Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Нормальный в полном смысле провайдер

Подключен почти 4 месяца не жалуюсь. Доступно и скорость стабильна практически всегда. По сравнению с Курским лохотроном SVOE и сравнивать нечего.

Игорь , 10.05.2009 в 15:14

Информация о провайдере Convex #

Конвекс - это круто

Меня более чем устраивает скорость, бывают очень редкие сбои, но такое бывает вообще везде. Отличный файловик, нахожу все необходимое, даже во внеху лезть не приходится. Проблема только с техподдержкой. Криво работают, но она мне и пригодилась всего два раза за 3 года.

Итог. Подключайтесь к конве.

Shugich , 10.05.2009 в 21:36

Плохо

Дорогой, никчемный провайдер с плохим качеством услуг. Нравиться только Игровой Сервер CounterStrike1.6 Остальное в минус!

Аноним , 10.05.2009 в 22:29

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

нормальный провайдер

Нормальная скорость, нормальный сервис. При заявленной 256 - реальная 240-305. Ночью больше. Скорость скачивания мультимедиа ч-з торренты не ограничена вообще. Фильмы в 1.5 Гб за час можно скачать. СЕрвис оперативный.

Владимир , 11.05.2009 в 00:01

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

ужас

стоит дорого. Так еще и скорость не соответствует. Один плюс - сбои очень редко.Все остальное полный отстой.

Аноним , 11.05.2009 в 01:10

Чайковский

Мерзкая компания На скоростном инете скорость до 60 раз ниже заявленой. Слыжба поддержки не желает общаться. Постоянные сбои.В Феврале 2008 месяц не работали даже деньги не вернули.Все ихние работы по улучшению связи оборачиваются повальными сбоями

При скорости до 24 Мбит/с невозможно смотреть енет теле-видео.ПОЗОР Урала

Игорь , 11.05.2009 в 02:17

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Доволен провайдером

Хороший провайдер. Цены вполне приемлимые по сравнению с теми, кто живет в других городах. Сбоев практически нет, интернет работает неделями без выключений. В тех. поддержке всегда помогут ответить на интересующие вопросы. 10 баллов! :)

Аноним , 11.05.2009 в 02:22

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

Других не пробовал

- скорость: как обещали,

за исключением пиковых часов.

провалы около 8-10 и 16-19.

ограничение на число соединений.

реально P2P работает при ограничении до 10-15

общего числа соединений.

- доступность: 99%, поломки 1-2 раза в год на от 1 часа

- поддержка: очень плохо:

телефон платный. плата за соединение и прослушивание музыки. до получаса.

за собственные ошибки никакой компенсации.

Виктор , 11.05.2009 в 03:15

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Good

Нормальний провайдер, лутшого немає.

А ви шановна не кричіть шо фуфло а краще розберіться. ваші тутейші дописи тут безглузді.

Аноним , 11.05.2009 в 04:16

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Гнилая контора

Скорость занижена, по вечерам и в выходные очень часто обрубается коннект,восстанавливается зачастую только через несколько часов. От специалистов из Т.П. толку никакого, цены антисоциальные. Вывод: переход на Домолинк нас спасет.

Евгений , 11.05.2009 в 04:17