Киржач

Бесредел.

На весь город один провайдер, че хочу то иворочу. Цены просто офигеть можно, постоянно сбои, ремонты, замена оборудования, это просто кошмар. Ну а служба поддержки ваще улет, не дозвонишся. Я уже сразу звоню в гл. офис г.Владимир по межгороду, есть хоть шанс дозвониться.

Ну о чем может идти речь если у меня на безлимитки была задолжность. Пополнил счет, а доступа нет на балансе -1000. Короче мне уже даже писать противно про этот беспредел.

Александр , 15.05.2009 в 02:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Хочу большой канал

100мигабитка не лимит) с утра все летает, вечером пинг и скорость очень сильно падает ( от этого проблемы

Аноним , 15.05.2009 в 10:31

Сургут

U-tel ужас

Цены убийственные 3000р отдавать за 64Кбайта в секунду это просто смешно (Тариф Ультра 512 - 512кбИт/с - 64 кбайт/с). Техподдержка вечно занята, подключают еше и по пол года. Какие то вечные аварии дисконекты и вечные отговорки, о том, что проблемы не у них, а у кого то еше

Ruslan , 15.05.2009 в 12:58

Информация о провайдере Мегатон #

нормальный провайдер

обитаю на остаповском 3, перебоев с интернетом нет, цены конечно не самые низкие, а по поводу поддержки лучше связываться на прямую с инженерами - нормальные ребята, знающие

Алексей , 15.05.2009 в 13:25

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличная компания, качественное предоставление услуг, постоянное снижение цен, вобщем считаю, что в Воронеже лучший провайдер :- это JustLan

Аноним , 15.05.2009 в 15:49

,...

ДА ВЫ ВСЕ ****!!! КТО ПИШЕТ ЧТО КОРБИНА ОТСТОЙ!!! КОРБИНА ХОРОШЫЙ ПРОВАЙДЕР И БОЛЕЕ ЛУЧШЕ Я ПОКА НЕ ВИЖУ!!! ТАК КАК СТРИМ УЖАС А ПРО ДРУГИЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ.....Я 5 ЛЕТ ЕЙ ПОЛЬЗУЕСЬ И ЗНАЮ ЧТО КОРБИНА ИСПРАВИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...!!))

КРОЙ , 15.05.2009 в 20:17

Алапаевск

Люди не делаите ошибку

провадер просто ужас и все слов нет. тех подержка вечно занета. скорсть ниже в 10 раз положеной.постоянно ошибки 691 718 итд кароче вовсем виноваты мы всегда клиенты у них все хорошо

шурик , 15.05.2009 в 22:22

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

хорошо

Моя оценка инсису 4, цена за безлимитку 300 р, скорость стабильная, но когда случаются косяки, примерно раз в месяц, то их устраняют дня 2, тоже в среднем. в общем по сравнению с другими меня все устраивает.

85 , 15.05.2009 в 23:03

Нижний Тагил

ужас постояно нет скорости какая доложна быть постояно профилактические работы или авария на линии только видеш ошибка 718 плотим деньги за интернет а любуемся на модем короче говоря отстой.

Аноним , 15.05.2009 в 23:13

ЮТК - полное УГ. За такие деньги впору 8 мбит/с подключать, а у них "сенсация, новый мегабитный анлим всего за 2900/мес". Техподдержка ужасная, порой по несколько часов не дозвониться. Более-менее держат скорость на внешке. Еще более убивает отсутствие локальной сети, вместо этого - "Домашняя сеть с неограниченной скоростью", где скорость на самом деле по великим праздникам до 2-3 мбит/с поднимается. Да еще и дурят: на "домашнем сайте" www.mediazona.ru уже третий месяц скорость скачивания по 5-6 кб/с, техподдержка отвечает, что у них это "модернизация идет". В общем, если бы была хоть какая-то альтернатива, перешел бы обязательно. К сожалению, остальные провайдеры услуги свои там, где я живу, не предоставляют :(

Роман , 15.05.2009 в 23:22