Информация о провайдере InfiniteNet #

Интернет + Локальная сеть

Подключен 9 лет. Сеть хорошая. Редко бывают небольшие проблемы со связью их быстро чинят, тарифы обычные, заявленные скорости честные, ограничений в тарифах по сессиям нет, терабайты внутренних бесплатных ресурсов, слышал быстрое подключение, хорошая техподдержка и отдел расчётов. Рекомендую.

Up1 , 29.06.2009 в 22:46

Харьков

Utel-интернет

Лучший безпроводной интернет, который доступен рядовому пользователю. Скорость отличная, разрывов связи нет!

Денис , 29.06.2009 в 23:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сегежа

ЖУТЬ,С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ,2% ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ЗАМЕРЕ,ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ ВЫПАЛ,БАБОСЫ ГРЕБУТ ОФИГЕННЫЕ,А ЗА ЧТО?В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Аноним , 29.06.2009 в 23:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Отлично!

Отличный провайдер! Превосходные цены, немножко хромает поддержка. Кстати на анлиме 128 килобит\сек максимальная скорость 16 килобайт\секунду, так что радуйтесь, что у вас она иногда 19, а иногда и 30

Максим , 30.06.2009 в 01:13

Улан-Удэ

СТК - плохо

Это ужас, а не провайдер, шоб вы там подавились от деньгосдираний с народа :(:(:(:(:(

Скорость к вечеру падает до 10 кб/с, хотя заявлено - до 3 мб/сек. Где оставшиеся 2,9 мб/с????

Тимур , 30.06.2009 в 02:06

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

хм

У ЕЕ постоянные проблемы со скоростями и потерями пакетов на VPN , точнее не у него а у юзеров. В жесткой конкуренции он постоянно снижает цены, не заботясь о внешнем канале (скорости на всех не хватает , поскольку юзер привык платить опред. сумму и при снижении цен тупо берет большую скорость за те же деньги). Что делает провайдер в свою очередь? Атупо режет скорость или дисконектит (вспомним Чубайса с веерными отключениями) и разводит на 691, 718. Слов нет .Бягите на корбину ТТК , ЦТК.

Аноним , 30.06.2009 в 09:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Реальная скорость этого провайдера

Я уже несколько раз писала письма этому провайдеру,но скорость от этого не увеличивается.Они как бы ее прибавляют за ту же сумму на бумаге,а в действительности скорость все ниже и ниже.Вместо 5Мгб,у нас она на уровне700кгб,так что деньги любят все,а вот кач-во услуг не на должном уровне.Будем думать о смене провайдера,если положение дел не сдвинется с мертвой точки.

Людмила Чупина , 30.06.2009 в 12:29

Информация о провайдере SatNet #

Петергоф

Нормально

Провайдер что надо, пинг суперский, быстро решает проблемы с обрывом или неполадками в сети

Очень доволен, работаю с ними более трех лет

Аноним , 30.06.2009 в 14:38

Информация о провайдере Bashtel #

Раевский

Ничего пойдет,на безрыбице и рак рыба

Интернет связь хорошая,но есть мелкие ньюансы пользования, компьютер должен быть тщательно настроен, иначе будут перебои с интернетом,да и провайдер иногда чудит.А так в принципе все хорошо.

Аноним , 30.06.2009 в 17:36

Кривые руки

Люди может научите меня настраивать криво.

Я вот настроил и проблем не знаю - все шикарно.

Так что ребяты:"выравнивайте кривые руки и меняйте мозг".

Аноним , 30.06.2009 в 18:44