Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Связь отстой

Плаачу за 128 кб 700 рублей а связь скачет постоянно вниз порвать надо их контору запарили уже нормально в инете не посидишь

Расул , 05.05.2009 в 00:10

Волгоград

На Меге уже полгода. Скорость непостоянна, скачет, иногда достигает 128-150 Кбит/с. Заявленной 236,8 пока нет. Посмотрим на лето (должны пустить 3G).

В то же время на безлиме в месяц 1,5 гига можно скачать. Серьёзные проги (130-150 Мб качать можно часа 2,5-3, антивиры обновляет, на Мэйл.ру для просмотра почты нельзя войти- использовать надо программку электронки, что стоит в компе.

Аноним , 05.05.2009 в 00:34

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Сетью очень доволен. Всем советую. Скорость 110 % от заявленной входящей и больше 200% исходящей. Я доволен

Аноним , 05.05.2009 в 01:34

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Самый лучший провайдер в Молдове. Качественый и недорогой интернет! я пользуюсь уже больше года и никаких сбоев, ни одного дисконекта! Скорость всегда заявленная в контракте. Постоянно поднимают скорость. Ночью в 2 раза больше! В обшем не интернет а сказка!

Вадим , 05.05.2009 в 01:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Модем Huawey, провайдер соотносительно то же!

Всё работает через раз, соединение разрывается, служба поддержки только обещает, цена норм, а качество, просто не буду выражаться

Айрат , 05.05.2009 в 07:53

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

самый плохой провайдер в Харькове

очень плохо.заявлена скорость пакета одна, предоставляется совсем другая, в службу техпомощи не дозвониться, заявка не исполняется, техник в назначенное время не является, регистрация принятых заявок не контролируется руководством, услуга не соответствует цене и полная безнаказанность.

Аноним , 05.05.2009 в 11:33

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

(служба поддержки на высоте)

Сегодня 5.05.2009года 9-00часов было отключение Интернет доступа я пытался дозвониться в поддержку но увы это не возможно это поддержку можно определить как страуса который прячется в песок когда опасность а здесь мы имеем простое не уважения клиентам по опросу моих друзей и коллег которые пользуются услугами Доброе я выяснил что при технических неполадках этого провайдера не возможно дозвониться .

При этом имеют места факты при обращении в эту службу хамство и безразличие к проблемам клиентам . Мне бы очень хотелось пожелать всем жителям Владимира как можно больше новых конкурентно способных Интернет провайдеров а так пока берегите нервы .

Фёдор , 05.05.2009 в 11:51

Ялта

связь ужас то работает то нет добится от службы поддержки ответа невозможно такое впечетление что работают делетанты иль просто перомида для сбора денег оплячивая150гр за месяц инет работает приблизительно пол месяца отсюда вывод что пользуют нас как хотят

Аноним , 05.05.2009 в 11:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Да вообще не айсс((( Постоянные дисконекты может кто знает, как их можно избежать?))

Да и тех поддержка ппц какой то не чё не знают((

Аноним , 05.05.2009 в 12:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

ОТзыв

скорость ужасная!!!!!постоянно нам ее урезают местнпая фирма мегалайн!!!!! 80 кб/с из 256 кб/с!!!!!!!!!это же не нормально????????

Виталий , 05.05.2009 в 13:34