Истра

Лучший провайдер г.Истра

Динамично развивающийся провайдер! бывало всякое, но в основном при смене биллинга или установки более мощных серверов. у меня компьютер включен постоянно в нете постоянно через домолинк на протяжении уже более 2 лет, в офлайне может быть неделю в год максимум. По сравнению с кабельными провайдерами это вообще ничтожно мало! Про тарифы вообще говорить не приходится кабельные провы со своими тарифами скоро по миру пойдут! У нас в городе до прихода домолинка (и после прихода примерно года полтора) не у одного кабельного прова небыло анлима, зато лимитный самый дешевый 2р мегабайт!

Да что там говорить сотрудники одного из кабельных провайдеров с которыми лично знаком все поголовно сидят на домолинке! :) Онлайн "задроты" вообще все только на нем ;)В службе поддержки только компитентные тетеньки! Прозвониться правда в первых числах - нереально, если только ночью в 4 :) Все всем спасибо кто дочитал! будте терпиливы к развивающимся компаниям! Домолинк региональная компания и именно она со своими первыми безлимами и качеством сервиса - заставила призадумться местных провайдеров об улучшениях своего качества. так было в нашем городе, так и во многих других! а где-то это единственный провайдер. (я не их сотрудник)

Спасибо ;)

Евгений , 29.06.2009 в 16:35

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

плохой интернет

Люди не подключайтесь к фрегату,если хотите сберечь себе нервы!Постоянные обрывы в месяце если дней 5 работает это хорошо,а когда звонишь в тех потдеожку чтоб пересчет сделали,делают за весь месяй 3-5гривен перещитывают!И когда звонишь по поводу неработающего инета так тебя еще и выноватым делаю!Короче плохо!

BIRMIX , 29.06.2009 в 16:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

бардак

вааще бардак со скоростью нэта! обманывают и недопоставляют услугу по скорости! Плохо что нет альтернативы по провайдерам,с радостью подключусь к любому провайдеру,только не ТАТТЕЛЕКОМ! обманщики! наживаются на нас кто платит за их бардачную услугу! Служба поддержки такая же!!!

КОРВУД , 29.06.2009 в 20:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

: НА самом деле грязью можно облить кого угодно, особенно если руки не совсем ровно растут, но на фоне остальных провайдеров, если собрать все плюсы интерзета в кучу то пожалуй это самый лучший провайдер на данный момент

Аноним , 29.06.2009 в 20:28

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ ИНТЕРНЕТ

При моем тарифе 512 кбит/с, скорость всего 54кбит/с, обслуживания никакого(не дозвонишься до них, а если получится постоянно мажутся)Вообщем желаю им быстрее закрыть свою деятельность нафиг, так как только портят настроение и гребут деньги лопатой на халяву!

Данил , 29.06.2009 в 21:58

Бердичев

ОГО рулит!!!

Все плохие отзывы про скорей всего от плохих линий (от всяких соплей и лапши)... Главное отточить линию... чтоб не было шумов и потерь... и тогда будет все гуд... уверен что у 99% людей "с проблемами" просто плохая линия, которая лечится даже самим можно все сделать!!! Всем удачи... провайдер с 8 мегабитами и за 250грн просто супер!!! Альтернативы нет...

Alex , 29.06.2009 в 22:05

Информация о провайдере InfiniteNet #

Интернет + Локальная сеть

Подключен 9 лет. Сеть хорошая. Редко бывают небольшие проблемы со связью их быстро чинят, тарифы обычные, заявленные скорости честные, ограничений в тарифах по сессиям нет, терабайты внутренних бесплатных ресурсов, слышал быстрое подключение, хорошая техподдержка и отдел расчётов. Рекомендую.

Up1 , 29.06.2009 в 22:46

Харьков

Utel-интернет

Лучший безпроводной интернет, который доступен рядовому пользователю. Скорость отличная, разрывов связи нет!

Денис , 29.06.2009 в 23:03

Сегежа

ЖУТЬ,С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ,2% ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ЗАМЕРЕ,ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ ВЫПАЛ,БАБОСЫ ГРЕБУТ ОФИГЕННЫЕ,А ЗА ЧТО?В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Аноним , 29.06.2009 в 23:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отлично!

Отличный провайдер! Превосходные цены, немножко хромает поддержка. Кстати на анлиме 128 килобит\сек максимальная скорость 16 килобайт\секунду, так что радуйтесь, что у вас она иногда 19, а иногда и 30

Максим , 30.06.2009 в 01:13