Каменск-Уральский

Отличный провайдер. Подключили очень оперативно, Скорость скачивания - мегабит и даже иногда более (тариф "ультрамегабит"). Нет проблем с подключением, из сети не выкидывало ниразу.

Аноним , 29.04.2009 в 18:36

Ужасный провайдер,ничтожно медленный инет!

от заявленных в договоре 2000Кбит/с редко набирается половина от скорости! :(

Иваныч , 29.04.2009 в 18:47

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Дорого.

Монополист он и в Африке монополист. Хотя есть бесплатные радиостанции 400 штук. Еще бы обменник сделали.

Аноним , 29.04.2009 в 19:34

Волгоград

Ну...

Скорость ровно такая, как и заявлено, пинг хромает (временами). Локолки нет. Цены высокие - 256\900р

Аноним , 29.04.2009 в 20:29

ЮТК маст дай. Техподдержка ужас, Инженеры более менее, а вот девушки на телефонах ппц. понабирают абонентов, а потом канала не хватает.

Аноним , 29.04.2009 в 20:37

Информация о провайдере Electron telecom #

sometimes

Че-то цены не айс, а качество вообще не радует

Периодически происходят "непредвиденные ситуации", разбор которых идет неделю минимум...

Было бы что-нибудь более вменяемое - перешел бы, а так у них монополия в нашем доме (можно, конечно побороться с ЖЭКом и еще заплатить за индивидуальное оптоволокно до провайдера другого)

Злобный_аноним , 29.04.2009 в 21:13

Информация о провайдере Lifecell #

Винница

Полная лажа... Я уже запарился здесь сеть искать. Неужели нельзя вышку поставить??? Сеть - ужас, одним словом. Цена высокая - качество никакое. Полчаса 1 мегабайт грузится. Разве это интернет?

Владимир , 29.04.2009 в 21:38

Cаранск

С некоторыми пользователями я согласен-

С некоторыми пользователями я согласен в одном -дорого.Я пользуюсь разными тарифами -периодически переключаюсь (лимит и безлимитка)-качество ADSL одинаковое (оценка 4).С операторами поддержки обращаться не приходилось-сочинять не буду.Претензия у меня на дороговизну всех трафиков.Хотелось бы попробовать альтернативу- чисто сортивный интерес-но ее пока нет.

Аноним , 29.04.2009 в 21:59

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плохой интернет!!!

Я очень не довольна omkc!Отношение к людям просто "паралельное".Служба тех.поддержки вообще ни чем не занимается и не круглосуточная она вовсе.Сколько пытаешься дозвониться все бесполезно.Нарушение договора очевидное...Постоянные разрывы.А когда им дозваниваешься получаешь ответ,что какие-то аварии происходят,то вообще вместо вас кто-то сидит в интернете.Нелепые отмазки,за наши деньги.

Аноним , 29.04.2009 в 23:17

Информация о провайдере AksInet #