Ютел отстой

пацаны не ставте себе Ютел никогда, самый паршивый провайдер, Пинг 800, скорость 40-60, а должна быть 125, страницы очень долго загружаются. Видео смотреть вообще не реально, как и картинки. В тех потдержку фиг дозвонишся всегда заняты.

Аноним , 17.05.2009 в 14:42

ужас

Сижу исключительно из-за отсутствия реальной проводной альтернативы. Жду Корбину, Билайн, да кого угодно, лишь бы свалить!

Аноним , 17.05.2009 в 16:20

ФУФЛО

спочатку був нормальний, а тепер це фуфло так тормозе і пропадає зв'язок + сусіди по мережі кидаються вірусами що призводить до ще більших тормозів !!

USER , 17.05.2009 в 17:17

Отлично

В последнее время SOLO меня радует. Нет проблем со скоростью. Вот только тех. поддержка иногда занята

Аноним , 17.05.2009 в 18:36

Есть сдвиги

когда я еще только подключился(лето 2006г) тарифы были еще довольно дорогие, 128Кб/сек за 590р!! и довольно часто были перебои. ну чего уж там...толь развивались еще. потом тарифы потихоньку начали сползать вниз, но стабильность оставалась на низком уровне. со временем перебоев было все меньше и меньше...тарифы все падали на радость абонентам..и вот наконец сегодняшний день. почти 3года как я абонент ТКТ и не жалуюсь на интернет. скорость превосходна, цена конечно не самая низкая, но приемлемая. профилактики бывают крайне редко и то во время пока большенство работают/учатся, ну и вообще вне дома.

Спасибо этой компании за предоставленные услуги.

Повторюсь, доволен всем на 100%, кроме цены =)

Виктор , 17.05.2009 в 18:56

Тарифы дорогие, порог трафика - низкий. Внутренние ресурсы - практически не работоспособны, Связь часто обрывается.

Аноним , 17.05.2009 в 19:34

"прекрасный" провайдер

вот уже год как подключён в кетис и не могу ничего сказать хорошего. Самые большие проблемы начадись с нового года. Постоянно вылетает vpn, а в техподдержке говорят что данная проблема связана только с тем что проблема в моей машине. Данная проблема возникает (судя по форуму) у 90 % пользователей. По выходным играть совсем не возможно - пинг прыгает от 30 - 1300 на всём чём можно. Звонки в техподдержку ничего не дают, говорят что нужен главный системный админ который бывает только в будни. На решение проблем не реагируют, по телефону отвечают грубо, нехотя. Такое ощущение что им только нужны деньги.

greshnik , 17.05.2009 в 20:35

Нет уже сил

постоянные обрывы связи скорость не соответствует тарифу ниже в 2 раза большой пинг на http сайты почти всегда нет доступа обновление ресурсов лежит только на самих пользователей

Александр , 17.05.2009 в 20:48

Довлен

Хороший провайдер,лушчий в городе! Других отключает часто!!! В общем доволен! Один минус это цена...

Аноним , 17.05.2009 в 21:40

плохо

жесть, хуже в Москве наверное нету. разрывы, ужас скорость, тупость технарей, и это Вам станет доступно за 500р, всего-то Х)

Аноним , 17.05.2009 в 22:05