Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

идиоты вы!!!!

половина отрицательных отзывов - от людей путающих биты с байтами-ЛОЛ... еще процентов 30 уверены что сли в договоре написано "...до 400кбит/с"- то это значит должно быть оязательно скорость скачки 50 кб/с.. дебилы колхозные - написано.. ДО.. значит может быть и 1 и 3 и 10.. и они правы, потому что есть слово .. ДО.. просто вы бараны.. пишете фигню всякую.., теперь про себя мерял среднюю скорасть на втором форсаже..- замер был 24 часа.. и получилось у меня на входящюю 1,56 Мбит /с- что в принципе не плохо..( на исходящию мне наплевать..).. пинг тоже приличный- 85 с копеками.. а в службу поддержки я звонил один раз- когда подключался))))))- 2 года назад..

сушняк , 14.06.2009 в 20:21

Йошкар-Ола

Все работает отлично, ВТК отстой... Дом. ру ангел по сравнению с ним.

И ценовая и маректиновая политика у Дома в разы лучше ВТК.

Алекс , 14.06.2009 в 20:34

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

соотношение цены и скорости хромает но доступность высокая чтобы больше людей грабить, непервый раз слышу что молдтелеком- монопольная компания.

Аноним , 14.06.2009 в 21:08

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Лохотронщики

Из 30 дней в месяц 10 дней мучений, то интернета вообще нету, то он постоянно пропадает, пинг на внешке минимум 350, в среднем 600-700. Потери пакетов не меньше 15%. Из обещанных 256килобит по казахстану, на самом деле только 128 вместе с внешкой. Тех. поддержка одно название(стандартный ответ:выключите модем на 15 минут).

Аноним , 14.06.2009 в 23:39

Барнаул

Если вы геймер то вам не стоит пользоваться услугами этого провайдера так как пинк очень высокий скорость скачет в итоге одни лаги.Тем кто не играет в сетевые игры можно смело подключаться по нету лазить можно не более того.

Аноним , 15.06.2009 в 01:17

Информация о провайдере Gornet #

Тверь

Замечательный провайдер. Оптика в каждый дом. Много внутренних ресурсов, вообщем цена-качество самое то.

Аноним , 15.06.2009 в 01:33

Нижний Новгород

Дорого

450 рублей за 256 килобит/сек.При достижении порого скаченного трафика в 3 гб скорость снижается до 64 килобит/сек.Скорость на внутрирегиональные ресурсы до 8 мегабит/сек,трафик не учитывается.По мне не очень

Аноним , 15.06.2009 в 02:11

Информация о провайдере Акадо #

полная безолаберность

с 10-ого июня, по сей день- 4 дня праздников просидела без интернета, когда ко мне приехали гости поделать дела связанные непосредственно с интернетом, а как сейчас вообзе жить без него??

в абонентке постоянно кормили завтраками.

гости в бешенстве, планы на смарку, даже на мобильном не настроишь интернет, так как не где найти настройки, ни в кино сейнсы, ни почту, ни аську.

и все время такая ерунда была, но пока не жила дома это не бесило, хотя всегда когда возвращалась после недели или трех дней отсутствия на втрой своей квартире, делала ребут роутера (d-link dir400), потому что глюки в мое отсутствие рвали конект.

праздники - стабильно в неалле. лето - все грозы и дожди, сидишь и молишься, как бы не вырубило.

если б мне 4 дня назад не сказали, что "завтра починим" , уже была бы в акадо или еще куда.

а так 4 дня потеряны. я не гопник и не на даче, мне интернет был нужен по делам, и люди специально приезжали специально чтоб сделать за такой срок все мелочи. и на тебе. все злые и нервные и куча гемороя.

сижу у брата в гостях с ноутбуком.

никому не советую.

неадекват.

Юлианна Котсенберг , 15.06.2009 в 02:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Аксай

MEGALINE ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!

Самый отстойный интернет провайдер, тока бабло собирают а услуг ни каких. Гнать их всех поганой метлой нада, управы на них нет, сервиса нет, ничего нет.......

Влад , 15.06.2009 в 02:50

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

Хороший провайдер. Приемлимая цена и качество на достаточном уровне.

Аноним , 15.06.2009 в 03:27