Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

инет

не куда не годно---плохой провайдер---скорость не дотягивает до зоявленой пинг не куда не годный---постоянно больше 200.0

gaerxx , 21.05.2009 в 17:05

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Всё Супер

Мне очень нравится этот провайдер,качество возросло стоимость уменьшилась в разы

сейчас у меня скорость 6 мбит/с за 450рублей(белимитка)

Тех.поддержка быстро и результативно устраняет неполадки

Дмитрий , 21.05.2009 в 17:52

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Лучший провайдер в городе. Самые лучшие цены. Качество связи и доп услуги превосходят все ожидания. Был на других провайдеров, с радостью перешел на этот и не желею. Кстати сколько еще там символов до 100 надо добирать?

Аноним , 21.05.2009 в 18:36

Информация о провайдере TelinCom #

Есть провы намного лучше

Сидим уже 4 года на ГТ-Би. Последние 2 года спустились в унитаз. Даже большие конторы им не так интересны. Поддержка, цена и качество ТУХЛЯК. Переходим на другого прова.

Павел П. , 21.05.2009 в 18:58

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Это просто чудо провайдер

Этот провайдер самый лучший что я видел и пробывал и дай бог что бы так всё и было у него NNZ рулит !!! +5

Виктор , 21.05.2009 в 20:28

Сочи

Если есть кто хуже чем ЮТК -докажите.

Если есть кто хуже чем ЮТК -докажите. Но все равно не поверю. ЮТК- постоянные обрывы связи, повисания "модема",неоправданая стоимость,завышение заявленной скорости,драконвские правила оплаты,хамский и некомпетентный персонал,отсутствие интернета неделю это ежегодный подарок пользователям.

MDV , 21.05.2009 в 20:52

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

цтс

Хороший провайдер,пожалуй лучший в Краснодаре по соотношению:цена-качество.

Роман , 21.05.2009 в 21:03

ЮТК - на мыло!

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным постам.

Ужаснейший провайдер-монополист. Цена интернета принципиально выше, чем в других регионах. Связь не стабильная. Бывает на дни-недели (!) происходят сбои в предоставлении услуг интернета с периодичностью раз в пол года.

До тех поддержки дозвониться никогда не возможно!

Политика компании враждебная, абсолютно не учитывающая интересы клиентов. На форуме провайдера модераторы стирают сообщения и банят не угодивших им форумчан, удаляют сообщения не противоречащее правилам форума, тем самым пытаясь насильно заткнуть недовольных клиентов. Видимо другие цивилизованные способы улучшения имиджа представители компании найти не могут.

Гость , 21.05.2009 в 21:55

ЮТК думаю этим все сказано

Раньше был доволен ЮТК, но то что твориться сейчас... Самые высокие цены, дороже только на Дальнем Востоке, а у нас вроде юг с хорошо развитой инфраструктурой. Если возникли технические проблемы, то об интернете можно забыть до недели, крайне неграмотная ТП и качество обслуживания ****** - неделю лежали DNS сервера интернета не было во всем крае - и это ведущий провайдер Юга с количеством абонентов в 400.000 пользователей???

Дмитрий , 21.05.2009 в 22:07

Я люблю ЮТК - там не нужно думать а только бумажки с отчётами о качестве строчить.

Контора замечательная: одни "специалисты" и рабы-пенсионеры: в отдельных участках решают как сортир плиткой обложить, а проблемы клиентов- проблемы самих клиентов, какие новые технологии, там давно уже понятия не имеют что это такое.

Аноним , 21.05.2009 в 22:22