,интернет доступ открыли а скорость очень низкая...за такие деньги в другом месте всё можно по 1му классу сделать!!!На данный момент самая низкая оценка к вам,потому что ни чего не понятно!

Добрый день, можно уточнить Ваш номер договора для решения данной проблемы?

МТС Россия 3G(HSdpa)
ну так

с утра все нормально а вот под вечер тупит жесть , а так вроде бы все в порядке правдо цена завышена

Цифровая связь (JOXNET)
Лучший провайдер!!!

Привет всем!
Пишу отзыв т.к считаю это мой долг рассказать и помочь в выборе провайдера.
Я продвинутый пользователь как в сети интернет, так и в общем пк поэтому с большой уверенностью могу
рассуждать о качестве того или иного интернет провайдера.
Многие согласятся со мной, что каждый выбирает провайдера под себя (цена, скорость, поддержка итд),так вот,
опираясь на свой опыт и знания хочу сказать, что интернет провайдер Joxnet на сегодняшний день в городе Воронеж ЛУЧШИЙ!!! Почему я это утверждаю?! Во первых железо, которого нет ни у одного провайдера в Воронеже(технари меня поймут),во вторых команда, которая все это приводит в действие без приувеличения -профессионалы-фанатики!И наконец просто попробуйте, сравните и вы поймете, что качество это именно то что вам необходимо!!!

В целом доволен 20мбит\сек за 450 руб нормально.
Но скорость примерно 8мбит\с но за 450 руб....
Раньше был Dom ru но 850руб за 3мбит\с из заявленных 10мбит\с.

Добрый день!

Был отстой так и осталось

Не меняется вообще ни чего в этой конторе, ну кроме, что они теперь 4-ый сотовый оператор, наводит на мысль , что с инетом будет ещё хуже. Ну как же, любимый отмаз про загруженность станций. Ставьте станции. Тех.отдел некомпетентен.

Борис
22.08.2014 в 08:09
Электронный город (Новотелеком)
Отзыв рядового пользователя

Эль гор уже как года три - есть мой провайдер, на других не заглядываюсь, а оно и не надо, так как надобности просто нет. Всё в той или иной мере устраивает.
В первую очередь надежность! За всё время пользования не наблюдалось нарушений в работе сети, даже профилактические работы с трудом припоминаю.
Скорость цене соответствует, хочешь быстрее? плати больше - логично,цены кстати относительно приемлемые.
Служба поддержки нареканий тоже не вызвала, хотя и беспокоил их раза два всего по плевым вопросам,объясняли все понятно и доступно, почти за руку водили.
Претензии есть только к кабельному тв, вот уж не стабильная система,раз в месяц может на самом интересном месте отрубиться на пару часиков,но это не смертельно.
В общем всем доволен, провайдеров сменил не мало, так что + и - определенно в пользу этих ребят.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Хороший интеренет начинает огорчать

здравствуйте уже долгое время пользуюсь интерентом от UTL. Отличный провайдер хорошее Тех. обслуживание. бывают перебои со связью но терпимо. Сейчас заметил некую нестабильность в интеренете ночью скорость сильно падает, да так что, видио в разрешении 360р долго грузит. да и музыку тоже не подгружает. но с Пингом в играх всё нормально.
p.s.s
Почитал темы про скорость инета. Люди сначала бы расширили ваш кругозор про цифровые суммы. Скорость всегда заявляется в "МБит" а не в "МБайт" это две разные суммы. Если вы подключены допустим к 10 мбит. то не ждите что у вас будет скорость 10 мбайт. так как 1 байт = 8 бит. следовательно если разделить 10МБит на 8. Получите 1.25 МБайт.
всем спасибо все свободны =)

Отлично работает интернет. Практически бесперебойно. Бывает иногда, редко. Высунул и всунул модем всё дальше работает. Песню 12 мб можно скачать за 2 мин. Для частного сектора это шикарно.

Вика
21.08.2014 в 22:19
г. Харьков
fryazino.net
Fryazino.net

Очень понравилось что подключился именно к fryazino.net не лагает инет скорость всегда стабильна. Доступные цены на тарифы. Подключили быстро. Только иногда дозвонится до них трудновато. а в целом все отлично.

Роман
21.08.2014 в 21:54
г. Фрязино
Comstar
скорость интернета

Отвратительно!!! самый наихудший провайдер в Нижневартовске!!! Впустите конкурентов в нашу промзону и от вас сбегут все клиенты!!! позор!!! вместо заявленной скорости 100-на выходе всего 8 !!! и это почти за 1000 рублей в месяц!!!