Качество

на фоне остальных провайдеров в Карелии Авангард самый непривлекательный, хотя качество связи и отсутствие разрывов дает немного положительный оттенок

Антон , 29.05.2009 в 18:13

Акадо

С осени пользуемся Акадо. С начало все было нормально, но с нового года постоянно проблемы с доступом в inet: только найдешь нужную страницу или сайт, inet сворачивает свою работу. При этом я там бываю и днем, и утром, и вечером не более 1,5-2 часов и не каждый день. Один раз пропустили оплату: отключили совсем, после оплаты подключали 3 дня: то там нет никого в техподдержке, то заявку не найдут, то еще чего нибудь. Вообще при стоимости 600 руб. в месяц полная халтура

Ирина , 29.05.2009 в 18:53

связь ужас

связь ужас как и сама компания, на других провах цены не в разы но ниже.

ах да типа настоящий анлим и все такое НО айпишниками 188 это уже можно приравнять к урезанию скорости в вечернее время не поиграеш посерфиш па инету.

Dron , 29.05.2009 в 19:53

Ютк отстой

Скорость ужастная.Тех обслуживание вообще отсутствует.Цен заоблочные.Но вСтаврополь потихоньку лезит оптиволокно так что Ютк готовте мыло и верёвку,а и вазилин незабудте.

Аноним , 29.05.2009 в 20:00

очень неплохо

Скорость ощутимо выше заявленной. Обрывов почти нет. Соотношение цена и качество считаю на должном уровне.

Аноним , 30.05.2009 в 01:52

Да, жалко что он один в мурманской области! Ну очень часто дисконнекты стали! Хотя цена/скорость в принципе устраивает.

Аноним , 30.05.2009 в 02:15

Как для мобильного интернета норм.

Радует 100%я доступность.

Интернет всегда работает что для работы очень важно!

Валентин , 30.05.2009 в 02:19

Отличный провайдер!

Один из двух лучших в Дубне. Всё на высоте, реальные цены за реальное качество. Техподдержку можно получить в любое время суток. Бесплатный беспроводной Инет в зоне отдыха на набережной.

Аноним , 30.05.2009 в 11:25

1111111111111111111111

ребята побыстрее можно, а то деньги ведь требуете, аж слюна бежит, сервис никакой, повежлевее, а, то приходишь, вы себя ведете, как буд-то у вас пришли денег просить, не забывайте мы - ваши клиенты

1 , 30.05.2009 в 14:08

ЮТК самый отстойный провайдер в ГАЛАКТИКЕ

когда же они сделают нормальный интернет... уже хари набили с наших денег. Такого ужаса нет ни в одной точке Земли. Самый отстойный конект, в службе поддержки сидят пару дур взятых чисто так *чтобы было* которые не знают вообще ничего об интернет обслуживании...

Не понимаю почему никто не может потеснить этих монополистов. Уверен на 100% когда появится хоть 1 конкурент у этих идиотов... все перейдут на услуги нового провайдера и ЮТК разорится через неделю

Аноним , 30.05.2009 в 17:47