Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Ваще ужас

Фак ужас,но от этого ужаса уже не уйдёшь ибо привык к этому недразумению, несоветую к нему подключаться скорость маленькая сайт ваще забросили вообщем гг

Аноним , 13.05.2009 в 08:08

Макушино

Жмот

Стремный!Жмет скорость ппц,такие деньги 450 руб иза 128 да еше и дисконекты постоянно,ппц обидно

Короче фуфел,перешл бы на др онако их в городе нету(((

Аноним , 13.05.2009 в 13:13

Заполярный

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 361.03 Kбит/сек

Пинг не определен

нормально, со скорость проблем пока нет, но, иногда бывают обрывы в сети(с инета выбрасывает)

Евгений , 13.05.2009 в 14:12

Тула

Цены и качество

Тарифы непонятные, ибо срок подключения месяц-полтора. Потом закрывают. На смену "Классному" до 512 кбит/с за 600 руб. пришёл "Унисон" до 640 кбит/с за 640 руб. Оба с лимитом в 30 Гб, после которых скорость падает до 128 кбит/с. Это идиотизм. Следующий тариф будет, стало быть "Опупенный" со скоростью до 2 Мбит/с с тем же лимитом :) Его хватит на пару дней всего. Ещё нравится в тарифах слово "до". То есть провайдер по собственным соображениям не нарушая договора может занижать скорость, о чём тут уже писали.

Если это читает московское начальство и оно не положило болт на тульский филиал, то просьба: примите меры, по устранению недостатков (один из которых - неоправданно высокие цены при низком качестве услуг, другой - вскользь работники провайдера говорят о каких-то железяках которые вот-вот привезут и настроят и наконец-то наступит настоящий рай для пользователей).

Павел , 13.05.2009 в 14:47

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Работой доволен

К OZ-WEB подключен полтора года. Сначала подключил как резерв из-за недорогих тарифов, так как работа полностью связана с Интернетом, и связь нужна 24 часа в сутки. Но вот уже 8 месяцев использую канал OZ-WEB как основной, а другого оператора как резервный. Канал устраивает и качеством и скоростью.

Сергей Дмитриевич , 13.05.2009 в 15:29

Информация о провайдере InfiniteNet #

Я живу в первом Северном микрорайоне был подключён к лианет постоянные поломки, разрывы связи, переключился на InfiniteNet все проблемы решились, хотя у соседа по лесничной клетке проблемы бавают, может всётаки дело в компьютере у него, я остался доволен!!!!!

Стас , 13.05.2009 в 15:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Мне все нравится! Компания заслуживает своих денег. Интернет почти не лагает, скорость даже чуть выше заявленной. на 1-5 %

Денис , 13.05.2009 в 16:07

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

инет всегда в два раза выше заявленной скорости , этим все сказано. все есть,что мне нужно, в тех . поддержку не звоню ибо незачем!!

god , 13.05.2009 в 16:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

интернет

Интернет Вонючий слишком дорогой и скорость как всегда не сооответствующая только деньги на ветер уходят

Mapc , 13.05.2009 в 17:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший - бест оф,зе бест.

Блин,вот реально,тупые люди в сфере АТи пишут,что пров плохой... у самих в голове,что?фтп дофига.. внутрении русурсы не бывают платные там(кроме IP тв и IP телефонии) - знающие люди смотрят тв,причём 120 каналов.. + пару HDtv... dc админтсо - до 7 ми тысяч из локалки (скорость закачки 100 мегабит) - внешние и внут домены - оптика между домами.. управляемое о-ние,с vlanami,Аксесс listami и тд... работает всё грамотно.. сравнить пока не счём.у-ф-ф-ф...Всем пасиб,я спать.

Solva , 13.05.2009 в 18:20