Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Скорость внутри сети 10-11 МегаБайт в секунду. Internet 256 Kbps держится в районе 25-31 КБайтс.

На тарифе 256 Kилобит/с скорость держится в районе 25-31 Килобайта в секунду.

Скорость внутри локальной сети (100 Mbps) стабильно 9-11 Мегабайт в секунду.

Только оптоволоконные магистрали.

Систематическое повышение скорости тарифов при постоянной стоимости абонплаты примерно раз в год.

Абонентом являюсь с сентября 2007 года.

Сергей , 09.05.2009 в 20:03

Ногинск

Отвратительное качество услуг связи выделенного доступа в сеть Интернет

Постоянные обрывы связи, не отображение страниц в браузере, скорость почти в два раза ниже заявленной. Все обращения в службу поддержки ни к чему не приводят. Последняя заявка вообще давно просрочена и никто ничего не желает знать, только одни отговорки «ничем не можем помочь». Инженерно-технический персонал игнорирует просьбы связаться с клиентом по телефону и просто отписывается закрыв заявку и не устранив неисправность. Да и нельзя это назвать службой поддержки, кроме как перезагруэить порт они ничего не могут. Больше года бьюсь с этим Домолинком, только сдвигов никаких. Зато реклама у них "набираем клиентов мол неограничено, большая скорость и т.д." Мошенничество в особо крупных размерах вот, что такое Домолинк!!!!!

Михаил , 10.05.2009 в 00:46

Информация о провайдере R2 LLC #

Низино

Отвратительно!

Тех. поддержка на "высшем" уровне, постоянные обрывы связи, скорость в 2 раза меньше заявленной, тарифы очень дорогие(800р/месяц) за такие услуги и скорость можно хотя бы 500р. в месяц сделать...

Сидим на нем, т.к. других интернет провайдеров в нашем поселке нет!

Аноним , 10.05.2009 в 01:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Стабильно держится скорость, все отлично!

Спасибо, ребята, за качественный инет!

скорость стабильно держится в пределах разумного.. а иногда даже слегка переваливает за ограничение. тестил как утром, так и вечером и ночью - ОДИНАКОВО :)

Павел , 10.05.2009 в 01:10

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Рыбинск

ател

целый день меряю и удивляюсь вход 500-800 выход 1.5 метра.при заявленной 512.что-то наверное случилось с дохликом.

роман , 10.05.2009 в 02:25

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Супер провайдер

Скорость даже больше чем должна быть по тарифу!!! Поддержка тоже на уровне, да и тарифы тоже одни из самых низких!!!

Макс , 10.05.2009 в 13:37

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Нормальный в полном смысле провайдер

Подключен почти 4 месяца не жалуюсь. Доступно и скорость стабильна практически всегда. По сравнению с Курским лохотроном SVOE и сравнивать нечего.

Игорь , 10.05.2009 в 15:14

Информация о провайдере Convex #

Конвекс - это круто

Меня более чем устраивает скорость, бывают очень редкие сбои, но такое бывает вообще везде. Отличный файловик, нахожу все необходимое, даже во внеху лезть не приходится. Проблема только с техподдержкой. Криво работают, но она мне и пригодилась всего два раза за 3 года.

Итог. Подключайтесь к конве.

Shugich , 10.05.2009 в 21:36

Плохо

Дорогой, никчемный провайдер с плохим качеством услуг. Нравиться только Игровой Сервер CounterStrike1.6 Остальное в минус!

Аноним , 10.05.2009 в 22:29

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

нормальный провайдер

Нормальная скорость, нормальный сервис. При заявленной 256 - реальная 240-305. Ночью больше. Скорость скачивания мультимедиа ч-з торренты не ограничена вообще. Фильмы в 1.5 Гб за час можно скачать. СЕрвис оперативный.

Владимир , 11.05.2009 в 00:01