Корбина

Корбина как и другие провайдеры зарабатывает деньги!

Просто в России пока нет законов регулирующих предоставление услуг провайдерами! Россия страна для тех у кого МНОГО денег! Все остальные просто терпите! Можно конечно позвонить на тех поддержку наорать-но эти ребята не при чем! Они просто зарабатывают себе на жизнь!

Карбина как и другие провайдеры-ужас, но и из этого надо выбирать лучшее)))

Monk , 13.05.2009 в 01:31

Заявленная скорость не совпадает с реально тестированной при заявке в 512 Кбит/с максимальный разгон 111 Кбит/с, тест-замер проведен 13 мая в 1:04 причем неоднократно.Считаю данные показатели ниже среднего, если несказать больше.

Gosha , 13.05.2009 в 02:24

Добрянка

Плохой провайдер

Самый плохой провайдер! скорость мала совсем 240кб/сек плачу за 2 мегабита! щас ещё и проблемы с IP 188-94 ппц

Аноним , 13.05.2009 в 02:37

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

сегодня-первые сутки-полет нормальный! скорость соответствует заявленной,соотношение цена/качество вполне приемлемо(по сравнению с др.)

sakhalin61 , 13.05.2009 в 06:04

Лысьва

Самый отсталый наглый лгун провайдер Uel

Здравствуйте в общем как отозваться о нашем провайдере если у него постоянные збой в оборудование видать нет денег на нормальное с людей деньги сдирают обманывают пишут там у себя на сайте так красиво на словах а на самом деле твориться что попало то скорость занижается просто до невозможного у меня вот допустим тарифный план 1Мбит/с+ услуга ночь напролёт эта услуга даёт возможность сидеть ночью с 24:00 до 8 утра с скоростью 2 Мбит/с то есть она эта услуга увеличивает скорость но увы скорости такой нет сейчас когда я пишу дай бог что скорость только 128 Кибит/сек вообщем не служба поддержки не отвечает на запросы когда к ним звонишь а если и дозвонишься то нагло лгут что мол у них там всё в порядке мол смотрите у себя но как такое может быть если я живу в одном городе и имею очень много друзей и у всех моих друзей что подключены к этому провайдеру Utel были одни и те же проблемы да такова быть просто не может это у нашего провайдера просто очередной збой с оборудованием а нам нагло лгут так что люди те которые находиться на провайдере Utel не верьте им у нас то всё в порядке и с модемом и с сетевыми платами тоже всё нормально это у них там постоянные глюки и збой в системе вообщем перечислю некоторые глюки занижения скорости, завышения пингов, это можно проверить командой ping из под командной строки допусти открываем командную строку и пишем проверку можно проводить с любым ресурсом ping пробел www.rambler.ru и смотрим есть ли завышения пингов если вы видите что у вас пинги выросли до 200 а то и больше значит это вина провайдера а не ваша ну а про такую проблему можно вообще не рассказывать она у всех почьти одинакова при подключении пишет что мол ваш пароль и имя в этом домене не доступен не бойтесь это не ваша проблема а провайдера либо вообще пишет линия занята либо удалённый провайдер не ответил так что я это написал чтоб люди знали чтоб их не обманывали и старайтесь принимать меры звоните ругайтесь дайте о себе знать пускай у них там телефоны раскалываются до красна и запомните что есть законы Рф читайте и действуйте законом старайтесь добиваться переращета за каждый такой день ведь вина это не ваша а провайдера и закон будет на вашей стороне.

Аноним , 13.05.2009 в 06:42

Ухта

Нормально все.

У меня все в порядке. Пока обычный модем ADSL стоял, нагревался и инет вырубался. А сейчас WiFi - точка доступа. Тоже конечно греется, но интернет ни вырубался ни разу. Специально неделю не выключал.

В остальном - скорость определяется именно такая какая у меня в пакете 330 кб/с.

Михаил , 13.05.2009 в 07:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Ваще ужас

Фак ужас,но от этого ужаса уже не уйдёшь ибо привык к этому недразумению, несоветую к нему подключаться скорость маленькая сайт ваще забросили вообщем гг

Аноним , 13.05.2009 в 08:08

Макушино

Жмот

Стремный!Жмет скорость ппц,такие деньги 450 руб иза 128 да еше и дисконекты постоянно,ппц обидно

Короче фуфел,перешл бы на др онако их в городе нету(((

Аноним , 13.05.2009 в 13:13

Заполярный

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 361.03 Kбит/сек

Пинг не определен

нормально, со скорость проблем пока нет, но, иногда бывают обрывы в сети(с инета выбрасывает)

Евгений , 13.05.2009 в 14:12

Тула

Цены и качество

Тарифы непонятные, ибо срок подключения месяц-полтора. Потом закрывают. На смену "Классному" до 512 кбит/с за 600 руб. пришёл "Унисон" до 640 кбит/с за 640 руб. Оба с лимитом в 30 Гб, после которых скорость падает до 128 кбит/с. Это идиотизм. Следующий тариф будет, стало быть "Опупенный" со скоростью до 2 Мбит/с с тем же лимитом :) Его хватит на пару дней всего. Ещё нравится в тарифах слово "до". То есть провайдер по собственным соображениям не нарушая договора может занижать скорость, о чём тут уже писали.

Если это читает московское начальство и оно не положило болт на тульский филиал, то просьба: примите меры, по устранению недостатков (один из которых - неоправданно высокие цены при низком качестве услуг, другой - вскользь работники провайдера говорят о каких-то железяках которые вот-вот привезут и настроят и наконец-то наступит настоящий рай для пользователей).

Павел , 13.05.2009 в 14:47