Борисоглебск

еее

ребята спасибо за сайт))) мего тема)) вот только жаль что паказывает де провайдер живет не обладатель айпи((((

kate la , 04.05.2009 в 18:32

Информация о провайдере ПулНет #

Отлично

Много перепробовал провайдеров, пулнет - самый лучший!!! Скорость по договору - 6 Мбс, фактическая - около 15!! с торрента качается моментально! Служба техподдержки - идеальная(несколько раз были проблемы - все решили оперативно) в общем одни положительные эмоции!!!

Дмитрий , 04.05.2009 в 19:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Да нормальный провайдер, не гоните...

Относительно качественный инет, а также куча сервисов, ттк руль!!!

Андрей , 04.05.2009 в 20:31

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Все зажрались

Я сижу на Аполло, ранее они закупали трафик у С-нет и это было ужас. Скорость низкая, перепады, и вообще исчезал. Сейчас закупают у Хоменет, лучше, скорость до 3 МБт, часто выпадает, техподдержка слабая, хотя может не с чем сравнить.))) Насчет Сети-лайт и Хоменет, ребята тупо зажрались. 140-квартирный дом никого не интересует. Сети-Лайт морочил голову год, то людей им мало то просто пока не подключают. До дома с их кабелем 30 метров. Хоме нет вообще ужас, у них есть товарищ, Дима зовут, он кормит завтраками 7 месяцев. Звонишь, говорит, да вечером подключу, а потом облом. ну я уже привык. Хотя опять до подключенного дома тоже 30 метров.))) Когда старый провайдер достает снова звоню, но ответ тот-же. Хотя насчет скорости, стабильности ничего против не скажу. И айпишники они ввели для каждого. Но у хома скорость днем 1-2МБт, а после 22:00 4МБт и выше. Вот такие у нас провайдеры...

Сергей , 04.05.2009 в 22:25

Волгоград

САМЫЙ ЛУЧШИЙ провайдер которого я тока встречал в своем городе!

Даже незнаю как описать весь восторг, никаких дисконектов, обслуживание на 100+, тех поддержка настолько пунктуальна, что я хз. как еше выразить эмоции. Скорость вообще шикарно для нашего города, бесплатно с 1го мая повысили в 2е, за теже деньги. Я рад покрайней мере. Жаль что только развивается и не во всех домах пока.

Аноним , 04.05.2009 в 22:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

ужас!!!

ИМБИЦИЛЫ!!!!!!!!!!!!! ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 440, А ПОДАЮТ ВСЕГО 100-120!!!!! За что деньги платим! давайте все ругаться, и модет тогда они хоть что-то сделают с инетом!!!!!!!!!!

Неважно , 04.05.2009 в 23:04

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Связь отстой

Плаачу за 128 кб 700 рублей а связь скачет постоянно вниз порвать надо их контору запарили уже нормально в инете не посидишь

Расул , 05.05.2009 в 00:10

Волгоград

На Меге уже полгода. Скорость непостоянна, скачет, иногда достигает 128-150 Кбит/с. Заявленной 236,8 пока нет. Посмотрим на лето (должны пустить 3G).

В то же время на безлиме в месяц 1,5 гига можно скачать. Серьёзные проги (130-150 Мб качать можно часа 2,5-3, антивиры обновляет, на Мэйл.ру для просмотра почты нельзя войти- использовать надо программку электронки, что стоит в компе.

Аноним , 05.05.2009 в 00:34

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Сетью очень доволен. Всем советую. Скорость 110 % от заявленной входящей и больше 200% исходящей. Я доволен

Аноним , 05.05.2009 в 01:34

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Самый лучший провайдер в Молдове. Качественый и недорогой интернет! я пользуюсь уже больше года и никаких сбоев, ни одного дисконекта! Скорость всегда заявленная в контракте. Постоянно поднимают скорость. Ночью в 2 раза больше! В обшем не интернет а сказка!

Вадим , 05.05.2009 в 01:42