Магнитогорск

Да это просто ппц...

1) обещали скорость 256, как не проверю - 180 примерно...Но я понял почему они так делают: скорость ДО 256 =) то есть они могут и 1кб/с сделать

2) ужасный пинг - 180, играть почти нереально

3) в поддержке вечно говорят что или у нас глючит модем, или они меняют оборудование =)

4) чуть ли не каждый день может просто так прервать соединение, и начать перезагружаться модем!

В общем тупее провайдера не видал!

Аноним , 28.06.2009 в 10:39

Тюмень

Хотелось бы поблагодарить Эр-телеком за предоставленную возможность бродить по просторам Инета.Хотя была крайне удивлена, что мой тариф отнюдь не безлимитный. Оказывается, скачав 10 Гб, я теряю скорость, а это никак не похоже на неограниченный доступ. Так что хитрят ребята. В остальном же все устраивает: и техподдержка оперативно и толково работает, что особенно важно для меня как непрофессионала, и цены умеренные.

А возмущающимся насчет несоответствия заявленной скорости с действительной могу объяснить (если никто еще этого Вам не объяснил): провайдер указывает скорость в КИЛОБИТАХ, а мы при скачивании видим скорость в КИЛОБАЙТАХ, т.е. при заявленной скорости 256 Кб/с скорость скачивания будет примерно 30 кбайт/с.

Наталка , 28.06.2009 в 14:14

Лянтор

Чтоб все они сдохли...

Плачу 3000р за 512кбита - скорость такую не разу не видел(не выше 35 кбайтов), интернет часто переподключаетса - ихние специалисты(не те бараны которые занимают места начальников и службы тех поддержки) уже сами признались что проблема не в моём оборудовании, а у них там оборудование не настроено(по причине неумения отвечающих за настройку - а те кто в этом разбирался уже давно свалили от туда)...

Как только ктонибудь появитса свалю к нему - хуже Гтела быть не может...

ЮтелНах , 28.06.2009 в 20:41

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Добре

В мене безлімітний інтернет 2048 Кб/с (80 грн/міс). Працює стабільно, пакети не пропадають. Я задоволений.

Максим Пивоварчук , 28.06.2009 в 23:09

Великий Новгород

Подключил себе скорость 250 (31 кб/с), а они всем за ту же цену увеличили скорость в 2 раза. Я итак был доволен скоростью и качеством обслуживания, а теперь...

Жека , 28.06.2009 в 23:39

Рязань

Спарк

плачу 500р. в месяц.

10 гб сижу со скоростью 5мб/с, когда 10 гб кончатся будет скорость 512 кб/с (безлимитка)

А скажем у других операторов за те же 500р. шлубо сразу 512 кб/с :)

Аноним , 29.06.2009 в 00:13

Нижневартовск

Утиль он и есть УТИЛЬ, мусор одним словом!

на прайд перейду сразу же как только мой дом подключат, благо скоро уже... 600 руб вмесяц, включено 5 гигов внешки... что свыше 5 гигов, 10 копеек за мегабайт, за глаза хватит... Утиль он и в африке УТИЛЬ, мусор в общем...

Александр , 29.06.2009 в 00:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Надоел тупой провайдер!

Пользуюсь Таттелекомом уже 3 года и уже достали они своими вечными акциями которые они проводят раз 2-3 месяца и после каждой такой акции инета можно сказать нет вот и сейчас сижу на сс 2000 место договорных 2000 получаю 0.32!Скорей бы появился в Городе Зеленодольск хотя бы какой нибудь провайдер который мог стабильно держать интернет.

Раиль , 29.06.2009 в 01:00

Информация о провайдере StarNet Networks #

провадер хороший, работает стабильно, проблем со скоростью нет, тарифы доступные, трудно дозвониться в круглосуточную службу поддержки, но за пару лет возникало всего пару случаев, когда в этом возникала необходимость.

Алексей , 29.06.2009 в 02:58

Вологда

ТЕХ ПОДДЕРЖКА В ВЫХОДНЫЕ ОТДЫХАЕТ НА ВЫЗОВЫ НЕ ЕЗДИТ, СКОРОСТЬ С 1 МБ ПАДАЕТ ДО 220КБ. РЕБЯТА, НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ НЕ ЛЕЗТЕ НА РЫНОК!!!

Аноним , 29.06.2009 в 03:13