Нижний Новгород

Дорого

450 рублей за 256 килобит/сек.При достижении порого скаченного трафика в 3 гб скорость снижается до 64 килобит/сек.Скорость на внутрирегиональные ресурсы до 8 мегабит/сек,трафик не учитывается.По мне не очень

Аноним , 15.06.2009 в 02:11

Информация о провайдере Акадо #

полная безолаберность

с 10-ого июня, по сей день- 4 дня праздников просидела без интернета, когда ко мне приехали гости поделать дела связанные непосредственно с интернетом, а как сейчас вообзе жить без него??

в абонентке постоянно кормили завтраками.

гости в бешенстве, планы на смарку, даже на мобильном не настроишь интернет, так как не где найти настройки, ни в кино сейнсы, ни почту, ни аську.

и все время такая ерунда была, но пока не жила дома это не бесило, хотя всегда когда возвращалась после недели или трех дней отсутствия на втрой своей квартире, делала ребут роутера (d-link dir400), потому что глюки в мое отсутствие рвали конект.

праздники - стабильно в неалле. лето - все грозы и дожди, сидишь и молишься, как бы не вырубило.

если б мне 4 дня назад не сказали, что "завтра починим" , уже была бы в акадо или еще куда.

а так 4 дня потеряны. я не гопник и не на даче, мне интернет был нужен по делам, и люди специально приезжали специально чтоб сделать за такой срок все мелочи. и на тебе. все злые и нервные и куча гемороя.

сижу у брата в гостях с ноутбуком.

никому не советую.

неадекват.

Юлианна Котсенберг , 15.06.2009 в 02:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксай

MEGALINE ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!

Самый отстойный интернет провайдер, тока бабло собирают а услуг ни каких. Гнать их всех поганой метлой нада, управы на них нет, сервиса нет, ничего нет.......

Влад , 15.06.2009 в 02:50

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Хороший провайдер. Приемлимая цена и качество на достаточном уровне.

Аноним , 15.06.2009 в 03:27

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Скорость обычно по тарифу, иногда выше, иногда ниже. Саппорт вообще даже неплох в сравнении с тем, что говорят знакомые, юзающие других провайдеров. Хотя есть проблемы с тем, что мастера могут перепутать время или просто не придти. А с самим интернетом все на отличном уровне, были бы цены чуть ниже.

Александр , 15.06.2009 в 03:34

Все нормально. Минусы есть конечно. Типа скорость не всегда соответсвует заявленной... А в остальном... Телефон техподдержки хоть и помню, но не набираю за не надобностью. Связь есть всегда.

Аноним , 15.06.2009 в 03:57

А мне ВТ нравится

Может, мне просто везет по жизни? Но конкретно с Волготелекомом отношения складываются удачно.

Было, правда, несколько проблем. Но тех.поддержка их успешно разрулила.

По сравнению с другими провайдерами в Самаре (а я ими тоже пользовалась) Волготелеком - сказка.

Zlu4ka , 15.06.2009 в 05:45

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Дуйсбург

скоростью доволен, но обслуживанием нет! бегаю за ними уже как пол года что-бы поставили 50 MB,а они меня кормят обещаниями ...

Аноним , 15.06.2009 в 07:58

Чусовой

UTEL-фуфло

Александр из Когалыма советую те6е отключиться от инета и выходить с телефона.И так дорого платишь всего лишь за 256 я в шоке!Так как это будет гораздо дешевле. И жди альтернативу м.6. вскоре др. провайдер прийдет в твой регион.Вот по моему примеру у меня был УСРЕЛЬ а др. компании не было но как только она появилась я с "искрящимися" пятками побежал в нее.Все устраивает и дешевле и стабильнее работа. А то как в техподдержку УСРЕЛЯ не позвонишь вечно у них либо замена оборудования пожизни либо не дождаться ответа.

P.S. ЛЮДИ БЕГИТЕ С ЭТОГО УСРЕЛЯ!!!МОЙ ВАМ СОВЕТ!

Алексей , 15.06.2009 в 15:10

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Хом-нет

А мне нравится хомнет)) скорость норм, если б еще скорость сделали побольше а то 2 Мбит уже не тянет)) вобщем успехов в дальнейшей роботе)))

Жека , 15.06.2009 в 21:26