Новокузнецк

Скорость

В лучшем случае доходит до 900, а плачу за 1024, еще месяц такой и наверное судится надо. Тех поддержка ни чего не может сделать, зачем она там тогда сидит, говорит звоните в рабочии дни.

Александр , 17.05.2009 в 01:07

Херсон

линия и ADSL

Не хочу хвастатся но пока работает нормально.Хочу посоветовать.Если у вас часный сектор то проблем будет больше чем у высотных домах.А вобще враг ADSL -не качественные скутки,падение изоляции относительно земли.Желательно от распределителя проложите провод UTP(витая пора)до модема.Повреждение может видавать также в линию сплитер.

валерий , 17.05.2009 в 02:32

Армавир

плохо

А фиг ли, если провайдер - монополист?! Вот тебе и цены вертолётные за самокаты, и регулярные штрафстоянки (предварительно оплаченные, конечно же), и краны прикрытые на бензоколонках (если кто-то купил нечто быстее самоката), и задницы в окошках сервиса... >>:(

Толстый , 17.05.2009 в 03:11

Сургут

не надо экономить на клиентах

техподдержка и уровень обслуживания центрах обслуживания клиентов не выдерживает никакой критики. до техподдержки дозвониться практически нереально, а в ЦОК очереди, в которых нужно стоять по 2-3 часа. на весь город (350тыс. начеление) всего пара (иди один?) ЦОК! при этом сотрудники ЦОК-ов получают мизерную зарплату и фактически работают как аутсорсинговая компания. не там экономите, господа!!!

давно ходят слухи, что УСИ может быть куплен другим провайдером. дождаться этого не могу... уверен, что в этом случае качество обслуживания улучшится

micharc , 17.05.2009 в 08:29

Корбина хороший провайдер!

За предоставленную возможность иметь динамичный IP адрес я готов многое простить этому провайдеру. Тоесть мне жизненно необходимо иметь динамичный IP.

Аноним , 17.05.2009 в 10:18

Армавир

Майтэ совэст!

Да хрн бы с ним со скоростью, было бы оно хоть постоянно, а то неизвестно, за шо денги платим... Пора писать в ФАС, ООН и Спортлото!!! :(

NOSTRA , 17.05.2009 в 14:10

Асбест

Ютел отстой

пацаны не ставте себе Ютел никогда, самый паршивый провайдер, Пинг 800, скорость 40-60, а должна быть 125, страницы очень долго загружаются. Видео смотреть вообще не реально, как и картинки. В тех потдержку фиг дозвонишся всегда заняты.

Аноним , 17.05.2009 в 14:42

Кропоткин

ужас

Сижу исключительно из-за отсутствия реальной проводной альтернативы. Жду Корбину, Билайн, да кого угодно, лишь бы свалить!

Аноним , 17.05.2009 в 16:20

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

ФУФЛО

спочатку був нормальний, а тепер це фуфло так тормозе і пропадає зв'язок + сусіди по мережі кидаються вірусами що призводить до ще більших тормозів !!

USER , 17.05.2009 в 17:17

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Отлично

В последнее время SOLO меня радует. Нет проблем со скоростью. Вот только тех. поддержка иногда занята

Аноним , 17.05.2009 в 18:36