связь ужас

связь ужас как и сама компания, на других провах цены не в разы но ниже.

ах да типа настоящий анлим и все такое НО айпишниками 188 это уже можно приравнять к урезанию скорости в вечернее время не поиграеш посерфиш па инету.

Dron , 29.05.2009 в 19:53

Ютк отстой

Скорость ужастная.Тех обслуживание вообще отсутствует.Цен заоблочные.Но вСтаврополь потихоньку лезит оптиволокно так что Ютк готовте мыло и верёвку,а и вазилин незабудте.

Аноним , 29.05.2009 в 20:00

очень неплохо

Скорость ощутимо выше заявленной. Обрывов почти нет. Соотношение цена и качество считаю на должном уровне.

Аноним , 30.05.2009 в 01:52

Да, жалко что он один в мурманской области! Ну очень часто дисконнекты стали! Хотя цена/скорость в принципе устраивает.

Аноним , 30.05.2009 в 02:15

Как для мобильного интернета норм.

Радует 100%я доступность.

Интернет всегда работает что для работы очень важно!

Валентин , 30.05.2009 в 02:19

Отличный провайдер!

Один из двух лучших в Дубне. Всё на высоте, реальные цены за реальное качество. Техподдержку можно получить в любое время суток. Бесплатный беспроводной Инет в зоне отдыха на набережной.

Аноним , 30.05.2009 в 11:25

1111111111111111111111

ребята побыстрее можно, а то деньги ведь требуете, аж слюна бежит, сервис никакой, повежлевее, а, то приходишь, вы себя ведете, как буд-то у вас пришли денег просить, не забывайте мы - ваши клиенты

1 , 30.05.2009 в 14:08

ЮТК самый отстойный провайдер в ГАЛАКТИКЕ

когда же они сделают нормальный интернет... уже хари набили с наших денег. Такого ужаса нет ни в одной точке Земли. Самый отстойный конект, в службе поддержки сидят пару дур взятых чисто так *чтобы было* которые не знают вообще ничего об интернет обслуживании...

Не понимаю почему никто не может потеснить этих монополистов. Уверен на 100% когда появится хоть 1 конкурент у этих идиотов... все перейдут на услуги нового провайдера и ЮТК разорится через неделю

Аноним , 30.05.2009 в 17:47

Ничего не устраивает

Совершенно не устраивает данный провайдер. Скорость очень низкая, большие пинги, постоянные дисконекты. Никакой тех поддержки. Часто начисляют левый внешний трафик. Развалившаяся локалка, в общем хуже некуда. Если бы был выбор, никогда бы не воспользовался услугами этого провайдера.

Аноним , 30.05.2009 в 19:19

Лучший в Тольятти

Прекрасное качество предоставляемых услуг!

Компания не обманывает в отличии от её конкурента ИнфоЛага

Вообщем и целом отличный Интернет провайдер!

Parial , 30.05.2009 в 20:16