скорость по тарифу не соответствует скорости реальной. пинг не отображается , но в действительности скачет аж за сотню иногда и до 999 доходит как будто сигнал уходит куда то

Seven Sky (ИскраТелеком)
Искра

показать картинку тариф на 20 мб или юольше - как вечер так такле [ЦЕНЗУРА]...
Писал в службу= все, говорят, супер у вас, роутер может? Ага, ну точно, роутер...

Nike
02.12.2013 в 18:41
TELENET
плохой провайдер

Постоянно обрывы, скорость меньше заявленной, служба поддержки не дает реальной помощи, долгое ожидание операторов, наверно единственный + это внесение любой суммы оплаты даже 10р дадут доступ в интернет.

max
02.12.2013 в 18:28
Ужас!!!Сочи в шоке!

Пользуюсь второй год,раньше все было терпимо,но сейчас я уже молчу про фильмы смотреть,страницы кое как загружает!позвонила операторам,после 15 мин.общения один из операторов предложил мне вообще перейти на другого провайдера!!!!!потом переключил на старшего оператора,он мне посоветовал не смотреть фильмы или смотреть по утрам или ночам,что мне вообще не удобно и я просто не хочу!!!В итоге написала жалобу попросила сделать пересчет,мне вернули 270 рублей))почему именно эта сумма и где они ее взяли ,умалчивают!зная всю ситуацию и не скрывая на прямую о ней говорят и не собираются ничего делать,только искренне научились извиняться.....я вообще не понимаю что за развод такой,тариф один,а скорость в течение дня разная,хотя платим за одну скорость!!!меняйте тариф тогда!!!А Вообще у меня желание продать к черту эту yota и роутер!

Arina
02.12.2013 в 18:13
г. Сочи

Здравствуйте, Арина! Пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты со speedtest.net, пожалуйста. Постараемся помочь или хотя бы рассказать, в чём дело.

хорошая альтернатива для частного сектора

если нет возможности провести проводной инернетто подключайте интер телеком смотрю видео играю в танки нрмально тянт даже на скорости 128 к/б в сек

Абонент со стажем

Являюсь абонентом Dom.RU уже около 5 лет. Всякое бывало, и провалы, и какие то технические неполадки, и технические работы, о которых не сообщали, но это было вначале, сейчас же Dom.RU, является возможно самым лучшим интернет провайдером в городе Омске. Перестала пропадать скорость по вечерам, когда все люди приходят с работы, заметно повысили навыки и специалисты технической поддержки. Но всё же остаётся один небольшой минус, это цена... Dom.RU к сожалению не самый дешёвый интернет провайдер в городе Омске, но возможно, такова плата за качество!..

Apologiz
02.12.2013 в 17:34
г. Омск
Акадо
Акадо-столица - ужасный провайдер!!!

Не заключайте договор с этой компанией.
У меня в договоре заявлено и оплачиваю за 50 мб, а получаю вход.скорость - 9 мб/сек, исходящую скорость - 3,8 мб/сек.
Уже обращалась к ним с такой проблемой, сделали выше, но сейчас опять в разы меньше скорость. Дозвониться до них стало невозможно, стоит автоответчик и слышу, что специалисты заняты, позвоните позже. Звонила несколько часов подряд, просто безобразие!!!!!!!!

Марина
02.12.2013 в 17:32

Здравствуйте, Марина. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Вы не могли бы сообщить Ваш номер договора для того, чтобы мы могли оперативно решить Ваш вопрос?

монополия

здравствуйте уважаемые пользователи ,ограничения установлены специальное дабы повысить продажи устройств 4G от мегафона с ограниченым трафиком макссимальным в 40 гб и те 20 днем и 20 ночью зачем они мне ночью ,когда звониш в центр поддержки там нагло и в прямую говорят что скорость ограничена на торенты ,онлайн музыку и фильмы ,это делается специально что бы отказывались от устройств YOTA ,ну хотя бы обьявили бы уже открыто и обьменяли устройства бесплатно как это сделала YOTA в свое время ,потомучто смысла нет ею пользоваться больше ,и еще что такое 20гб для компьютера уйдут момент так и 10000 руб в месяц можно за интернет отдовать

Ризван
02.12.2013 в 17:03

Здравствуйте, Ризван! Ни в коем случае мы не стремимся, чтобы от наших услуг отказывались. Скорость торрентов и видео действительно может быть ограничена, но из-за нагрузки на сеть. Как правило, она снижается ночью — поэтому мы и рекомендуем скачивать в это время.

ТТК ИнформТек
Скорость постоянно меняется

Должна быть около 6 Mbps, но постоянно падает до >1 Mbps. Искать что-то в интернете невозможно... Страницы грузятся по 5 минут. Играть вообще нереально. Пинг взлетает под несколько тысяч.

Артём
02.12.2013 в 16:44
г. Муром
Отзыв

Мой провайдер - Ростелеком,- это самое выгодное предложение в Кисловодске. Вначале по акции нам было предложено 3 месяца скорости 8Мбит/с за 360 рублей, теперь идут 5Мбит/с за те же деньги. Только один раз за полгода были неполадки в сети в отличии от Мультинекса(МТС) у моего знакомого еженедельно проблемы.Дешевле никого не знаю из провайдеров в Кисловодске.Можно оплатить не выходя из дома по карте мастер кард, используя виртуальный номер. Всем рекомендую.