плохой интернет, плохо доходят платежи, был подключен раньше к этому провайдеру и был им недоволен, скорость была маленькая не та которую подключал, многие мои знакомые тоже жалуются на этот провайдер и собираются переподключаться, потому что много проблем из за него и я поддерживаю отзыв человека, который написал про то, что долго весел на телефоне. я тоже сталкивался с такой проблемой, и не советую подключать этот провайдер, ребята пожалеете!

Скорость не айс

Скорость заявлена 8МБ\с. Ни разу не было. Но на безпровайдерье и Ютел провайдер. К сожалению.
710р. каждый месяц как с куста, а в соц.сети с одним хохлом по этой теме общались, так утверждает, что у него под Киевом в поселке 100МБ за 80 гривен. Около 500р. Не хило. Понимаю, оборудование старенькое, линия несвежая, то, сё. Ну так умерили бы аппетит-то.
Хорошо хоть кабеля заменили - почти без обрывов телепается.
В службу поддержки практически не обращаюсь, а пару раз, когда довелось, то помогли реально.
И все же эти два плюса съедает хромая скорость.

Проблемы с пингом

проблемы с качеством связи были всегда, но с наступлением нового 2013-го пинг ужасен. если раньше еще можно было терпеть то теперь до ближайшего хоста пинг от 300 и выше

tc.net

Пользуюсь данным провайдером уже 4 месяца, и впечатления он оставляет просто отвратительные. Как и обычно сам провайдер заверял о за небесной скорость и стабильности (оптика, новые технологии),но на деле, правда как всегда оказалось весьма печальной. Тариф у меня 17мб/c но такая скорость бывает только в 2 часа ночи через торрент, когда большинство пользователей спят. Вечером же всё гораздо хуже, скорость падает по 280 кб/c!!! То есть обычный поисковик у меня открывается секунд 20! А уж о просмотре фильма после работы, вы будете только мечтать. Более того забудьте о онлайн играх, вас ждут постоянные разрывы соединения, которые очень порадуют ваши нервы. Что бы оплатить услуги связи вам придется идти непосредственно в офис. Оплата через интернет, или другие сервисы невозможна. Техническая поддержка оставляет желать лучшего, нервозные работники компании всегда вам помогут настроить интернет, если конечно у вас хватит терпения. Вообщем буду переходить со следующего месяца на Домолинк, надеюсь хоть он будет стабилен. А о tc.net даже и не думаете, если только вы не спите днем.

Ростелеком

Связь ужасная. была бы альтернатива давно бы плюнул на ростелеком. подключил 3 мб. а по факту еле еле 500к выдаёт а исходящая вообще 60кб. даже почту отправить не реально. постоянно какие то проблемы с линией. уже в тех поддержке меня по голосу узнают а толку нет. не интернет а шлак.

Азимут-Р
Скорость не главное

Недавно сменили тариф, теперь до 20 мб/сек, а вечером видео с youtubа доже с качеством 360р не тянет. Зато скорость 20 мб/сек, круто.

Читаю отзывы и офигеваю! Тут сплошные ламеры. Вы как считаете свою скорость. И проверьте свою линию. Я с самого начала появления авангарда пользуюсь и никаких нареканий.Учитесь настраивать свои модемы компьютеры. Следите за здоровьем своих программ работающих в интернете. А то 80% сидят с дешёвыми антивирусниками, 10% вообще не пользуются никакой защитой!

Линейка тарифов

Я давно являюсь абонентом Домолинка, прошёл и через падения скорости и невозможность залогиниться... да много чего было. Сейчас, вроде бы всё наладилось, но. Раньше на старом сайте всё было просто и понятно: постоянно обновлялись тарифные планы, был форум. Теперь же сайт такой, что чёрт ногу сломит. С горем пополам нашёл линейку тарифов ADSL - максимально доступная скорость 5 мб/с - смешно! Учитывая, что раньше были тарифы и 12 мб/с - просто шаг назад. HD ТВ максимум 720, о Full HD и речи нет. Я серьёзно задумался о смене провайдера.

07.01.2013 в 17:53
г. Клин
Мне вас всех очень жаль

Мне вас всех очень жаль но провайдер дом.ру отличный скорость 50мбит.сек обещали но у меня 68 мбит.сек

Таттелеком ОАО
Самый худший интернет

Самый худший интернет города Казани! Пинг большой, скорость желает лучшего, ну а сама цена не соответствует! Обслуживание самое худшее, выезд работников, могут придти если только через две недели после заявки! Много отдыхают, мало работают!

Алмаз
07.01.2013 в 16:39