Информация о провайдере ELTEL #

Провайдер не оправдывает себя

ужас( обещают одно на деле совсем другая скорость!

Плач 1000 рублей за неограниченную скорость! А выдает всего 7 мб в секунду!

Иван , 23.11.2008 в 01:03

Информация о провайдере NETBYNET #

58 кБит.с -скорость по выделенке без ограничений... Вечером

После поглощения НетБаюНетом всех мелких компаний все пошло через подхвост... Тарифы, по просьбе трудящихся поменяны на более дорогие, а обслуживание стремится к 0. Пропало инет-тв (точнее стало дорого-платным, отдельно). Пока локалка держит. сколько ей жить осталось?

Евгений , 23.11.2008 в 00:09

Мариуполь

УкрТелеКом....... в дальнейшем УТКа

сначала ждал установки больше 6(шести) месяцев с дня подачи заявки....... теперь из четырех месяцев пользования почти целый месяц сижу и только делаю, что пытаюсь дозвониться в тех.поддержку первый раз не было доступа 25дней (квитанцию об оплате "услуг" прислали как за целый месяц) пришлось идти писать заявление на перерасчет хотя в базе у них висит сколько дней у меня не было инета, второй раз глухая тишина пошла уже шестой день и ни как не могу дозвонится в Тех.поддержку ......... а если получается дозвониться , то только слышно "мы передадим вашу заявку линейщикам" или "будем разбираться, мы вам перезвоним" и всё......... ждёшь два дня ихнего звонка . начинаешь сам звонить и опять пол-дня с телефоном по хате ходишь за качество не могу сказать ни чего хорошего, теряется часть пакетов. Тоже самое у всех знакомых у которых УТКа в провайдере. до нового года ХОЧУ перейти на другого оператора скорее всего на какую нить частную контору, где не я буду заставлять тех.поддержку шевелиться и чтото делать

Вадим , 23.11.2008 в 00:09

Днепропетровск

Укртелеком

сейчас скорость 15 к/бит секунду и я доволен . должны подключить ОГО-512 ! Вообщем Укртелеком рулит !

Валентин , 22.11.2008 в 23:55

Информация о провайдере Дискавері #

Ивано-Франковск

скорость инета

Провайдер предлагает скорости , но дает намного меньше, постоянно после 18.00 скорость падает даже очень , до 400кб/с - 700 кб/с, а у меня 2 мб/с...наверное буду отключатся. Постоянно звоню им говоря что у меня большой пинг , так их называемые "Тех поддержка"(девушки)даже незнают что такое "ping"...

Петр , 22.11.2008 в 23:52

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Скорость

у меня скорость, при измерении на вашем сайте ваще не та! пишет что у меня 94кбит/с, а насамом деле 256кбит/с! В интерру позвонил сказали что-то про соединение с московскими линиями, но у соседа таже интерра и всё нормально!

Играю в Lineage2 на астериусе всё тормозит играть не возможно. Раньше не тормозило! И потом у друга 128кбит/с он играет тоже на сервере астериус и всё великолепно работает! Уже 2 недели так мучаюсь! Установил даже COMODO Firewall Pro, позакрывал все соединения! оставил только Lineage2 и всё равно тоже самое!

Максим , 22.11.2008 в 23:49

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Слобода это ужас!!!!!

Скорости нет!!! Постоянно зависает (один раз в неделю, иногда два, на сутки)!!! Деньги за неоказанные услуги приходиться выгрызать, но отдают не всегда!!! В службу потдержки дозвониться не реально!!! Подключен к слободе, т.к. в нашем районе других НЕТ!

Александр , 22.11.2008 в 23:41

Информация о провайдере StarNet Networks #

Кишинев

StarNet рулит

Да, то что СтарНет классный провайдер мало кто у нас поспорит. Кроме того что недавно накинули 2МЬ/s к уже имевшимся 2МЬ/s, так ещё и доступ к местным ресурсам всегда на 100МЬ/s скорости!! И всё это всего за 11 евро.

Snoopky , 22.11.2008 в 22:46

Информация о провайдере StarNet Networks #

Кишинев

Лучше всех

По контракту положено 2Мбит\с. Так и было до поры до времени , пока ... на шару не накинули еще 2Мбит\с !!!! Афигеть !!

Andrew , 22.11.2008 в 22:21

Омск

"Скоростной" вебстрим

в договоре указана скорость(анлим 256/512)более менее соблюдается только днем, а вечерняя 512 не доступна вовсе. В лучшем случае, это те же 256, что и днем, обычно - 128. Вот такое "увеличение" скорости. Саппорт после 5 вечера недоступен. Я в шоке от такого сервиса.

Максим , 22.11.2008 в 20:44