Алапаевск

Люди не делаите ошибку

провадер просто ужас и все слов нет. тех подержка вечно занета. скорсть ниже в 10 раз положеной.постоянно ошибки 691 718 итд кароче вовсем виноваты мы всегда клиенты у них все хорошо

шурик , 15.05.2009 в 22:22

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

хорошо

Моя оценка инсису 4, цена за безлимитку 300 р, скорость стабильная, но когда случаются косяки, примерно раз в месяц, то их устраняют дня 2, тоже в среднем. в общем по сравнению с другими меня все устраивает.

85 , 15.05.2009 в 23:03

Нижний Тагил

ужас постояно нет скорости какая доложна быть постояно профилактические работы или авария на линии только видеш ошибка 718 плотим деньги за интернет а любуемся на модем короче говоря отстой.

Аноним , 15.05.2009 в 23:13

ЮТК - полное УГ. За такие деньги впору 8 мбит/с подключать, а у них "сенсация, новый мегабитный анлим всего за 2900/мес". Техподдержка ужасная, порой по несколько часов не дозвониться. Более-менее держат скорость на внешке. Еще более убивает отсутствие локальной сети, вместо этого - "Домашняя сеть с неограниченной скоростью", где скорость на самом деле по великим праздникам до 2-3 мбит/с поднимается. Да еще и дурят: на "домашнем сайте" www.mediazona.ru уже третий месяц скорость скачивания по 5-6 кб/с, техподдержка отвечает, что у них это "модернизация идет". В общем, если бы была хоть какая-то альтернатива, перешел бы обязательно. К сожалению, остальные провайдеры услуги свои там, где я живу, не предоставляют :(

Роман , 15.05.2009 в 23:22

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Хмельницкий

Оч плохой провайдер

Ну незнаю. по всем направлениям Интернета 2 з 5..

Ребята делайте что то.. а то например я буду переходить на Укртелеком. а я+еще кто и + еще ето много... Дерзайте..

Виталий , 15.05.2009 в 23:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Мне нравится. Работает почти без сбоев с постоянной скоростью.

Алексей , 16.05.2009 в 02:33

Волгодонск

Я за спарк!!

По вызову, даже на майские праздники пришли,нашли обрыв,большое спасибо.Я имею в виду Волгодонских работников Спарка.

Владимир , 16.05.2009 в 03:20

Сочи

ЮТК-очень плохое качество при очень высоких ценах

Повторюсь еще раз: ЮТК - очень плохое качество при очень высоких ценах. Абсолютно невозможно дозвониться в техподдержку, очень мало грамотных спецов в офисах.

Георгий , 16.05.2009 в 03:25

Браво,Кабinet!

Когда я подключился,где-то полгода скорость была идеальна(при тарифе 1мб/сек было в среднем 2,5 мб/сек).Потом,когда стал скачивать с торрентов,общая скорость упала(даже когда не скачивал),еле-еле было,уже хотел уходить,но после недельки не пользования торрентов,скорость стала заявленная по тарифу и даже больше!и даже после скачивания с внешних торрентов,скорость не падает...видно,что в кабинете люди действительно работают...а для всех кому он не нравится-перестаньте качать торренты..я еще не знаю ни одного человека,которому бы не нравится кабинет...ну и p4p-это вообще что-то!супер!

Nero , 16.05.2009 в 11:20

Номинальное присутствие провайдера

Техподдержка отвратительная. Кому понравится ждать ответа по 50 минут, и это при том, что каждые 10 мин. происходит принудительное завершение ожидания, и звонить приходится заново.

Дозвонившись до "девочек", которые ничего ни в чём не понимают, и лишь принимают заявку, забивая в базу, мы ждём ответа "специалиста" ещё 10-30 минут..

При возникновении крупных аварий, поломок и т.п. нормальная реакция провайдера - 2-3 суток делать вид, что ничего не случилось, разве что линк на "Лебединое озеро" не возвращают вместо 404й ошибки.

Антон , 16.05.2009 в 13:17