цтс

Хороший провайдер,пожалуй лучший в Краснодаре по соотношению:цена-качество.

Роман , 21.05.2009 в 21:03

ЮТК - на мыло!

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным постам.

Ужаснейший провайдер-монополист. Цена интернета принципиально выше, чем в других регионах. Связь не стабильная. Бывает на дни-недели (!) происходят сбои в предоставлении услуг интернета с периодичностью раз в пол года.

До тех поддержки дозвониться никогда не возможно!

Политика компании враждебная, абсолютно не учитывающая интересы клиентов. На форуме провайдера модераторы стирают сообщения и банят не угодивших им форумчан, удаляют сообщения не противоречащее правилам форума, тем самым пытаясь насильно заткнуть недовольных клиентов. Видимо другие цивилизованные способы улучшения имиджа представители компании найти не могут.

Гость , 21.05.2009 в 21:55

ЮТК думаю этим все сказано

Раньше был доволен ЮТК, но то что твориться сейчас... Самые высокие цены, дороже только на Дальнем Востоке, а у нас вроде юг с хорошо развитой инфраструктурой. Если возникли технические проблемы, то об интернете можно забыть до недели, крайне неграмотная ТП и качество обслуживания ****** - неделю лежали DNS сервера интернета не было во всем крае - и это ведущий провайдер Юга с количеством абонентов в 400.000 пользователей???

Дмитрий , 21.05.2009 в 22:07

Я люблю ЮТК - там не нужно думать а только бумажки с отчётами о качестве строчить.

Контора замечательная: одни "специалисты" и рабы-пенсионеры: в отдельных участках решают как сортир плиткой обложить, а проблемы клиентов- проблемы самих клиентов, какие новые технологии, там давно уже понятия не имеют что это такое.

Аноним , 21.05.2009 в 22:22

здрасте

Всем привет вот уже год как пользуюсь услугами компании БИ НЕТ как подключился всё было хорошо в течении года потом после перекупки компании БИ НЕТ началась смена обарудывания стала полная лажа служба потдержки по контракту не несёт никакой ответственности как так может быть желаю всем удачи

Александр , 21.05.2009 в 22:57

Супер

Хороший провайдер,достаточно доступный по крайней мере в моем городе!Соотношение цена\качество не очень,а так всё отлично!

nikos , 21.05.2009 в 23:08

В мае всё ОК

до этого месяца были проблеммы со скоростью,сейчас просто супер,так держать PNZ.за 440 рублей-условный безлемит со скоростью под Мбит это уже близко к Московским провайдерам!

иван , 21.05.2009 в 23:30

ЮТК эти 3 волшебных буквы

Имею опыт общения с услугами интернета да и вобще телефонии этой компании и за срок пользования 1 год многое могу сказать о качестве услуг, минимальная оценка которую только можно поставить, при скорости 256кб я имею огромный пинг и еле ползущий интернет при оплате 1000 рублей в месяц, да будь он прокляет этот ЮТК, но из-за отсутствия альтернативы продолжаю пользоваться..

SLIM , 22.05.2009 в 01:15

мдее

Как же уже достало...

ни дня без сюрприза...вечно какие то проблемы.

300кб+ вместо 1мб..

то с днс траблы..то ещё что то..

Александр , 22.05.2009 в 01:16

Вапще малой!

Пока инет ужас! не реально пользоваться. Сечас платим как за 100% пользование тарифом, а в реале есть возможность использования инета на 20%.

Аноним , 22.05.2009 в 01:22